Страница 897 из 1007 « Первая  «  397797847887893894895896897898899900901907947997 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #8961

    Двух мальчиков спасли в Таиланде.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #8962
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    В до гонку к вчерашнему.[spoiler]
    [/SPOILER]
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  3. ответ для НИК , на сообщение « В смысле, что слева - Украина в... »
    #8963
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Немчики?

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #8964
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    И долго будут собирать? Один-то ролик?


    ФИФА собирает доказательства по делу хорватов Виды и Вукоевича

    СОЧИ, 8 июл - РИА Новости, Сергей Яременко. Международная федерация футбола (ФИФА) изучает отчеты с матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии и собирает доказательства по инциденту с появлением видео, на котором хорватский защитник Домагой Вида кричит "Слава Украине!".

    Ранее в интернете появился ролик, в котором игравший в матче 1/4 финала против россиян Домагой Вида воскликнул "Слава Украине!", а экс-футболист сборной Хорватии Огнен Вукоевич добавил: "Это победа за "Динамо" и за Украину". Оба они — в прошлом игроки киевского "Динамо".

    "ФИФА обрабатывает отчеты о матче между сборными России и Хорватии, а также собирает потенциальные доказательства в отношении упомянутого инцидента. До тех пор, пока мы не изучим всю информацию, мы не можем давать комментарии по этому вопросу", - заявили РИА Новости в пресс-службе ФИФА.

  5. ответ для НИК , на сообщение « И долго будут собирать? Один-то ролик?... »
    #8965
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Немчики?
    Не, у них же трехцветный полосатый. Чехия тоже мимо - у них тиколорная раскраска.


    Семен Семеныч, это ж Испания . Позор на мою седую кабесу.

  6. ответ для Olevinska , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #8966

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Я поняла, что меня больше всего злит (или даже не злит, какой-то другой глагол здесь нужен) в этих ее заявлениях. Она разрушила тот флёр своих ролей, которым всегда восхищался. Теперь каждый раз, просматривая фильмы с ее участием и слушая голос за кадром в мультах, я пытаюсь абстрагироваться от сегодняшней картинки.
    А я наоборот: как вспомню ее в кимоно и веточках сакуры, так злость проходит ))) И пусть говорит что про собянинскую плитку, что про "Наденьку" с Сенцовым.
    Скрытый текст: + 

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #8967

    Нога Ильи Кутепова - еще одно подтверждение тому, что Сборная России делала все что могла и даже больше! Травма была получена в первом тайме, а впереди было ещё 100 минут игры
    Скрытый текст: + 


  8. ответ для Ollyan , на сообщение « А меня Лия Ахеджакова научила одному,... »
    #8968
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 508

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    А меня Лия Ахеджакова научила одному, быть внимательней к себе, присекать заносы. Чтобы к старости не выродиться в воинствующую старушку. Уж лучше кошки, вязание и пирожки для внуков, чем желчь и злость во имя собственных убеждений.
    А желчь и злость она не берется ниоткуда. Значит она всегда была и копилась, просто тормоза слетели.

  9. #8969
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 395

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    А я наоборот: как вспомню ее в кимоно и веточках сакуры, так злость проходит ))) И пусть говорит что про собянинскую плитку, что про "Наденьку" с Сенцовым.
    Скрытый текст: + 

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #8970

    Сербам будет приятно, а вот хорваты точно оценят, что мы умеем тонко шутить. Тем более что сербы всегда поддерживают нас на трибунах.

Страница 897 из 1007 « Первая  «  397797847887893894895896897898899900901907947997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •