Страница 16 из 1007 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для НИК , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=6cZc2C56... »
    #151
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    наташа, то же самое...
    Поплакали над мостом

  2. ответ для НИК , на сообщение « Поплакали над мостом :)) »
    #152
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 920

    да! каждый сюжет я полила слезами...))) такая уж я стала тут....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #153
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    colonelcassad 16 мая 2018, 12:38

    На капитана "ЯМК-0041" заведено уголовное дело



    Против капитана задержанного российскими пограничниками украинского браконьерского судна "ЯМК-0041" возбуждено уголовное дело. Само судно арестовано.

    «Установлено, что украинскими моряками накануне задержания в исключительной экономической зоне России были расставлены ставные сети для вылова камбалы-калкан, добыча которой с середины апреля до середины июня т.г. в акватории Чёрного моря запрещена повсеместно на всей территории континентального шельфа», — говорится в сообщении, поступившем в RT.
    Отмечается, что у браконьеров изъяли и выпустили в естественную среду 161 камбалу, четырёх травяных крабов и трёх черноморских акул катран. Кроме того, по данным ФСБ, в сетях погибли 46 морских свиней, 17 камбал и два катрана.
    «Помимо обнаруженных в исключительной экономической зоне России орудий лова, есть основания полагать, что аналогичные могут находиться и в исключительной экономической зоне Украины», — отмечается в сообщении.
    Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 256 УК России в отношении капитана судна, гражданина Украины Новицкого В.В. Судно арестовано.


    https://russian.rt.com/russia/news/5...-sudno-ukraina - цинк

    На майские праздники Украина через свою погранслужбу заявила, что менять моряков "Норда" на моряков с "ЯМК-0041" не намерена, потому что и тех и тех Украина считает своими гражданами, которые просто рыбачили в " территориальных водах Украины, которые Украина не считает российскими". Соотвественно, арест "ЯМК-0041" и катера "Амур", скорее всего не последние украинские суда, которые будут задержаны в Черном и Азовском морях, не говоря уже об активизиации досмотровых мероприятий в отношении судов связанных с Украиной с целью оказания давления на судоходство в прибрежных украинских водах, дабы повышать для Украины издержки от пиратского захвата "Норда".

    По словам Аксенова, на данный момент продолжаются переговоры по поводу моряков "Норда", которые находятся на территории посольства РФ в Киеве. МИД продолжает попытки решить вопрос с их выездом на территории России.
    Аксенов также заявил, что донес до Путина свои предложения о ситуации с арестом моряков и что соответствующим органам были даны необходимые указания. (чтобы это не значило).

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #154

    а мы знали


    Голос Мордора
    ‏ @spacelordrock
    5 мин.5 минут назад

    В турецком Измире украинцы развернули 52-метровую вышиванку. Пожалуй про мост ничего говорить не буду




  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #155

    Голос Мордора
    ‏ @spacelordrock
    2 мин.2 минуты назад

    В комментариях к видео открытия Крымского моста немцы предлагают русским построить аэропорт Берлина, который строится с 2006 года и на который уже потрачено 5,5 миллиардов евро.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #156
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 779

    Здравствуйте!
    «В Госдепе заявили, что мост мешает судоходству. Долго звонила, искала, какому судоходству он мешает, и потом наконец поняла! Он помешает шестому флоту США (подходить – прим. ФАН) к берегам Белоруссии!» — заявила Захарова.

    https://riafan.ru/p/1057464



  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #157
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 737

    Что-то я не поняла про вышиванку. При чем тут Измир? Что эта акция означает?

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #158
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    http://news.glavnoe.io/news/9495-umi...n=2599&pr=7654

    Маккейн является "американским патриотом, героем и политиком" и не уйдет без последнего боя.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для Lenulchik , на сообщение « Что-то я не поняла про вышиванку. При... »
    #159

    Цитата Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла про вышиванку. При чем тут Измир? Что эта акция означает?
    это у них день вышиванки так проходит, праздник типа празднуют

    https://www.facebook.com/GoodNewsAbo...40492869426440

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #160
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 779

    Турция рекомендовала израильскому генконсулу в Стамбуле покинуть страну
    13:23, 16 мая 2018 Мир
    Эта рекомендация была сделана в связи с событиями, произошедшими в Секторе Газа.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10118804-turciya-rekomendovala-izrailskomu-genkonsulu-v-stambule-pokinut-stranu.html

    13:36, сегодня
    Министерство инфраструктуры оценивает убытки Украины от строительства Крымского моста в 0,5 млрд грн в год.

    Об этом сообщил глава ведомства Владимир Омелян, пишет "Интерфакс-Украина".

    "Мы ориентировочно оцениваем убытки в полмиллиарда гривень в год - это прямые убытки от того, что был сокращен тоннаж судов по заходу в наши два порта на Азовском море", - сказал он после заседания Кабинета министров в среду.

    При этом Омелян подчеркнул, что непрямые убытки - это миллиардные суммы.
    "Мы понимаем, что каждую секунду Керченский пролив находится под угрозой закрытия по тем или иным причинам", - добавил он.
    "Мы все скрупулезно подсчитываем. Все косты будут России выставлены", - отметил В.Омелян.


Страница 16 из 1007 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •