Страница 967 из 1007 « Первая  «  467867917957963964965966967968969970971977 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. #9661
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    ну что взять с умственно отсталых...
    https://youtu.be/QyWSGXaBsic
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  2. ответ для Ollyan , на сообщение « Читали же, что тренер Английской... »
    #9662
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Читали же, что тренер Английской сборной говорил о ЧМ? Что знал, что им все врут, что это лучшая организация чемпионата. Понимает, что если после идиота хорвата часть болельщиков будет топить за Англию, то своими словами он ещё часть привлечет. Молодец.)))
    спортсмены же общаются между собой. Вот, видимо, после олимпиады такое впечатление у людей и осталось
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #9663

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    не, приду и принципиально проголосую "против". Тем более что у нас Собянин переизбираться должен
    За кого голосовать хотите?

  4. #9664
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    За кого голосовать хотите?
    либо за КПРФ буду, либо бюллетень испорчу. Достали все
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. #9665

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    у них там еще одна блескуча перемога

    Украинцы обвалили рейтинг "Газпрома" в Facebook
    Но согласитесь, если надо что-то разрушить/обрушить, им равных нет.

  6. #9666

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    либо за КПРФ буду, либо бюллетень испорчу. Достали все
    Мэр то все равно нужен. Что с Собяниным не так? Кроме того что он из ЕР?

  7. ответ для Звездуся , на сообщение « Но согласитесь, если надо что-то... »
    #9667

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, если надо что-то разрушить/обрушить, им равных нет.
    соглашусь )))

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « соглашусь ))) »
    #9668

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    соглашусь )))
    Заняли нишу в экосистеме планеты.

  9. #9669
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Мэр то все равно нужен. Что с Собяниным не так? Кроме того что он из ЕР?
    он тут всю систему, выстроенную Лужковым как часы, переломал в свое время. А теперь на каждом углу кричит, что Лужков не работал нифига, а вот он трудоголик, Москву практически с нуля выстроил Особенно порадовал перл про МКАД.
    Новый (!) парк у моего дома переделывает. Денег дофига? Выковыряли одну хорошую плитку, заменили на другую, практически такую же
    Позакрывал все социальные программы в городе.
    Ликвидировал кучу больниц по по городу, ни одной новой не построил.
    Дворники (и прочий персонал ЖКХ) при Лужкове боялись штрафов как огня. Сейчас только криво усмехаются или даже сами просят жалобу послать. Жалуются, что Жилищник им зарплату месяцами не платит.
    В общем, претензий к нему куча.

    А после этой пенсионной реформы ЕРовцам вообще красный свет
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для Звездуся , на сообщение « Но согласитесь, если надо что-то... »
    #9670

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, если надо что-то разрушить/обрушить, им равных нет.
    Их бы энергию, да на созидание.

Страница 967 из 1007 « Первая  «  467867917957963964965966967968969970971977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •