Страница 510 из 1007 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для Baccara , на сообщение « и в то же время...... »
    #5091

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    и в то же время...
    А это не фотошоп?

  2. ответ для василевск , на сообщение « https://daily.afisha.ru/news/17784-v-mos... »
    #5092
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    https://daily.afisha.ru/news/17784-v...term=rt:726716

    понимаю, что тут есть прикол, но не понимаю в чем именно он кроется

    В Москве уберут все турникеты из наземного транспорта
    А чего тут не понять? Наконец то, спустя ...тцать лет, до правительства Москвы дошло, что эту конкретную ...э... конструкцию надо убирать. Меня постоянно выбешивали эти турникеты, когда приезжал в Москву!!! Исключительно маршрутками пользовался из-за этого или метро. Как простые москвичи это терпели... Может все коренные москвичи на машинах рассекают, и им проблемы мигрантов и приезжих "по барабану", а?
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  3. ответ для ишь , на сообщение « А это не фотошоп? :060: »
    #5093

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    А это не фотошоп?
    нет
    просто это 2013 год
    чемпионат мира по легкой атлетике в Москве

  4. ответ для maksi , на сообщение « А чего тут не понять? Наконец то,... »
    #5094
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    А чего тут не понять? Наконец то, спустя ...тцать лет, до правительства Москвы дошло, что эту конкретную ...э... конструкцию надо убирать. Меня постоянно выбешивали эти турникеты, когда приезжал в Москву!!! Исключительно маршрутками пользовался из-за этого или метро. Как простые москвичи это терпели... Может все коренные москвичи на машинах рассекают, и им проблемы мигрантов и приезжих "по барабану", а?
    да я как-то спокойно к этому девайсу проблемы возникали только первый месяц после его появления, теперь все без писка в конец автобуса продвигаются, в центральные двери никто не ломится
    А вот изъятие это девайса, да еще с появлением зайцев, наводит на мысль, что это кому то очень выгодно.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « нет просто это 2013 год чемпионат... »
    #5095
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    нет
    просто это 2013 год
    чемпионат мира по легкой атлетике в Москве
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для maksi , на сообщение « А чего тут не понять? Наконец то,... »
    #5096

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    А чего тут не понять? Наконец то, спустя ...тцать лет, до правительства Москвы дошло, что эту конкретную ...э... конструкцию надо убирать. Меня постоянно выбешивали эти турникеты, когда приезжал в Москву!!! Исключительно маршрутками пользовался из-за этого или метро. Как простые москвичи это терпели... Может все коренные москвичи на машинах рассекают, и им проблемы мигрантов и приезжих "по барабану", а?
    да вроде не молчали
    постоянно попадались жалобы москвичей на эти турникеты
    кажется у нас тоже была такая идея, к счастью отказались

  7. #5097
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 376

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    американцы как раз очень справедливы к евреям
    это ООН причепился
    прикольно)) вот что бывает, когда читаешь только заголовки и резюме на Яндексе
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

  8. ответ для maksi , на сообщение « А чего тут не понять? Наконец то,... »
    #5098
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 448

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    А чего тут не понять? Наконец то, спустя ...тцать лет, до правительства Москвы дошло, что эту конкретную ...э... конструкцию надо убирать. Меня постоянно выбешивали эти турникеты, когда приезжал в Москву!!! Исключительно маршрутками пользовался из-за этого или метро. Как простые москвичи это терпели... Может все коренные москвичи на машинах рассекают, и им проблемы мигрантов и приезжих "по барабану", а?
    Не о слово. Я просто каждый раз в шоке от турникетов в автобусе!

  9. ответ для Вiа , на сообщение « Не о слово. Я просто каждый раз в шоке... »
    #5099
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 431

    Понравилось в Праге. Там вообще нет турникетов в метро. Проходи. В трамвае нет ни турникетов, ни кондукторов. В метро тоже никто не проверял. Но есть говорят контроллеры. И вот если они поймают без билета то штраф в великую сумму выйдет.
    Хочу на море

  10. ответ для Муфа , на сообщение « Понравилось в Праге. Там вообще нет... »
    #5100

    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Понравилось в Праге. Там вообще нет турникетов в метро. Проходи. В трамвае нет ни турникетов, ни кондукторов. В метро тоже никто не проверял. Но есть говорят контроллеры. И вот если они поймают без билета то штраф в великую сумму выйдет.
    В Будапеште тоже нет
    Видела контролеров
    Спускаешься по лестнице вниз к поездам, а они там цепью стоят и проверяют
    Штраф очень большой

Страница 510 из 1007 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •