Страница 17 из 19 « Первая 713141516171819 Последняя »

Тема: Мой сын и не гимнаст и не шахматист....

1. ответ для Zontik , на сообщение « я ж и говорю, что вы не в курсе силы... »
    Perpetuum mobile

Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    я ж и говорю, что вы не в курсе силы тусовки и блестящих перспектив, рисуемых тренерами при условии усиленных тренек и подкаток. логично, что чтобы получить одного чемпиона, надо перемолоть сто тыщ нечемпионов. Но положа руку на сердце, не будут родители детей таскать на треньки и 5, и 6 раз в неделю, и в 10 вечера, и в 6 утра, спорта высоких достижений у нас не будет никогда. И да, те, кто таскает, знает, что вероятность вырастить олимп. чемпиона низка, но надеятся, и это их выбор, не будем их осуждать и смеяться над ними.
    Вы правы, такие мамы нужны

Изначально автор темы переживал что кругом все звезды, а его ребенок обычный, меня последнее время раздражает вся эта «звездность «районного масштаба», выиграл турнир района, все, ребенок звезда, все усилия семьи направляются на то, чтобы на следующих районных соревнованиях не проиграть
    А в итоге в старшем возрасте пшик вместо знаний и ноль достижений
    Наверное это наболевшее просто среди знакомых много таких, одержимых
    Конечно есть дети талантливые, но таких единицы

2. ответ для ƝἇƬἇЉя , на сообщение « А то, что не надо мнить себя умнее... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А то, что не надо мнить себя умнее других. Что кто-то не в курсе, а вот вам одной позволено знать о благотворном влиянии. Поверьте, мамы астматиков и прочих хроников знают о влиянии льда не хуже вас.
    Я не ставлю диагнозов и не выдаю рекомендаций ничьим детям. Да, я действительно умна, чтобы знать, что разные врачи при одних и тех же диагнозах дают абсолютно противоположные рекомендации относительно того, каким видом спорта и где заниматься. Если вы считаете, что если конкретно вашему ребенку при конкретно вашем диагнозе не рекомендовали лед, то другому в аналогичном случае скажут то же самое в 100% случаях, то вы глубоко заблуждаетесь. Очень глубоко.

3. ответ для Zontik , на сообщение « некоторые выбирают лед в 4-5, чтобы... »

некоторые выбирают лед в 4-5, чтобы носоглотку улучшить и легкие развить, а в 7 лет уже бах - и 6 раз в неделю в 5 утра вставать
    Это был отчасти мой вариант, я часто болела, удаляли аденоиды, врач посоветовала фигурку, меня отдали, проблемы со здоровьем закончились, к тому же мне понравилось, никто не планировал делать из меня спортсменку, но возили на лед, потому что мне нравилось

4. ответ для Zontik , на сообщение « Я не ставлю диагнозов и не выдаю... »
    Хранитель Аватар для ƝἇƬἇЉя

Я не ставлю диагнозов и не выдаю рекомендаций ничьим детям. Да, я действительно умна, чтобы знать, что разные врачи при одних и тех же диагнозах дают абсолютно противоположные рекомендации относительно того, каким видом спорта и где заниматься. Если вы считаете, что если конкретно вашему ребенку при конкретно вашем диагнозе не рекомендовали лед, то другому в аналогичном случае скажут то же самое в 100% случаях, то вы глубоко заблуждаетесь. Очень глубоко.
    Почему ваш ум позволяет вам разбавлять ваши посты фразами "вы не в курсе", повторением "и что?"?

Мега-элита

Почему ваш ум позволяет вам разбавлять ваши посты фразами "вы не в курсе", повторением "и что?"?
    Поставьте меня в игнор. Боюсь вам отвечать, т.к. ответа на вопрос почему я пишу на русском, а не на китайском, у меня нет.

Мега-элита

+100. Удивительная манера общения.

7. ответ для Zontik , на сообщение « я ж и говорю, что вы не в курсе силы... »

Одним детям рекомендуют, другим не рекомендуют и что? Вашим не рекомендуют, вы и не ездите, кому то порекомендовали, и они ездят. И что?
    Ой, моим рекомендовали Катаются себе на лыжах спокойно. Гуляют зимой много на улице, играют в активные игры. Вот так чтоб непременно 6 раз в неделю тренировки в 7 утра - никто не рекомендовал

8. ответ для Zontik , на сообщение « Поставьте меня в игнор. Боюсь вам... »

Поставьте меня в игнор. Боюсь вам отвечать, т.к. ответа на вопрос почему я пишу на русском, а не на китайском, у меня нет.
    По-русски тоже можно общаться, проявляя уважение к собеседникам. Это не является исключительной особенностью китайского языка ))

9. ответ для Mузa , на сообщение « Мой сын и не гимнаст и не шахматист.... »

Да уж, касаемо здоровья, прогулки в лесопарке в сто раз полезней любых тренировок.

10. ответ для Затмение , на сообщение « Может еще что-то попробуете? А то... »
    Элита Аватар для Duseniza

Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Может еще что-то попробуете? А то как-то у вас полярно очень.
    пысы бывших гимнастов любят в акробатике
    И в танцах!!!)))
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Страница 17 из 19 « Первая 713141516171819 Последняя »