Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Задолженность 10 летней давности ЖКХ

  1. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Задолженность 10 летней давности ЖКХ »
    #61
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Была сегодня у паспортистки, в соседнее окошко в бухгалтерию - большая гневная очередь- те кому пришли такие квитанции за прошлые года с долгами.

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Интересно - у меня вообще никаких... »
    #62

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Интересно - у меня вообще никаких квитанций нет, я с карты плачу. Я так понимаю, что в случае чего подтверждением платежа будет выписка с карточного счета. А сколько он, интересно, хранится в банке - больше трех лет?
    Мне сегодня как раз сказали что три года.

  3. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Задолженность 10 летней давности ЖКХ »
    #63
    Частый гость Аватар для Anka.ark
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    52


    А вот какая сумма пришла мне, я была в шоке! Ещё в бухгалтерию не ходила. Но блин, как мы тогда с таким долгом приватизировали квартиру в 2011 году?!))) паспортный стол у нас даже не выдал бы справки...

  4. ответ для Anka.ark , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5afc8140d... »
    #64
    Мега-элита Аватар для NeverEver
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Anka.ark Посмотреть сообщение

    А вот какая сумма пришла мне, я была в шоке! Ещё в бухгалтерию не ходила. Но блин, как мы тогда с таким долгом приватизировали квартиру в 2011 году?!))) паспортный стол у нас даже не выдал бы справки...
    ничего себе... а я только недавно разбирала пачку с платежками, уничтожила те, что старше трех лет. видимо, поторопилась...
    keep trying & you'll succeed

  5. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Задолженность 10 летней давности ЖКХ »
    #65
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Сегодня была в ПЭС, передо мной женщина хотела оплатить долг за 2008 год, удивлялась ему. Оплату не приняли, сказали что у них за этот год система не пропускает. Сказали еще, что бум какой-то с этими внезапными долгами.

  6. ответ для Anka.ark , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5afc8140d... »
    #66

    Цитата Сообщение от Anka.ark Посмотреть сообщение
    А вот какая сумма пришла мне, я была в шоке! Ещё в бухгалтерию не ходила. Но блин, как мы тогда с таким долгом приватизировали квартиру в 2011 году?!))) паспортный стол у нас даже не выдал бы справки...
    Хахах, ужас какой. )) Вообще бестыжие, и ВЦКП туда же.

  7. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Задолженность 10 летней давности ЖКХ »
    #67
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Сегодня на 78 канале был эфир как раз на эту тему, сказали ничего не платить, но лучше в свою УК все же написать заявление об отказе за сроком давности. И вообще это афера какая то жилищного комитета похоже.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Во-во. Вот цена их данным! )) А потом... »
    #68
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Во-во. Вот цена их данным! ))
    А потом банк рухнет, и куда ты платил, когда? Бог весть. А долг двадцатилетней давности пришлют. )))
    что-то вы вызвали у меня беспокойство. а что делать то? печатать платежку и хранить ее в сейфе до конца жизни?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. ответ для A1A , на сообщение « Сегодня была в ПЭС, передо мной женщина... »
    #69
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Сегодня была в ПЭС, передо мной женщина хотела оплатить долг за 2008 год, удивлялась ему.
    как люди с деньгами легко расстаются, ваще
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  10. ответ для Михалыч , на сообщение « По закону она должна оплачивать... »
    #70
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    По закону она должна оплачивать коммунальные услуги. Ну, в данном случае ее мать,но это не принципиально.
    Не давать справки - почти единственный рычаг воздействия на должников.
    Вот я и воспользовался случаем. И сработало.
    Но это тоже незаконно

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •