Страница 957 из 1007 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. #9561
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    эх, это вы не видели московские ТЦ одна Мега чего стоит... там часами можно ходить даже в бутики не заходя
    у меня уже список ТЦ с пометкой "нечего будет делать в выходной- стоит заехать, хотя бы посмотреть, что там есть" (в списке- Галерея /была пару раз, больше, чем на 1.5 этажа не хватило/, Европолис /ибо рядом с работой мужа/, Радуга /в кино ездим достаточно часто, но именно в кино/)
    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Да, похоже, ві отстали от жизни. посмотрела я вашу "Мегу" - єто даже не вчера, а позавчера. Лавина намного круче.
    ээээ, а что там делать, что бы нужно было круче? ну магазины, ресторанный дворик, что бы не думать, где перекусить, кинозалы (просто удобно), и WC, а, непременно парковка, лучше теплая подземная А что еще там должно быть

  2. #9562
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 431

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Это уже даже не смешно. Скорее бесит. Ещё б туалетом каким придорожным похвасталась
    Открытым лично Порошенко))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  3. ответ для василевск , на сообщение « У нас Bia спец по московским... »
    #9563
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 446

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    У нас Bia спец по московским гостиницам. Единственное, могу сказать, что искать нужно в пределах кольцевой линии метро (старого кольца), иначе до всего далеко ехать будет.
    О работе Мавзолея можно спросить у охраны возле Мавзолея, он работает только в будни и то не каждый день и только часа на 2-3 его открывают Очередь при этом огромная, от самой Могилы Неизвестного солдата. Вход бесплатный.
    За Мавзолеем полно могил, в т.ч. и Сталина.
    В сам Кремль вход теперь платный. Можно заранее заказать здесь https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    смотровая площадка Москва-сити http://smotricity.ru/
    Еще на ВДНХ Аквариум классный есть, не хуже американского http://www.moskvarium.ru/
    Я опытным путем останавливаюсь только в Доме на Маяковке. Это пару шагов от Тверской, между метро Пушкинская и Маяковская. Двухместный номер приблизительно 3700. Без завтрака, но в номере есть чайник и чашки. Кафе тоже есть.

  4. #9564

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у меня уже список ТЦ с пометкой "нечего будет делать в выходной- стоит заехать, хотя бы посмотреть, что там есть" (в списке- Галерея /была пару раз, больше, чем на 1.5 этажа не хватило/, Европолис /ибо рядом с работой мужа/, Радуга /в кино ездим достаточно часто, но именно в кино/)
    В Радуге случайно набрела на офигительный магазин эстонского трикотажа и одежды из льна. Очень приемлемые цены.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #9565
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Девки! Хорош с 52-й пиписьками меряться! И цитировать также! Вот в натуре детский сад, штаны на лямках! Взрослые же! Зачем на убогих внимание обращать! "собака лает - караван идет" - мудрейшее восточное наблюдение! Не знаю... конфетку ей дайте что ли, да отошлите домой! Невозможно же!

  6. ответ для PENK , на сообщение « Не, за третье место ещё играть будут,... »
    #9566

    Цитата Сообщение от PENK Посмотреть сообщение
    Не, за третье место ещё играть будут, если завтра проиграют.
    Точенс.... Из головы вон... Это Йолка виновата.

  7. ответ для sebos , на сообщение « Открытым лично Порошенко)) »
    #9567
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
    В районе м. Смоленская посмотрите аппартаменты ( читай квартиры) до Кремля 3 остановки на метро, до Москва Сити тоже ( только в др. Сторону).
    Очень мне этот райончик понравился, прямо Москва- Москва❤
    Сейчас попробую найти где мы останавливались.
    Если найдете, киньте в личку, плиз!

  8. ответ для красавица маруся , на сообщение « Йолка, ну какие открытые... »
    #9568
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Йолка, ну какие открытые рты...нучесслово...детский сад -штаны на лямках... Автопарк....Не могли поверить... Бгг...Я вот верю, что ТАКОЕ построили именно на Украине..
    Там жить нельзя, там овраг, там всегда сыро..ужс.. Кино снимают? Так сняли и ушли, не живут ведь...декорация.
    Не понятно чем ты хватаешься, новым магазином? Да ради бога, мы рады за вас. Такова гуталина у нас завались, пусть будет и у вас. Сомнительный повод для гордости.
    а над оврагом нависает сверху разоренное кладбище
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для НИК , на сообщение « Ой, там вообще охренительно. С моста... »
    #9569
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    АФРИКА МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ КОМАНДАМИ – БЕЛЬГИЕЙ И ФРАНЦИЕЙ

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    и?
    вы хотели этим сказать, что где прошел 52-й, там еврею делать нечего? Или автор поста мазохист и обожает быть лохом? Или что?
    Я вот вижу только очередную сказку о перемоге
    нее, что продавщицу на...дул, но в голову не придет, что несчастной тетке минус в кассе из своей ЗП покрывать, это даже не вагон яблок понадкусывать

  10. #9570
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Действительно, в нормальной стране надо сдыхать раньше пенсионного возраста. А то ишь, Сталиным оне интересуются. Толи в Европе, пенсов нет, все сплошь молодые в леопарде. Интересуются токмо маршами гордости.
    Кстати, Елка, а почему Порошенко не поддержал европейский выбор на гей параде? Нехорошо Вот европейские дипломаты шли в колонне, а Порошенко и Ко там не было
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 957 из 1007 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •