Тема: помогите выбрать мультиварку

  1. #1
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    помогите выбрать мультиварку

    всем добрый день.
    помогите, пожалуйста,выбрать мультиварку..))
    уже много лет у меня мультиварка панасоник - отличная вещь! сейчас хочу купить еще одну для дачи (или наоборот эту отправить на дачу), чтобы не возить туда-сюда..
    думала купить посвежее модель панасоника, но такое впечатление, что они больше мультиварки не выпускают - нигде нет в наличии...

    вот и встал вопрос - что выбрать? посмотрела в магазинер едмонд...у всех внутри такой запах пластика стоит, что брать ее мне расхотелось.. нашла в интернете бош...вроде проверенная фирма)).. стала читать отзывы - оказывается,в режиме молочной каши у нее есть отсрочка только на 2 часа..а мне надо вечером забросить ингридиенты, чтобы на завтрак была кашка детям.. очень удобно...

    вот теперь вся в раздумьях.. глаза разбегаются, выбрать не могу ((( помогите
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  2. ответ для mamaOlga , на сообщение « помогите выбрать мультиварку »
    #2
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 489

    Не там ищите, идите или в "кулинарию" или в "тратим деньги", вот большой топик, например http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%F0%EA%E0

  3. ответ для Lobishna , на сообщение « Не там ищите, идите или в "кулинарию"... »
    #3
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Не там ищите, идите или в "кулинарию" или в "тратим деньги", вот большой топик, например http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%F0%EA%E0
    спасибо большое! не подумала про эти разделы даже..
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!





Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •