Тема: Срочно очень посоветуйте, пожалуйста, смесь.

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Срочно очень посоветуйте, пожалуйста, смесь.

    Добрый день. Ребенку месяц, у меня сильные боли. Боюсь загреметь в больницу. Пожалуйста, посоветуйте самую хорошую смесь для этого возраста и бутылочку, после которой возможно вернуться к ГВ. Чтобы дырочка была небольшая. Ничего в этом не понимаю. Буду благодарна за советы. Заранее спасибо.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Срочно очень посоветуйте, пожалуйста,... »
    #2
    Участник Аватар для Тетенька
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    120

    На счет смеси не подскажу. Это очень индивидуально. Один ребенок будет с удовольствием есть одну смесь, другой категорически будет от нее отказываться, а у третьего вообще может быть на нее аллергия. Тут надо пробовать.
    А бутылочка мне авент очень понравилась. Правда мы пользовались только пару дней (у меня была температура). К груди вернулись без проблем.

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Срочно очень посоветуйте, пожалуйста,... »
    #3

    Посоветую финский Нутрилон. Ну или НАН... Но именно финский! Поправляйтесь!

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Срочно очень посоветуйте, пожалуйста,... »
    #4

    По смеси смотрите чтоб был инозитол, холин они не во всех есть. В дешевых обычно нет. А так все смеси ок, они же специально разрабатываются и проходЯт контроль. смотрите чтоб по цене вам смесь была комфортна т.к. Не факт что ребёнок захочет вернуться на грудь, а вам потом по 4 банки в неделю придётся покупать. Мне понравился нутрилон комфорт, бутылочку авент берите.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Срочно очень посоветуйте, пожалуйста,... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Спасибо большое за советы. Совсем все плохо с приемом лекарств при гв... Думала, 9 мес продержусь без таблеток и молодец. Надо бы еще столько же...

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Срочно очень посоветуйте, пожалуйста,... »
    #6
    Частый гость Аватар для dominika45
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    32

    На какой смеси в результате остановились, gpd77? -АпЕлЬсИнКа-, Вы финский советовали NAN - почему? Пристаю, потому что выбрали на постоянку NAN оптипро, вроде все с ним окей. А тут прочла финский, прикупили там, я не понимаю ничего или особой разницы я не заметила? На вкус попробовала - одна малина. Доча тоже как-то не стала активнее есть. С животом мы и так не страдали, так что не знаю, как и что. Просто есть возможность везти оттуда, пытаюсь понять, есть ли смысл. Спасибо.

  7. ответ для dominika45 , на сообщение « На какой смеси в результате... »
    #7

    Цитата Сообщение от dominika45 Посмотреть сообщение
    На какой смеси в результате остановились, gpd77? -АпЕлЬсИнКа-, Вы финский советовали NAN - почему? Пристаю, потому что выбрали на постоянку NAN оптипро, вроде все с ним окей. А тут прочла финский, прикупили там, я не понимаю ничего или особой разницы я не заметила? На вкус попробовала - одна малина. Доча тоже как-то не стала активнее есть. С животом мы и так не страдали, так что не знаю, как и что. Просто есть возможность везти оттуда, пытаюсь понять, есть ли смысл. Спасибо.
    Потому что финские смеси качественнее в разы. Проверено на старшем ребёнке. Старшая практически с рождения на ИВ. Ели НАН. Часто срыгивала. Как только купили этот же НАН финский, срыгивать перестала совершенно. Вот прямо конкретно так с нашей частые срыгивания, с финской ни одного. Смесь той же марки.
    У моей подруги подобная история была с нашим и финским Нутрилоном.
    Поэтому младшей сейчас покупаем только финский Нутрилон. Да, гв наше значилось в 3 недели((
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Срочно очень посоветуйте, пожалуйста,... »
    #8
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Нам понравились бутылочки pigeon, иногда оставляю ребенка с бабушкой. От груди не отказывается



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •