Страница 511 из 1007 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. #5101
    Активный участник Аватар для -Снег-
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    А я нашла у зятя гейзерный кофейник на поллитра и забила на Неспрессо. Никаких отдушек, но и продукт натуральный. Из капельной, которую на дачу купила за 400р - фу бе. Зато улиткам сделаю заградвалы на пути к земляничкам. В прошлом году не съела ни одной...
    Из чего заградвалы? Из кофе?

  2. ответ для iriska-sistema , на сообщение « В Будапеште тоже нет Видела... »
    #5102

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    В Будапеште тоже нет
    Видела контролеров
    Спускаешься по лестнице вниз к поездам, а они там цепью стоят и проверяют
    Штраф очень большой
    В Париже также. Там есть на входе турникеты, но контролеров нет, народ скачет) А внутри контролеры да, облава еще та... Я после Парижа еще долго вздрагивала в метро - где же мой билет...

  3. ответ для Муфа , на сообщение « Понравилось в Праге. Там вообще нет... »
    #5103
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    В Праге и не то есть. Если забыл проездной и поймали, то тебя запишут и ты можешь в течении 5 дней подъехать и показать проездной документ, заплатить при этом штраф 50 крон вместо 800, если б тебя поймали без билета. Проездные практически есть у всех, ибо на машине в центре парковаться и проблематично, и дорого. Общественный транспорт для всех. Когда уже у нас так будет.

  4. ответ для Ёлк@ , на сообщение « В Праге и не то есть. Если забыл... »
    #5104

    Цитата Сообщение от -Снег- Посмотреть сообщение
    Из чего заградвалы? Из кофе?
    Угу, из спитого. Огурчики обваловали, на землянички не хватило. Ударно пью.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  5. ответ для Ёлк@ , на сообщение « В Праге и не то есть. Если забыл... »
    #5105

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    на машине в центре парковаться и проблематично, и дорого. Общественный транспорт для всех. Когда уже у нас так будет.
    инщеброды. денег на поездку в центр не найти
    елка у вас так не будет уже.
    кстати говорят ваш президент в германщину свои конфетки под надписями оккупанта гонит. у вас там ничего не говорят по этому поводу?

  6. #5106
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Угу, из спитого. Огурчики обваловали, на землянички не хватило. Ударно пью.
    А от муравьёв помогает? Подкопали, гады, клубничную грядку.
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  7. #5107
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Зюблики Посмотреть сообщение
    Первый канал объяснил, почему Слуцкий больше не будет комментировать ЧМ-2018



    а СМИ пишут, что Слуцкого, как и Уткина отстранили из-за упоминания всуе имени навального во время комментирования
    А что он там сказал?

  8. ответ для НИК , на сообщение « На создание чайной комнаты для мэра... »
    #5108
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    На создание чайной комнаты для мэра Ярославля хотят потратить 12,4 млн

    В ней он будет проводить время после переговоров



    Подробности: https://regnum.ru/news/2433523
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    Костюм не треснет?

  9. ответ для Екатерина В , на сообщение « А что он там сказал? »
    #5109
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 375

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    А что он там сказал?
    Слуцкий
    Соведущий Слуцкого Кирилл Дементьев во время матча использовал словосочетание «навальный футбол», подразумевая возможности сборной Германии.

    Слуцкий обратил на это внимание, и отреагировал следующей фразой: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы глянуть». Этот «инцидентик» не прошел мимо ушей зрителей, и стал поводом для обсуждения в социальных сетях. Кто-то осудил бывшего тренера «за вольности» (вроде как запрещено упоминать фамилию Навального на канале), другие сочли, что у Слуцкого «прекрасное чувство юмора», за которое он и поплатился.
    а Уткин давнишняя контра
    Личная неприязнь
    По одной из версий, Уткин был отстранен от работы на Первом из-за давления со стороны руководства администрации президента России. Этой версией с Радио Свобода поделился осведомленный источник на условиях анонимности.

    Как предполагают коллеги Уткина, главной причиной его ухода является «личная неприязнь одного из высокопоставленных представителей администрации». Называется и имя чиновника. Как сообщили три собеседника РС, независимо друг от друга, Уткина невзлюбил первый замглавы администрации президента Алексей Громов, курирующий телевидение.
    Общественная позиция

    В своих блогах и устных высказываниях Уткин регулярно обращается к политическим темам и артикулирует либеральные политические взгляды, симпатизирует Алексею Навальному.

    В разное время также подписывал открытые письма и обращения в поддержку фонда Мананы Асламазян «Образованные медиа» (бывший «Интерньюс»), в поддержку Светланы Бахминой, а также с связи с избиением Олега Кашина.

    24 декабря 2011 года принимал участие в митинге «За честные выборы» на проспекте Сахарова в качестве одного из ведущих — вместе с Ольгой Романовой и Владимиром Рыжковым.

    В июне 2015 года в интервью Илье Азару он так сформулировал свою общественную позицию:

    — Комментатор может высказываться о политике?
    — Я не считаю себя человеком с выраженными политическими убеждениями. Иногда что-то вызывает усмешку, что-то — удовлетворение, иногда из-за чего-то «…вскипает как волна», и ничего не можешь с собой поделать. Потом жалеешь. Но я не занимаюсь ни политической, ни общественной деятельностью, у меня ни на что нет времени, ведь мне надо десять или больше матчей в неделю посмотреть. Но иногда, когда мне кажется это важным, я отстаиваю свою гражданскую позицию.
    — То есть политических убеждений у вас фактически нет?
    — Почему? Глобальные есть. Я, безусловно, человек либеральных убеждений, но как любой нормальный человек я просто не успеваю выработать свою позицию по любому значимому вопросу…
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #5110
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Елена Светлова
    4 ч ·

    Когда деформация мозга у некоторых слоев населения достигла критической отметки. Ща рванет и обрызгает товарищей...Такоэ...Жизненное.
    Зашла в салон поинтересоваться, могут ли мне исполнить стрижку. Ничего особенного- вот все состричь, вот тут хохлы оставить , я их как раз отрастила, вот эти хохлы отстричь тоже, тут вообще выбрить. Главное, чтобы тут и тут рваный хохол получился, небрежный такой. Ну и выкрасить само собой, традиционно уже. Куда ж без этого.
    И руками так живописую над головой своей, администратору с мастером фотку показываю и, значит, к себе это все дело примеряю, как оно зашибись, как офигенно получится. Особенно в цвете.
    И похихикиваем и администратор с юмором так тож ...
    Мне в основном надо было узнать есть ли в принципе в данном салоне мастер, который с задачей справится и , главное, скока это всё стоит.
    Ну администратор говорит, смеясь, что, мол, завтра Ирина придет и может вам ваших хохлов настричь и накрасить как угодно, хоть в радужного пони.
    И вот тут на сцену вышли клоуны.
    Клоун Бим и клоун Бом. Топорща недопедикюреные пальцы, нервно тряся колпачками и буклями, перебивая друг друга, тетки начали орать, что безобразие.
    Вот безобразие и всё тут. И что как не стыдно. И что позор.
    Мы слегка опешили... Потом прифигели. Ну потом уже даж при.... Ибо , как сообщили нам недопедикюреные букли, нет слова хохол, есть слово украинец. И не важно, где он у вас растет, в каком месте.
    Так что если у вас, дамы и господа, на голове ( или еще где не приведи господь) растут...украинцы/ простигоспаде/, называйте их правильно и красьте в нужные традиционные цвета, а не в розовый пони.
    Жалко, что принудительное лечение отменили. Некроз ума. И лечение исключительно ампутацией.
    Хотя в тот момент я бы выбрала экстренную эвтаназию для убогих.

Страница 511 из 1007 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •