Страница 436 из 1007 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #4351
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Не угадали. У Елки другой праздник - День батька (отца)


  2. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Не угадали. У Елки другой праздник -... »
    #4352
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 269

    ну и название ... празднества....
    не говоря о фото.

  3. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « На да, ну да :fifa: Тоска по труде,... »
    #4353
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    На да, ну да

    Тоска по труде, о боже мой, как она мне понятна! Я не работал ни разу в жизни. Родился я в Петербурге, холодном и праздном, в семье, которая никогда не знала труда и никаких забот. Помню, когда я приезжал домой из корпуса, то лакей стаскивал с меня сапоги, я капризничал в это время, а моя мать смотрела на меня с благоговением и удивлялась, когда другие на меня смотрели иначе. Меня оберегали от труда. Только едва ли удалось оберечь, едва ли!
    *задумалась* что это? зависть?

    я должна начать оправдываться? Или вы просто не с той ноги опять встали и завтра все пройдет? *вроде выборы у нас уже прошли? Или теперь каждое законотворческое начало у нас в топе будет вызывать обострение?*

    Приношу мои глубокие извинения, что я не работаю

    зы. впрочем, там есть кнопочка "против инициативы" *назло Василевску отморожу себе уши*
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #4354
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    Какой еще "день батька"? День родителя №1 или родителя №2(кто их пипидастров разберет). Нече от цеевропейских ценностей отклоняться.

  5. #4355

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    *задумалась* что это? зависть?

    я должна начать оправдываться? Или вы просто не с той ноги опять встали и завтра все пройдет?

    Приношу мои глубокие извинения, что я не работаю
    Про зависть повеселило ))) Процитируйте себя со стрелками, как вы это любите делать )))

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #4356
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    Египетские болельщики в Ебурге.
    Знакомый пишет, что сидел с таким фараоном на трибуне. Потом их видели в ТЦ Гринвич, пуховиками закупались.


  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #4357
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Сколько раз была в Египте, никак не могла понять, какое отношение эти арабы имеют к пирамидам и фараонам... Ну, да Тутанхамон с ними...

  8. #4358
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Про зависть повеселило ))) Процитируйте себя со стрелками, как вы это любите делать )))
    вас и это раздражает?
    *надела лобный рефлектор Романовского"

    зы. на даче просто шикарная погода.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. #4359
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 521

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    по новому законодательству мы, в своей массе, вымрем до достижения пенсионного возраста. *удаляется, напевая, все хорошо прекрасная маркиза*
    Мне кажется что если страна в принципе хочет со временем подойти к достойным пенсиям, то надо увеличивать пенсионный возраст. Если людей устраивает 10 тыс.на выживание, то оставить все как есть. А то получается, пенсии хотим как в Европе, а выходить на пенсию как в России.

    Я взарубеже когда называла наш возраст выхода на пенсию, у всех просто глаза на пол выпадали.

  10. ответ для Вiа , на сообщение « Мне кажется что если страна в принципе... »
    #4360
    Старожил Аватар для ОльМа
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    1 391

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Мне кажется что если страна в принципе хочет со временем подойти к достойным пенсиям, то надо увеличивать пенсионный возраст. Если людей устраивает 10 тыс.на выживание, то оставить все как есть. А то получается, пенсии хотим как в Европе, а выходить на пенсию как в России.
    Европейских пенсий нам никто не обещает. После повышения пенсионного возраста ПЛАНИРУЕТСЯ повышать пенсии на 1000 в год.
    В Жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас…

    Только твоё сердце решает, что такое счастье.


Страница 436 из 1007 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •