Страница 907 из 1007 « Первая 407807857897903904905906907908909910911917957 Последняя »

Тема: Новороссии быть! - 36

Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Так там и фотки скифа бесштанного есть. Посмотрите.
    Хехе, посмотрела... Чудны дела твои...
    Оказывается йолка уже давно завалила форум занимательными историями.
    ПыСы: осталось впечатление, что местный юродивый просто забыл где вечером штаны снял, пришлось на ходу истории придумывать для лошков-турЫстов про бесштанных скифов..

Наш человек Аватар для Муфа

А где вы смотрите? Я тоже хочу
    Хочу на море

3. ответ для Муфа , на сообщение « А где вы смотрите? Я тоже хочу »

Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Звездуся привела йолкино сообщение, нажмите на синюю стрелочку и наслаждайтесь затейливой игрой мысли..

4. ответ для Муфа , на сообщение « А где вы смотрите? Я тоже хочу »

Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Где-то тут
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post140546306

5. ответ для Звездуся , на сообщение « А помните :)) Там же фееричное... »
    со звезды

Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    А помните

Там же фееричное про скифов без штанов.
    кто ж Не помнит эту 101 рассказку о том, что Екскурсия - Ето не только секс текст но и 2-3 часа театрального дЭйства...

6. ответ для irodiada , на сообщение « сегодня на улицах нашего города... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    сегодня на улицах нашего города
    Ужс А у нас недоспелые в магазинах, и, наверное, импортные, лежат. И никто их не покупает, т.к. есть их невозможно
    Она ж вас преследовать будет из топика в топик. Зарубки на разных деревьях, да ещеи в разных лесах, в смысле- разделах.
    Поклонников удобно в игнор отправлять, чтоб не мешать им восторгаться.
    Не, ну когда их слишком много, то внимания на них не напасешься, пусть чахнут, вянут и сохнут.
    (с) Privacy

может ей тема не нра. кстати мне она тоже не нра. вернее не нра то, чем предлагает гордиться автор (с) nitka1

7. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Ой, если б вы знали сколько... »

Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Ой, если б вы знали сколько русскоязычных в мире не россиян, то не писали б такие глупости
    однако своих клиентов вы почему-то ищете здесь
    Она ж вас преследовать будет из топика в топик. Зарубки на разных деревьях, да ещеи в разных лесах, в смысле- разделах.
    Не, ну когда их слишком много, то внимания на них не напасешься, пусть чахнут, вянут и сохнут.
    (с) Privacy

может ей тема не нра. кстати мне она тоже не нра. вернее не нра то, чем предлагает гордиться автор (с) nitka1

8. ответ для Ёлк@ , на сообщение « С чувством глубокой победы я усну.... »

Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    С чувством глубокой победы я усну. когда вышвырнут все ЧВК с нашей территории. Это ж сколько в России денег заработают на 200=х, если за каждого по 10 лимонов страховки идет в кремлевский карман.
    Как же вы без Blackwater жить то будете?
    (с) Privacy

9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

а, што же местный народ не берёт на компот?

10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    со звезды

так что там пЭдро о совместной борьбе и свободе говорил
    События 1940-х годов на Волыни были этнической чисткой, а не войной между Украиной и Польшей, сказал президент Польши Анджей Дуда во время визита в поселок Олыка (Волынская область) в связи с 75-летием Волынской трагедии,
    сообщает польское агентство PAP.

Дуда отметил, что 11 июля – очень печальная дата для многих польских семей, которые потеряли своих близких на Волыни в 1942–1944 годах. Он подчеркнул, что, по оценкам, было убито около 100 тыс. поляков. Дуда добавил, что "это была не война между Польшей и Украиной, это была просто этническая чистка".

"Просто речь шла о том, чтобы поляков с этих территорий удалить", – заявил Дуда.

Президент сказал, что "такие решения тогда были приняты на политическом уровне украинской организацией ОУН(б), а исполнение было поручено УПА, которая, к сожалению, выполнила свою задачу".

В этом году исполняется 75-я годовщина Волынской трагедии, унесшей жизни десятков тысяч поляков и украинцев во время взаимных конфликтов на территории нынешней Западной Украины.

Вооруженные конфликты между поляками и украинцами начались во время Второй мировой войны и продолжались до 1947 года. Однако историки, особенно польские, отдельно выделяют 1943 год и события на Волыни, известные как Волынская резня, или Волынская трагедия. В другие годы они происходили на Холмщине и в Закерзонье. Точное количество погибших в этих конфликтах неизвестно до сих пор, но жертвы исчисляются десятками тысяч. Большинство погибших были поляками.

22 июля 2016 года Сейм Польши признал Волынскую трагедию геноцидом, а также установил 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой.

Страница 907 из 1007 « Первая 407807857897903904905906907908909910911917957 Последняя »