Страница 906 из 1007 « Первая  «  4068068568969029039049059069079089099109169561006 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для Звездуся , на сообщение « Первым делом выпрут на родину... »
    #9051
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Первым делом выпрут на родину заробичан, чтобы своим рабочие места освободить.
    У нас тут соседи узбеки. Вчера сказали, что у них недавно резко подняли стоимость билетов на самолёт до России - около 20 000, при зп в 3000 в рублях они теперь не могут себе позволить, как раньше, выезжать и возвращаться.
    Чет мне подсказывает, что это, чтоб рабочие места для не состоявшихся пенсионеров освободить, мол, вон сколько рабочих мест, страна не справляется!!!
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  2. ответ для sebos , на сообщение « Ша, уже скоро уйдут. Трамп обещал ))) ... »
    #9052
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 783

    http://gordonua.com/news/politics/ra...ak-257615.html
    Ради членства в НАТО Украина могла бы разместить на своей территории американскую базу ПРО – военный эксперт Бадрак
    Чтобы использовать "суперход" с размещением на украинской территории подразделений НАТО, Украине нужно стать союзником США и ежегодно получать $1 млрд помощи, отметил военный эксперт Валентин Бадрак.
    Суперход – это разместить на территории Украины, например, базу национальной ПРО (противоракетной обороны. – "ГОРДОН") Соединенных Штатов, поставить здесь несколько дивизионов Patriot (зенитно-ракетный комплекс. – "ГОРДОН"), поставить здесь заслон из подразделений НАТО. И тогда, пожалуйста, можно приходить в НАТО. И я точно знаю, что тогда мы будем более защищены, чем балтийские государства, чем Болгария, даже больше, чем Греция, потому что у нас своих мощностей и своих сил, уже апробированных войной, достаточно. Такой ход мог бы быть", – сказал он.

    По словам эксперта, трудно сказать, решиться ли на такой "суперход" Запад.

    "Конечно, Россия бы топала ногами, брезжила слюной и так далее. Но это политика, это защита государства. Однако, чтобы прийти к этому, как промежуточный шаг, мы должны стать союзниками США (например, как Израиль) и получать не 300 миллионов долларов помощи, а миллиард и более ежегодно", – отметил Бадрак.

  3. #9053

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    У нас тут соседи узбеки. Вчера сказали, что у них недавно резко подняли стоимость билетов на самолёт до России - около 20 000, при зп в 3000 в рублях они теперь не могут себе позволить, как раньше, выезжать и возвращаться.
    Чет мне подсказывает, что это, чтоб рабочие места для не состоявшихся пенсионеров освободить, мол, вон сколько рабочих мест, страна не справляется!!!
    Так и было около 20 из Питера. Это я тему изучала, когда мы хотели туда на экскурсию ехать.

  4. #9054
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    а, што же местный народ не берёт на компот?
    Брэзгует
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  5. ответ для Baccara , на сообщение « http://gordonua.com/news/politics/radi-c... »
    #9055
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    http://gordonua.com/news/politics/ra...ak-257615.html
    Ради членства в НАТО Украина могла бы разместить на своей территории американскую базу ПРО – военный эксперт Бадрак
    Чтобы использовать "суперход" с размещением на украинской территории подразделений НАТО, Украине нужно стать союзником США и ежегодно получать $1 млрд помощи, отметил военный эксперт Валентин Бадрак.
    Основное в этой песне:
    получать не 300 миллионов долларов помощи, а миллиард и более ежегодно

  6. ответ для Tuon , на сообщение « То, что упало- это мусор, это не едят,... »
    #9056

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    То, что упало- это мусор, это не едят, оно переспелое и в кашу когда падает. Чтоб переработать и поесть нужно с дерева собирать.
    Мой дед такую падалицу во дворе собирал в бочку. Там оно всё бродило, а потом эту бражку на самогон.

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9057
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 783

    Ндя . Зря я нео-топик прогуливала .
    зря. там ещё пуся - агрипуся перлы выдавала.
    филологические. английский - младший брат шумерского...

  8. ответ для НИК , на сообщение « Ндя :). Зря я нео-топик прогуливала... »
    #9058

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ндя . Зря я нео-топик прогуливала .
    Посмотрела на скифа бесштанного в месте силы, поржала

    По поводу
    как человек, имевший непосредственное отношение к проведению и даже написанию экскурсий, могу сказать, что - да, артистизм экскурсоводу необходим, равно как и владение неким развлекательным контекстом по теме экскурсии, чтобы разбавить и облегчить основной корпус транслируемой информации, сделать ее более живой и установить непосредственный контакт с экскурсантами. Но устраивать театрализованный спектакль с элементами архитектуры... гм.... мне сложно представить, что это такое
    Экскурсия - прежде всего - это именно академическая база данных, почерпнутых из академических, научных изданий по данной теме, начиная от времен Очакова и покоренья Крыма - и вплоть до самых современных трудов авторов, работающих по той или иной теме. Байки, легенды, версии - это, конечно, хорошо, но при этом неплохо бы владеть не только элементами истории, литературы и искусства, но и более фундаментальными знаниями. А вот подача информации, конечно же, требует и энтузиазма, и аристизма, и находчивости, и учета интересов слушателей.
    Голопопых скифов я бы, конечно, показывала бы экскурсантам, но исключительно в роли развлекательного элемента, не забывая при этом рассказать о настоящем внешнем облике скифов, известном нам по историческим источникам.

    Сколько таких свободных живет на свете . Иногда их называют художниками (Павленский, например), иногда их называют гуру, иногда их называют борцами с системой или условностями, иногда свободными личностями, но чаще оказывается, что они просто психически ненормальные или просто асоциальные люди.
    Абсолютно точно. Наука называется историческое регионоведние.

    А то, что я краем глаза посмотрела про скифов без штанов, напоминает экскурсии "китайских экскурсоводов", которые называют Петра I внуком Ленина .

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9059
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    ВАСИЛИШИН. ПАНИХИДА ПО ИУДЕЙСКОМУ ПРОЕКТУ. НЕ ПОЩАДЯТ ТАКИ НИКОГО!


  10. ответ для НИК , на сообщение « Основное в этой песне: »
    #9060

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Основное в этой песне:
    Так вроде, базы ПРО за счёт принимающей стороны? Неувязочка, однако.

Страница 906 из 1007 « Первая  «  4068068568969029039049059069079089099109169561006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •