Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Домик в деревне

  1. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Домик в деревне »
    #11
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Автор, а критерии настоящей деревни - какие?
    А то я вдоль Киевского шоссе кучу объявлений о продаже видела в самых что ни есть настоящих деревнях (есть более подходящее для этого слово, но нецензурное, за это на форуме банят), больших и малых. Шикарные развалюхи, при них козы, бараны, кошки толпой. Коровы редко, но тоже встречаются. Из цивилизации - Дикси и Пятерочка - одни на 30-40 км. Ну и трасса.
    Немного солнца в холодной воде

  2. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Домик в деревне »
    #12
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 338

    У нас в деревне.настоящей.18 км от города по приознрскому шоссе.в 5 км поселок со школой,садом,ж/д 6и магазинами.там же администрация сп. Озера,речки и лес с полями.чем не деревня?у нас там куры,индейки, козы,собаки с кошками.вот и вся живность.мы,когда построим сяй, планируем коня))) и я хочу осла))) свет есть,дороги посыпают. Над газом работаем

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « Вообще-то таллинка самая свободная... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Вообще-то таллинка самая свободная трасса. Электрички пока нет. Но в Гатчине скоро соединят пути или еще чего-то там сделают и направление на Волосово просто "выстрелит". Вы туда съездите просто так , на экскурсию. Например , на озеро Бабинское, в деревню Савикино. Там в озере уже и рыбы то нет-всю выловили сетями, а последний участок продался за 1.2 млн просто с фундом. Или поищите что-нибудь в районе Курголово, Липово. Да, далеко, но природа....
    Не надо к нам в Волосово, у нас озёр нет (кроме Донцо, но оно уже грязное стало). Мы сами ездим купаться на Копанское озеро в Кингисеппский район.

  4. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Домик в деревне »
    #14

    У нас в деревне.настоящей.18 км от города по приознрскому шоссе.в 5 км поселок со школой,садом,ж/д 6и магазинами.там же администрация сп. Озера,речки и лес с полями.чем не деревня?у нас там куры,индейки, козы,собаки с кошками.вот и вся живность.мы,когда построим сяй, планируем коня))) и я хочу осла))) свет есть,дороги посыпают. Над газом работаем
    я не поняла - как называется Ваше место?

  5. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Домик в деревне »
    #15

    Автор, а критерии настоящей деревни - какие?
    Я Вам опишу, что я мечтаю. Дело в том, что у меня была любимая дача, к сожалению, родители продали ее. Она была в пос. Горы у Приозерска (Мельниково ближ пункт). Мне рассказывали, что в 90х новые русские понастроили там дворцов. Тогда до нее можно было добраться на электричке+ катер, но потом катер перестал ходить, только на машине. Там и дачи были и местые люди, поля, холмы, есть, где разгуляться, и магазин работал, и лагерь там был спортивный.

  6. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Домик в деревне »
    #16
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Бэк ин ЮССА

  7. #17
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 338

    Цитата Сообщение от Do_Tell17 Посмотреть сообщение
    я не поняла - как называется Ваше место?
    Всеволожский район, Лесколовское СП.
    Вот! Новый поворот! И мотор ревет! (с)

  8. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Я Вам опишу, что я мечтаю. Дело в том,... »
    #18

    Цитата Сообщение от Do_Tell17 Посмотреть сообщение
    Я Вам опишу, что я мечтаю. Дело в том, что у меня была любимая дача, к сожалению, родители продали ее. Она была в пос. Горы у Приозерска (Мельниково ближ пункт). Мне рассказывали, что в 90х новые русские понастроили там дворцов. Тогда до нее можно было добраться на электричке+ катер, но потом катер перестал ходить, только на машине. Там и дачи были и местые люди, поля, холмы, есть, где разгуляться, и магазин работал, и лагерь там был спортивный.
    Если ностальгия, почему там не купить?

  9. #19

    Марге. Вы - гений. Мне что-то не приходило в голову. М.б. потому, что туда без машины почти нереально добраться. Но в конце концов, машина так и так нужна.

  10. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Домик в деревне »
    #20
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Пос. Горы -это где база Политеха? Дочка туда неск. лет ездила. Потрясающе красивые места. Если это то место, то там от станции автобус ходит. Не знаю, какой, но сообщение есть. На машине 160 км, если не ошибаюсь. Дороги... норм, проехать можно.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •