Страница 955 из 1007 « Первая  «  4558559059459519529539549559569579589599651005 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. #9541
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Конечно, именно потому там откроют H&M , а то места ж дофига пустого. Да еще там крупнейшая в Европе Зара, а так ничего особенного

    Кстати, Воздвиженка сказочна. Там снято десятки российских и украинских клипов, фильмов, сериалов. Ибо там реально, как в Европе. Кстати, автопарк соответствующий - россияне с открытыми ртами ходили, причем явно не бедные. Все не могли поверить, что это в Украине.

  2. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Конечно, именно потому там откроют H&M... »
    #9542
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Конечно, именно потому там откроют H&M , а то места ж дофига пустого. Да еще там крупнейшая в Европе Зара, а так ничего особенного

    Кстати, Воздвиженка сказочна. Там снято десятки российских и украинских клипов, фильмов, сериалов. Ибо там реально, как в Европе. Кстати, автопарк соответствующий - россияне с открытыми ртами ходили, причем явно не бедные. Все не могли поверить, что это в Украине.
    Тише-тише, всё хорошо, всё хорошо.... Успокойтесь... Украина - це Европа, и даже лучше. Самая лучшая Украина. Самая красивая. Самая крупнейшая в Европе. Мы все там с открытыми ртами ходим. И Зара есть, и НМ есть.... Всё есть.... Шшшшш.... Спокооойно..... Всё хорошо, хорошо.... Сделайте глубокий вдох и тихонько выдохните через рот... Дышим, дышим... Всё хорошо...

  3. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Конечно, именно потому там откроют H&M... »
    #9543

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Конечно, именно потому там откроют H&M , а то места ж дофига пустого. Да еще там крупнейшая в Европе Зара, а так ничего особенного

    Кстати, Воздвиженка сказочна. Там снято десятки российских и украинских клипов, фильмов, сериалов. Ибо там реально, как в Европе. Кстати, автопарк соответствующий - россияне с открытыми ртами ходили, причем явно не бедные. Все не могли поверить, что это в Украине.
    Йолка, ну какие открытые рты...нучесслово...детский сад -штаны на лямках... Автопарк....Не могли поверить... Бгг...Я вот верю, что ТАКОЕ построили именно на Украине..
    Там жить нельзя, там овраг, там всегда сыро..ужс.. Кино снимают? Так сняли и ушли, не живут ведь...декорация.
    Не понятно чем ты хватаешься, новым магазином? Да ради бога, мы рады за вас. Такова гуталина у нас завались, пусть будет и у вас. Сомнительный повод для гордости.

  4. #9544

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ага. Тут накануне президентских выборов у него на странице ВК дискуссия разгорелась.... Муж такой подходит ко мне и тихонько: "Ты видела, что сын у себя ВК пишет?". Я посмотрела и охренела...

    Дети 13-14 лет.
    Скрытый текст: .... нет слов. Окончание дискуссии мне нравится больше всего ) 



    Заглавная картинка:




    Далее длинная дискуссия. Оттуда избранные цитаты:

    Ваня Ф
    Тебя Бабушка заставила это выложить ?

    Тимофей С
    Нет, я коммунист

    Тимофей С
    Ваня, моя бабушка за Путина, но я являюсь коммунистом и считаю, что только социализм может спасти Россию!

    Ваня Ф
    Я антикоммунист и я считаю , что ничего не спасёт Россию

    Ваня Ф Тимофею
    Эх , а что думаешь про сталинское время правления ?

    Ваня Т
    А как же ложные доносы?

    Тимофей С
    Да , Сталин был достаточно кровавым, но благодаря ему мы победил Третий Рейх, при его правлении экономика СССР выросла в 7 раз, страна два раза, за две пятилетки востанавлялась после разрухи

    Тимофей С
    Да, я понимаю это минус правления Сталина, нет чистых людей, как и чистых поступков!

    Ваня Т
    А ты сможешь переубедить свою бабушку

    Тимофей С
    Ваня, зачем мне это делать, если она голосует, значет ей так хочется, конечно я хочу сделать, но нет

    Тимофей С
    Сталин провел массовые пятилетки, которые смогли вытянуть СССР из бедности!

    Ваня Ф
    Лучше я был бы в третьем рейхе чем в совке

    Тимофей С
    Это странно

    Ваня Т
    Ах ты поганый нацист

    Ваня Ф
    Но только не евреем если

    Ваня Т
    В СССР ты бы уже давно в ГУЛАГЕ был!

    Тимофей С
    Знаешь, товарищ, выбор веры, партии, ориентации, мировоззрения и т.д это твоё мнение, ты можешь с ним остаться, хотя мне тебя очень жаль из- за этого.


    Ваня Ф
    https://youtu.be/NMhxjB84Kcg

    Тимофей С
    Насчет видео, не за что благодарить, это обыкновенная антисоветская пропаганда.

    Вячеслав Н
    Россию спасёт только Собчак

    Тимофей С
    Почему ты считаешь, что Россию спасет Собчак?

    Ваня Т
    Да , почему?

    Ваня Ф
    Она красивая❤❤❤❤❤

    Ваня Т
    Она просто бывший журналист

    Глеб С ответил Тимофею
    Тимофей, так ты же вроде нормальным был? Илм я ошибаюсь. Тебя даже до голосования не допустят. Да и к тому же что изментся в рашке если будет другой президент? Нужно валить из страны или лучше с планеты.

    Тимофей С
    Так поступают только трусы, Глеб, если страна не нравится нужно ее менять, как товарищ Ленин.

    Тимофей С
    Я не хочу жить в совке, я хочу жить в государстве с коммунизмом.

    Даня Б
    за ЛДПР

    Катя К
    Психи недоделанные 🖤
    Катя К самая здравая.

  5. ответ для НИК , на сообщение « Мерси, про смотровую не знала »
    #9545
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 645

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Мерси, про смотровую не знала
    В районе м. Смоленская посмотрите аппартаменты ( читай квартиры) до Кремля 3 остановки на метро, до Москва Сити тоже ( только в др. Сторону).
    Очень мне этот райончик понравился, прямо Москва- Москва❤
    Сейчас попробую найти где мы останавливались.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9546
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Ник, прекрасное окончание спора, когда забежала девочка и психами всех обозвала))).
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  7. ответ для НИК , на сообщение « Тише-тише, всё хорошо, всё хорошо....... »
    #9547
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    да-да Ленин, Сталин, мавзолей, нафига вам H&M. Дите жалко. Это ж не приведи Господи, жить в такой стране пенсионеров.

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9548
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 443

    Хоспидя... H&M и Zara люди не видели... Это теперь круто считается что ли? )))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  9. ответ для красавица маруся , на сообщение « Катя К самая здравая. :)) »
    #9549

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Катя К самая здравая.
    Солидарна с Катей К

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9550
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Действительно, в нормальной стране надо сдыхать раньше пенсионного возраста. А то ишь, Сталиным оне интересуются. Толи в Европе, пенсов нет, все сплошь молодые в леопарде. Интересуются токмо маршами гордости.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Страница 955 из 1007 « Первая  «  4558559059459519529539549559569579589599651005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •