Страница 957 из 1007 « Первая 457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »

Тема: Новороссии быть! - 36

1. ответ для НИК , на сообщение « Ой, там вообще охренительно. С моста... »

Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ой, там вообще охренительно. С моста смотреть, когда на машине едешь, - просто дух захватывает....
    Скрытый текст: фото 

Елка, когда вам, наконец, этот несчастный мост на Троещину построят? И всего-то фитюлька какая-то нужна,там и десяти километров нет, наверное

Скрытый текст: фото 
    Не построят уже, краны убрали....умрет естественным образом.. Мы построим, когда Киев будет районным центром в ЮФО

Наш человек Аватар для Мариshka

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    когда бывала в Европе, то сравнивала их ассортимент там и в наших аналогичных магазинах. ИМХО он отличается
    Там я тоже ничего интересного не нашлани по тканям ни по фасону

3. ответ для НИК , на сообщение « василевск, вы не подскажете, где в... »

василевск, вы не подскажете, где в Москве можно остановиться недорого (если это применимо к Москве) и прилично? Может, знаете?
    Хочу с ребенком в августе съездить, погулять, а то он давно уже в Мавзолей просится . Поедем красный туризм осуществлять, а то я тоже ни в Мавзолее, ни в Кремле, ни на ВДНХ не была.

Детеныш говорит - возложим цветы. Я отвечаю, что не возлагают ни в Мавзолее, ни к Мавзолею. Он - ну тогда Сталину
    Пионэр?

4. ответ для НИК , на сообщение « василевск, вы не подскажете, где в... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

василевск, вы не подскажете, где в Москве можно остановиться недорого (если это применимо к Москве) и прилично? Может, знаете?
    Хочу с ребенком в августе съездить, погулять, а то он давно уже в Мавзолей просится . Поедем красный туризм осуществлять, а то я тоже ни в Мавзолее, ни в Кремле, ни на ВДНХ не была.

Детеныш говорит - возложим цветы. Я отвечаю, что не возлагают ни в Мавзолее, ни к Мавзолею. Он - ну тогда Сталину
    У нас Bia спец по московским гостиницам. Единственное, могу сказать, что искать нужно в пределах кольцевой линии метро (старого кольца), иначе до всего далеко ехать будет.
    О работе Мавзолея можно спросить у охраны возле Мавзолея, он работает только в будни и то не каждый день и только часа на 2-3 его открывают Очередь при этом огромная, от самой Могилы Неизвестного солдата. Вход бесплатный.
    За Мавзолеем полно могил, в т.ч. и Сталина.
    В сам Кремль вход теперь платный. Можно заранее заказать здесь https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    смотровая площадка Москва-сити http://smotricity.ru/
    Еще на ВДНХ Аквариум классный есть, не хуже американского http://www.moskvarium.ru/
    Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

5. ответ для Мариshka , на сообщение « Там я тоже ничего интересного не... »

Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    Там я тоже ничего интересного не нашлани по тканям ни по фасону
    у нас выбор еще хуже
    Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

6. ответ для василевск , на сообщение « У нас Bia спец по московским... »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Пионэр?
    Берите выше - коммунист

7. ответ для НИК , на сообщение « Берите выше - коммунист :)) »

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    У нас Bia спец по московским гостиницам. Единственное, могу сказать, что искать нужно в пределах кольцевой линии метро (старого кольца), иначе до всего далеко ехать будет.
    О работе Мавзолея можно спросить у охраны возле Мавзолея, он работает только в будни и то не каждый день и только часа на 2-3 его открывают Очередь при этом огромная, от самой Могилы Неизвестного солдата.
    За Мавзолеем полно могил, в т.ч. и Сталина.
    В сам Кремль вход теперь платный. Можно заранее заказать здесь https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    смотровая площадка Москва-сити http://smotricity.ru/
    Мерси, про смотровую не знала

8. ответ для НИК , на сообщение « василевск, вы не подскажете, где в... »
    Элита Аватар для maksi

К вечному огню можно возложить! там дядя Вова помнится без зонтика под проливным дождём возлагал!
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »

Обыск у лидера С14 - радикалы заблокировали мусорными баками вход полиции
    https://vesti-ukr.com/kiev/295224-ob...vkhod-politsii

10. ответ для НИК , на сообщение « Мерси, про смотровую не знала »

Мерси, про смотровую не знала
    я там еще дописала. Билеты лучше покупать заранее по интернету, а то может не достаться.

Страница 957 из 1007 « Первая 457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »