Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хрущевка близко к центру или новостройка в *опе мира?

  1. ответ для Mmmm , на сообщение « Почему продаете? и где именно? 2ка,... »
    #21
    Активный участник Аватар для maxr
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Mmmm Посмотреть сообщение
    Почему продаете? и где именно? 2ка, сколько метров, какой дом? )) фото?
    Квартира рядом с метро, на ул.Академика Шиманского. Написала Вам в личку подробнее.

  2. ответ для maxr , на сообщение « Квартира рядом с метро, на ул.Академика... »
    #22

    Цитата Сообщение от maxr Посмотреть сообщение
    Квартира рядом с метро, на ул.Академика Шиманского. Написала Вам в личку подробнее.
    И мне скиньте, плиз.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  3. #23
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    удивлена, что люди меняют Московскую на Пионерскую ... это ж эстетический шок должен быть )))
    он у меня и случился, не думала, что на Комендантском жить комфортней, порядка больше, по крайней мере в нашем МО, инфраструктура удобней, Московский район, особенно в той части где старые дома, к сожалению уже совсем не тот что был, к примеру, в мое детство. Что касается Пионерской, мы там тоже квартиры смотрели, очень рада что не купили там

  4. ответ для Mmmm , на сообщение « Хрущевка близко к центру или... »
    #24
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Когда то снимала как раз там, где живёт Оленька1983, действительно приятное место. Может быть немного нехватало больших магазинов в пешей доступности. Но до метро вполне комфортно пешком.

    Мы перебрались из Кировского в Кудрово, из старых квартир в новые. И сейчас как раз перед таким же выбором, остаться здесь (чисто, молодежно, много площадок, хорошая планировка и ремонт, паркинг. Но плохо с садами, медициной) или переезжать в город, старые кварталы. Уже не хочется низких потолков и тесных кухонь, да и паркинг в подвале очень радует. Но без садов грустно.

  5. ответ для Mmmm , на сообщение « Хрущевка близко к центру или... »
    #25

    А вот нам очень жаль переезжать с Большой Охты, в нашем кирпичном доме толстые стены, хорошая звукоизоляция, зимой очень тепло. Кухни в таких домах, конечно, маленькие, но меня это не напрягало, т. к. кораблях ещё меньше. С садами и школами проблем нет, район зелёный, в каждом дворе хорошие детские площадки, рядом Охта Молл построили вообще красота, есть куда сходить с ребёнком в плохую погоду развлечься, парк отличный в 10 минутах ходьбы. До центра 15 -25 минут на транспорте. А вот муж поменял работу и придётся нам ехать на другой конец города.( Вообще для семьи очень много плюсов, но каждый выбирает для себя место, где будет комфортно и хорошо. Я за старый обжитой район.

  6. ответ для Бровка , на сообщение « по-моему, тут все очень и очень... »
    #26

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    по-моему, тут все очень и очень индивидуально....Кто-то не хочет жить в домах возрастом 50+ )) и кухней 6 метров, а кто-то ценит эти кварталы панелек, как малоэтажные ,обжитые и зеленые. Что тут скажешь.... нарисуйте для себя все + и - , походите ножками по округе, которую вы будете видеть каждый день , оцените доступность нужных вам социальных объектов и будет все понятно.
    Я на днях с удивлением обнаружила, что в хрущах живут вполне приличные люди. В парадной всего 10 квартир, делают из трехи евродвуху или целиком этаж берут. Мне кажется за таким жильем будущее есть. Зелень в окна, тихо, проблем с парковкой нет.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    удивлена, что люди меняют Московскую на Пионерскую ... это ж эстетический шок должен быть )))
    Мне кажется абсолютно равноценные места. Пионерская поближе к центру.

  8. ответ для Mmmm , на сообщение « Это же будет панельрная 9-ти этажка? и... »
    #28

    Цитата Сообщение от Mmmm Посмотреть сообщение
    Это же будет панельрная 9-ти этажка? и коменда район большой а выездов мало, мне очень не нравится то, что происходит у м.пионерская, с каждым днем дорожная ситуация там все хуже и хуже
    На Комендантском 9этажных панелей нет, самые низкие 12 этажки и тут относительно свежее строительство. 90х годов, 137 серии. Это лучшее что есть в городе.
    у пионерской да, 9 этажные корабли и там же есть коломяги элитные с частной землей и много новых домов, но это вообще разные районы по сути.

  9. #29
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    На Комендантском 9этажных панелей нет, самые низкие 12 этажки и тут относительно свежее строительство. 90х годов, 137 серии. Это лучшее что есть в городе.
    у пионерской да, 9 этажные корабли и там же есть коломяги элитные с частной землей и много новых домов, но это вообще разные районы по сути.
    есть у нас тут панельки в 9 этажей, о них не очень хорошие отзывы, но лучше чем хрущевки, и годы постройки у некоторых начало 2000х

  10. ответ для Mmmm , на сообщение « Хрущевка близко к центру или... »
    #30

    Я бы хруща взяла.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •