Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Ищу сильное разовое успокоительное.

  1. ответ для Тимурка , на сообщение « Сама я удаляла 8-ки с местной... »
    #51

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Сама я удаляла 8-ки с местной анестезией, а также у меня было воспаление надкостницы над передним зубом, разрезали десну, чистили и ставили дренаж, оооочень больно было, но анестезия тоже была местная.
    Рожать больнее намного))) А у вас же дети, вы по-любому справитесь и так)))
    не знаю , вычищали лопаточкой из разреза на десне гной под местной,неприятно, но не больно

  2. ответ для DEVANGE , на сообщение « Ага :)) Я пациент опытный, села,... »
    #52
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Цитата Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
    Ага
    Я пациент опытный, села, поясняю: адреналин нельзя, так что делаем под скандонестом, но будете слишком большую дозу колоть - могу отъехать. Нашатырь не берёт, лейте воду если что. Если в в отключке больше минуты - вызывайте скорую. Буду отключаться - предупрежу. Если поднимаю руку вверх - руки и инструмент изо рта быстро убрать (просто так не подниму)... А он такой: Может коньячку?
    Решил что это я так сильно волнуюсь. Наивный.
    Поднимаю две руки-свалил из кабинета!

  3. ответ для snl , на сообщение « не знаю , вычищали лопаточкой из... »
    #53

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    не знаю , вычищали лопаточкой из разреза на десне гной под местной,неприятно, но не больно
    Мне было больно, там нерв был живой, но воспаленный, его сохранили. Было больно ВСЁ вокруг. Нерв этот дергало, нарывало. Щеку разнесло. Но... я жива - и это главное

  4. ответ для Роста , на сообщение « Поднимаю две руки-свалил из кабинета! »
    #54
    Наш человек Аватар для DEVANGE
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 930

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    Поднимаю две руки-свалил из кабинета!
    Ну если после одной не понял и до двух дошло, и то правда, лучше свалить
    P.S: шутки-шутками, а вот, например, резко чихнуть с бор-машиной во рту - один из худших вариантов, а так - "посигналила" и всё хорошо
    Дэванж
    "Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.

  5. ответ для DEVANGE , на сообщение « Ну если после одной не понял и до двух... »
    #55
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Цитата Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
    Ну если после одной не понял и до двух дошло, и то правда, лучше свалить
    P.S: шутки-шутками, а вот, например, резко чихнуть с бор-машиной во рту - один из худших вариантов, а так - "посигналила" и всё хорошо
    Вот про чихнуть мне даже в голову не пришло!Я подумала,что руки убрать,потому что больно нестерпимо и нужна передышка.Какая Вы предусмотрительная!

  6. ответ для Роста , на сообщение « Вот про чихнуть мне даже в голову не... »
    #56
    Наш человек Аватар для DEVANGE
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 930

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    Вот про чихнуть мне даже в голову не пришло!Я подумала,что руки убрать,потому что больно нестерпимо и нужна передышка.Какая Вы предусмотрительная!
    Не, тут скорее чихнуть, рвотный рефлекс, кашель начинается, вата дыхание перекрывает, сглотнуть надо, а не получается, голова поплыла - куча вариантов, когда пациент может неожиданно дёрнуться в самый неподходящий момент. С терапевтом у нас давно такая договорённость: рука верх - работа сразу останавливается. Очень удобно, причём в первую очередь самому врачу. С нестерпимо больно тут проще - клиент обычно начинает стонать и кряхтеть. К этому стоматологи привыкли, а вот как иное объяснить, рот-то занят? Я вот такой вариант всё время озвучиваю.
    Дэванж
    "Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.

  7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #57
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Вот я и говорю,Вы молодец!Век живи-век учись,правильно говорят!

  8. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #58
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Я слышала про такую штуку как ксеноновые ингаляции у стоматолога. Как раз для расслабления и успокоения

  9. #59
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы. С хирургом ещё не говорила, только с терапевтом. Она говорит, что быстро и не больно... Общий наркоз... Не знаю, не предлагали, да и я не готова, честно говоря. Про чистку ничего не говорили.
    Мужу удаляли в свое время восьмёрки под общим, его домой везла на такси и сутки потом он был в полной прострации. Я не могу себе позволить сейчас это ни по деньгам, ни по количеству детей, которых некуда девать.
    Зачем такие сложности? общий... Клиника Скандинавия,хирург Носов - у него и я удаляла,и мама,и бабушка с дедушкой....не больно совершенно. А я та еще трусиха что касается стоматологов....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Ищу сильное разовое успокоительное. »
    #60

    Автор, не переживайте , 1 зубик!!!! Мне 8 удалили за раз вообще не больно!!самое страшное дойти до кресла)) а потом пока укольчик глубоко дышать носом, будет дискомфортно добавят анастезии, главное думайте о том , что все будет позади!!!!!

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •