Страница 382 из 1007 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482882 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для Baccara , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b2206519... »
    #3811

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Что характерно, да. Много кто не знает.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #3812
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Дд! На стадион завтра идёт кто-нибудь?

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #3813

    Китайские СМИ

    ... По сообщениям СМИ, недавно целая группа военных кораблей НАТО вошла в акваторию Черного моря. Корабли Североатлантического альянса провели масштабные военные учения. Цель этого маневра очевидна: на Россию хотят надавить. Россия издавна считала Черное море своим «внутренним морем». Подобные действия НАТО, несомненно, угрожают национальной безопасности РФ и провоцируют российскую сторону на ответные действия.

    Путин занял жесткую позицию и потребовал, чтобы все военные корабли НАТО покинули акваторию Черного моря в течение трех дней, иначе Россия будет вынуждена прибегнуть к жестким мерам. В то же время российские ВС также не остались в стороне и провели масштабные военные учения в Черном море. По информации из достоверных источников, военные корабли НАТО находятся под прицелом размещенных в Крыму российский ракет, а российские ВМФ и ВВС уже приведены в повышенную степень готовности.

    Прислушаются страны НАТО к словам Путина и покорно выведут свои корабли из черноморской акватории или нет? Время покажет.

    https://inosmi.ru/politic/20180614/242458334.html

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #3814
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Хоть один человек правильно назвал, что в недельках творится-мракобесие... Меня персона неопределенного возраста с 2-мя приемными детьми вообще поразила. Еще и Булгакова цитировала (хотя сама вела, как известный персонаж, который чуть не довел профессора )... Мамо, куда мир катится... И мы еще удивляемся вспышкам фашизма вна укрАине... Кошмар ,чему научат детей такие приемные мамки...
    PS и нафига я туда вообще пошла в ту тему... 😜

  5. #3815
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство россиян — 92 процента — против повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, реформу одобряют только восемь процентов граждан. Об этом в четверг, 14 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос холдинга «Ромир».
    Идею правительства поддерживают также 12 процентов молодежи в возрасте 18-24 лет. В остальных возрастных группах уровень неприятия достигает 92-93 процентов, показал опрос.

    Более половины граждан устраивают нынешние параметры пенсионной системы. Около 58 процентов опрошенных россиян считают, что мужчины должны выходить на пенсию в 60 лет. Почти треть респондентов — 32 процента — убеждена, что мужчинам имеет смысл уходить на заслуженный отдых еще раньше — от 50 до 58 лет. В среднем граждане полагают, что пенсионный возраст для мужчин должен наступать в 59 лет.
    Около 60 процентов опрошенных полагают, что 55 лет это справедливый возраст для наступления пенсионных оснований у женщин. Усредненный результат по оптимальному пенсионному возрасту для женщин составляет 54 года.
    https://m.lenta.ru/news/2018/06/14/rus_age/

    Я тоже против увеличения пенсионного возраста для мужчин. 60 оптимально.
    Если уж совсем не обойтись без повышения - сделайте теткам тоже с 60 лет, и всё на этом. А то повышать женщинам пенсионный возраст на 8 лет как-то уж совсем....
    Это чего это теткам 60... Мы и так больше мужиков упахиваемся, я считаю. Пусть они тогда и рожают 😜

  6. #3816
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от веселый йожик Посмотреть сообщение
    мишель в ОВО написала что это не для средних умов
    Видно исключительно для филологов
    О да, моз филолога-это всем мозгам -мозг... Из любой ерундовой задачки сделают шЫдевр...

  7. #3817

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Это чего это теткам 60... Мы и так больше мужиков упахиваемся, я считаю. Пусть они тогда и рожают

    Ну, если они считают, что в 55 - это молодухи))

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #3818
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    На рт написано, что Говорухин умер

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Тогда это геноцид со стороны Украины...... »
    #3819

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Тогда это геноцид со стороны Украины... Она отказалась поставлять своим гражанам газ, там не только ДНР под раздачу попали, но и поселки подконтрольные Киеву. А кто должен поставлять ресурсы тем, ктг в серой зоне находится, кто за них договора заключал...
    Ну и сколько пенсий она своим гражданам не платит, там на не одно ДНР хватить за газ доджно.
    На Украине все признаки фашистского государства.

  10. ответ для Olevinska , на сообщение « :)) Ну, если они считают, что в 55 -... »
    #3820
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение

    Ну, если они считают, что в 55 - это молодухи))
    Ну и что,что молодухи, что молодухам нечем заняться на пенсии?😂

Страница 382 из 1007 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •