Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Оплаты закупок и сроки оплат.

1. ответ для Диджи , на сообщение « Даже не буду спорить. Но статистика... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Даже не буду спорить. Но статистика "потребления" закупок на ЛВ падает. Об этом говорят сами организаторы.
    Мне по фигу, сколько накручивает орг вк, я смотрю на итоговую цену.

И я не писала про тему оплат, а именно про личный кабинет. Мне приходит в личку сообщение о статусе выкупа. Там же я заношу данные об оплате, узнаю, куда и что повезли.
    В ВК тоже не растет.
    Многие поставщики, готовые работать с ОЗ (читай с физ.лицами) снизили минималки до такой степени, что проще закупиться напрямую, чем в закупку идти. И не платить проценты лишние, оплатить только доставку. Цены в магазинах часто почти такие же, как в закупках, одежда и игрушки- проще купить в магазине на 100 рублей дороже, чем ждать несколько недель. Речь идет о ширпотребе, конечно.
    На хорошие дорогие вещи, которые в магазинах на 50% дороже, в ОЗ спрос не особо упал.
    А, еще- раньше закупок было меньше, сейчас закупок много почти одинаковых, но от разных поставщиков, сложно найти что-то оригинальное. Поэому количество участников размывается.

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь.
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.
    Вы вряд ли ошибетесь, если поступите правильно. (с) Марк Твен
    Делай что должно и будь что будет.

2. ответ для Диджи , на сообщение « Этот момент прекрасно реализован в... »
    Космонавт Аватар для Ю.И.

Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Этот момент прекрасно реализован в контакте через личный кабинет. Собственно, подозреваю, что поэтому спрос на ЛВ-закупки неукоснительно падает: народ переходит в более удобные и склонные меняться места.
    Вконтакте состою в группе, но не вижу если там п/п. Вот про продам-поменяю хочется попросить, чтобы были ссылки на закупку и писали информацию о товаре и где можно пересечься. Потому что писать вопросы в личку не всегда есть время. Увидела счас платьишко миленькое. Пишут закупка у такого то орга. Ссылки нет, состава ткани нет, где можно купить нет, ничего нет. Вот сижу, ищу этого Орга, чтобы посмотреть что за закупка. Давайте учиться продавать слонов уже!

Страница 2 из 2 « Первая 12