Страница 911 из 1007 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921961 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. #9101
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 495

    По всякому бывает. У меня муж жаловался, была нормальная бабулька дворник на работе. Ее убрали, взяли узбеков. Их надо вылавливать. Халтурят ужасно. Лишнего не сделают. Говорит, кому бабулька мешала.
    Хочу на море

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « как с Дель одни и те же люди... »
    #9102
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    как с Дель
    одни и те же люди возмущаются, куда смотрит опека и одновременно негодует, по поводу контроля и пишут, что никаких "левых" теток на порог не пустят
    все хотят контроля, но только не себя любимых
    потому что система ЮЮ заточена не на детей и их родителей, а на зарабатывание денег эффективный менеджмент...

    изначально вся система неправильная
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для Муфа , на сообщение « По всякому бывает. У меня муж... »
    #9103
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    По всякому бывает. У меня муж жаловался, была нормальная бабулька дворник на работе. Ее убрали, взяли узбеков. Их надо вылавливать. Халтурят ужасно. Лишнего не сделают. Говорит, кому бабулька мешала.
    ни разу не видела работающих узбеков таджики тоже особо не стремятся работать, помыть лестницу в доме 1 раз в месяц для них тяжелый труд
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. #9104

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    потому что система ЮЮ заточена не на детей и их родителей, а на зарабатывание денег эффективный менеджмент...

    изначально вся система неправильная
    очень удобно сваливать все на какую-то не такую систему, вместо того, чтобы на себя посмотреть (я вообще про людей)

  5. #9105
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    ни разу не видела работающих узбеков таджики тоже особо не стремятся работать, помыть лестницу в доме 1 раз в месяц для них тяжелый труд
    у нас в УК дом 52 обслуживают, зимой в грязь площадки у лифтов моют отдельно от всего этажа (это - утром) часов в 5 дня. Но - несколько квартир осталось за застройщиком (его УК) и там что-то типа общежития для них, по крайней мере, было, + как "построят" (например, нельзя "халтурить" в доме, типа помыть окна в квартирах и т.п.)

  6. ответ для TashaV , на сообщение « у нас в УК дом 52 обслуживают, зимой в... »
    #9106
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у нас в УК дом 52 обслуживают, зимой в грязь площадки у лифтов моют отдельно от всего этажа (это - утром) часов в 5 дня. Но - несколько квартир осталось за застройщиком (его УК) и там что-то типа общежития для них, по крайней мере, было, + как "построят" (например, нельзя "халтурить" в доме, типа помыть окна в квартирах и т.п.)
    первый этаж у лифтов положено мыть каждый день. За это меня очень не любят наши таджики

    Все узбеки (сталкивалась несколько раз) как правило подряжаются на работу, потом передают ее кому либо, а те, кому они ее отдали - халтурят, а то и сваливают с работы.
    Таджики работают ровно до того момента, пока ты стоишь рядом с ними.

    зы. столкнулась тут с русскими рабочими (в первый раз ). Тоже работают из под палки, а в глазах прям ненависть кипит. Это почему то их пригнали зимой дороги чистить вместо таджиков. *или это украинцы были?* В общем, результат тот же, что и с таджиками - работают ровно до того момента, пока их контролируют.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. #9107

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Ну вот, пожинаем плоды компании "а вы будете работать за эти деньги?". В советское время зарплата уборщицы была маленькой, но на нее можно было не умереть с голоду. А теперь, усё. Можно найти работу уборщицей и за 40 тысяч - но это без выходных и больничных и отпуска и минус позвоночник. У всех моих знакомых (может у меня, конечно ,специфический круг знакомых) няни узбечки. Т.е., если женщина за 55 лет хочет найти работу, ей лучше иметь в подругах узбечек. Они подскажут куда пойти и к кому обратиться..
    надеюсь, ваши знакомые не возмущаются засилием мигрантов?

  8. #9108
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    первый этаж у лифтов положено мыть каждый день. За это меня очень не любят наши таджики

    Все узбеки (сталкивалась несколько раз) как правило подряжаются на работу, потом передают ее кому либо, а те, кому они ее отдали - халтурят, а то и сваливают с работы.
    Таджики работают ровно до того момента, пока ты стоишь рядом с ними.

    зы. столкнулась тут с русскими рабочими. Тоже работают из под палки, а в глазах прям ненависть кипит.
    у меня- 18й, моют все этажи у лифтов ("захватывая" затоптанные участки коридоров), когда натоптано снегом с песком (в сезон), и все этажи - ежедневно, ЕМНИП, кроме воскресенья и длинных выходных, тогда 2 дня могут не мыть, но про НГ праздники не помню, что бы не мыли больше 2-3 дней

  9. #9109
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    ни разу не видела работающих узбеков таджики тоже особо не стремятся работать, помыть лестницу в доме 1 раз в месяц для них тяжелый труд
    Может у нас какие то не правильные узбеки, но моют парадное регулярно, без дураков; мужчина и женщина, добросовестно, с мылом и хлором. И вообще убирают постоянно, претензий нет. Вот и сейчас, шел на работу, а там помывка в полный рост. Как то так.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9110

    Доброе утро!!!

    Возможно , было уже

    Andrey Medvedev
    23 ч ·
    Говорят там хорватские футболисты смешно пошутили после матча? Покричали «Слава Украине»? Ну а что ждать от потомков усташей, которые по сути такие же бандеровцы.
    Думаю, что серчать на них не стоит. Думаю, что правильное решение такое. Надо чтобы перед следующей игрой хорватской сборной, когда команды слушают гимны, над стадионом зазвучало:
    Боже правде, ти што спасе
    од пропасти досад нас,
    чуј и одсад наше гласе
    и од сад нам буди спас.
    То есть гимн Сербии. Нынешней, и той, еще, старой королевской. Нам это ничего не стоит. И никак по нам не ударит. Ну подумаешь, перепутал человек гимны. Тем более язык по сути один. Сербам будет приятно. А вот хорваты точно оценят, что мы умеем тонко шутить. И играть им будет легко и весело.

Страница 911 из 1007 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •