Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Ищу сильное разовое успокоительное.

  1. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    зачем рыдать - отдыхать надо. ко мне анестезия применялась какая-то хорошая и стоматолог приятная очень

  2. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #32

    А реально бывает больно при удалении зуба, даже 8ки?? Верхней или нижней, кстати. Хруст слышала, но чтобы именно больно - нет

  3. #33
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Ищу сильное разовое успокоительное.

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    тоже по рекомендации ходил - спал в кресле
    Я всегда почти зубы без анестезии лечу, и скажите, как это- спать в кресле? А челюсть кто открытой держит?
    Моя любовь

  4. ответ для snl , на сообщение « А реально бывает больно при удалении... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    А реально бывает больно при удалении зуба, даже 8ки?? Верхней или нижней, кстати. Хруст слышала, но чтобы именно больно - нет
    мне уже больно
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  5. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Нет, третий. Два первые вспоминаю с... »
    #35
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Нет, третий. Два первые вспоминаю с ужасом. Но там да, были тяжёлые и огромные восьмёрки.
    Все равно не бойтесь.Шестерки не восьмерки,все легче будет.Не надо так нервничать.Обязательно с хирургом поговорите,вот правда,может побольше ультракаина вколят,да и разговором успокоят.
    А вот зуб жалко,конечно,новый не вырастет.Просто очень сочувствую(

  6. #36
    Наш человек Аватар для DEVANGE
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 930

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    Автор, люди импланты ставят, костную пластику делают - адский ад - под местной анестезией!
    Всё у Вас хорошо будет!
    Вот импланты совсем не страшно, у меня как-то под конец процедуры, когда уже вкручивали сам имплант, вообще анестезия закончилась (я под скандонестом, он быстро отходит), так и вкрутили... Кость она и есть кость. Пульпит лечить, каналы чистить - это да, больно, а всё остальное - не страшно.
    P.S: имплантолог кстати, предлагал накатить для храбрости (с чего-то решил что я боюсь)
    Дэванж
    "Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.

  7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    ну, вот, так

  8. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 667

    Если рвать-то к опытному хирургу.
    Знаю,когда дергали 3!!!!часа,(не мне слав богу),и когда за 3 минуты)) это мне, сел-встал и пошел.

  9. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Я рыдать буду в кресле и мне будет... »
    #39
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Я рыдать буду в кресле и мне будет очень стыдно за себя...
    Вы,главное,до врача донесите мысль,что именно Вас пугает.Расскажите,что предыдущие удаления были тяжелые,что боитесь.Вы же не одна такая пугливая,всяких они видели).И для Вас слова найдутся.Есть у них методы против Кости Сапрыкина)

  10. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #40

    Попросите посмотреть рентген. Если корни плюс минус прямые и под 90 градусов в челюсти не загибаются то такой уровень беспокойства совсем необоснован

Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •