Страница 5 из 1007 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для Olevinska , на сообщение « Икру мечет »
    #41
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Икру мечет
    Заморскую, баклажанную?
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #42
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 791

    Боевые дельфины, принадлежавшие ВМС Украины,
    после вхождения Крыма в состав РФ перестали подчиняться российским военным, отказались от пищи и умерли, заявил постпред президента Украины Борис Бабин. Депутат ГД Дмитрий Белик рассказал, что на самом деле случилось с украинскими дельфинами.

    Почти все боевые дельфины, которые служили в Военно-морских силах Украины, были распроданы или умерли естественной смертью еще до вхождения полуострова в состав РФ

    https://riafan.ru/p/1057068

    и птеродактили ВВС шумерии разлетелись

  3. #43
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    это уже наши дети пущай строят ))))
    хотя к тому времени будут уже телепорты наверное
    Чойто?! Хочу сейчас. Хочу. Хочу. Хочу. и ножками так дрыг-дрыг-дрык! Не 116 см, но все же
    Мебемуто, спасибо за топик. В такой отличный день переехали.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Чойто?! Хочу сейчас. Хочу. Хочу. Хочу. и ножками так дрыг-дрыг-дрык! Не 116 см, но все же
    Мебемуто, спасибо за топик. В такой отличный день переехали.
    А крылышками - бяк-бяк-бяк-бяк!
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    сапсан - не сапсан, но хороший скорый - очень хочется, очень! и по демократичной цене...)))
    И очень хочется не через Москву, а напрямки! А то что бы попасть в Нальчик, мне надо пилить через Ебург до Москвы и только потом еще через половину страны до Нальчика.

  6. #46

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    А как вообще замеряют ноги - по внешней или по внутренней поверхности бедра?
    Ну я точно не знаю, но помню, что этим занимются только модели (хотела бы я этого не знать), так мировой рекорд по длине ног 115 см, это очень высокая тётя, и при этом выглядит реально каким-то уродом. Всякое чересчур уродливо. Муж мой под 2 м, при этом с очень длинными ногами, и это, я вам скажу, реальный геморрой, и да, уже непропрорционально выглядит. Елка нормальная низкозадая женщина, т.е. коротконогая, но без явной диспропорции, где она чего себе намерила, хмм. Наверное, жопа широченная изгиб бедра крутой

  7. #47
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    сапсан - не сапсан, но хороший скорый - очень хочется, очень! и по демократичной цене...)))
    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    вот осенью железнодорожную ветку моста откроют и наверняка скоростные ходить начнут
    ИМХО - не серьезно, даже скоростной будет долго идти, в сидячих вагонах тяжко ехать.
    Но если сообразят обычные (купе/плацкарт) и что бы от нас за сутки или даже меньше доезжать- будет, конечно, супер

  8. ответ для TashaV , на сообщение « ИМХО - не серьезно, даже скоростной... »
    #48
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 920

    нет - сидячие вагоны - не наш размах )))
    я мыслю - значит что-то случилось...

  9. ответ для TashaV , на сообщение « ИМХО - не серьезно, даже скоростной... »
    #49

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ИМХО - не серьезно, даже скоростной будет долго идти, в сидячих вагонах тяжко ехать.
    Но если сообразят обычные (купе/плацкарт) и что бы от нас за сутки или даже меньше доезжать- будет, конечно, супер
    Не много ли ви хочете? Всё-таки, объективно, Спб - край георгафии не только России, но и СССР. Если быть немного скромнее, пусть бы от Москвы летали поезда, а уж до МСК доехать может всякий, кто хочет куда-то доехать Ну или долететь.
    Офф. Я, в свое время, сильно умилялась нашим масштабам. От Сочи самолеты летали только до Красноярска, поэтому после отдыха на море мужья из Кызыла (Тува) на машине ездили за 700 км. Т.е. от МСК до СПб по тамошним понятиям - это встретить жену в АП, "ты чтооо, меня не любишь?!"

  10. #50
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Не много ли ви хочете? Всё-таки, объективно, Спб - край георгафии не только России, но и СССР. Если быть немного скромнее, пусть бы от Москвы летали поезда, а уж до МСК доехать может всякий, кто хочет куда-то доехать
    по опыту: в свои 19 (это было давно и неправда) я ехала ночным из Мск в Л-д, это была жесть, не смотря на поправку на автобусные убитые кресла, все равно тяжело 8+ часов в условном автобусе. Так что, когда муж предложил в Вильнюс на автобусе, я сказала "ни за что, лучше переплатить за гринку и своим ходом через Псков"

Страница 5 из 1007 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •