Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 

Тема: Мой сын и не гимнаст и не шахматист....

  1. ответ для Natashа , на сообщение « А то, что не надо мнить себя умнее... »
    #161
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А то, что не надо мнить себя умнее других. Что кто-то не в курсе, а вот вам одной позволено знать о благотворном влиянии. Поверьте, мамы астматиков и прочих хроников знают о влиянии льда не хуже вас.
    Я не ставлю диагнозов и не выдаю рекомендаций ничьим детям. Да, я действительно умна, чтобы знать, что разные врачи при одних и тех же диагнозах дают абсолютно противоположные рекомендации относительно того, каким видом спорта и где заниматься. Если вы считаете, что если конкретно вашему ребенку при конкретно вашем диагнозе не рекомендовали лед, то другому в аналогичном случае скажут то же самое в 100% случаях, то вы глубоко заблуждаетесь. Очень глубоко.

  2. ответ для Zontik , на сообщение « некоторые выбирают лед в 4-5, чтобы... »
    #162
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    некоторые выбирают лед в 4-5, чтобы носоглотку улучшить и легкие развить, а в 7 лет уже бах - и 6 раз в неделю в 5 утра вставать
    Это был отчасти мой вариант, я часто болела, удаляли аденоиды, врач посоветовала фигурку, меня отдали, проблемы со здоровьем закончились, к тому же мне понравилось, никто не планировал делать из меня спортсменку, но возили на лед, потому что мне нравилось

  3. ответ для Zontik , на сообщение « Я не ставлю диагнозов и не выдаю... »
    #163
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    Я не ставлю диагнозов и не выдаю рекомендаций ничьим детям. Да, я действительно умна, чтобы знать, что разные врачи при одних и тех же диагнозах дают абсолютно противоположные рекомендации относительно того, каким видом спорта и где заниматься. Если вы считаете, что если конкретно вашему ребенку при конкретно вашем диагнозе не рекомендовали лед, то другому в аналогичном случае скажут то же самое в 100% случаях, то вы глубоко заблуждаетесь. Очень глубоко.
    Почему ваш ум позволяет вам разбавлять ваши посты фразами "вы не в курсе", повторением "и что?"?

  4. #164
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Почему ваш ум позволяет вам разбавлять ваши посты фразами "вы не в курсе", повторением "и что?"?
    Поставьте меня в игнор. Боюсь вам отвечать, т.к. ответа на вопрос почему я пишу на русском, а не на китайском, у меня нет.

  5. #165
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Почему ваш ум позволяет вам разбавлять ваши посты фразами "вы не в курсе", повторением "и что?"?
    +100. Удивительная манера общения.

  6. ответ для Zontik , на сообщение « я ж и говорю, что вы не в курсе силы... »
    #166

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение





    Одним детям рекомендуют, другим не рекомендуют и что? Вашим не рекомендуют, вы и не ездите, кому то порекомендовали, и они ездят. И что?
    Ой, моим рекомендовали Катаются себе на лыжах спокойно. Гуляют зимой много на улице, играют в активные игры. Вот так чтоб непременно 6 раз в неделю тренировки в 7 утра - никто не рекомендовал

  7. ответ для Zontik , на сообщение « Поставьте меня в игнор. Боюсь вам... »
    #167

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    Поставьте меня в игнор. Боюсь вам отвечать, т.к. ответа на вопрос почему я пишу на русском, а не на китайском, у меня нет.
    По-русски тоже можно общаться, проявляя уважение к собеседникам. Это не является исключительной особенностью китайского языка ))

  8. ответ для Mузa , на сообщение « Мой сын и не гимнаст и не шахматист.... »
    #168

    Да уж, касаемо здоровья, прогулки в лесопарке в сто раз полезней любых тренировок.

  9. ответ для Затмение , на сообщение « Может еще что-то попробуете? А то... »
    #169
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Может еще что-то попробуете? А то как-то у вас полярно очень.
    пысы бывших гимнастов любят в акробатике
    И в танцах!!!)))
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  10. #170
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Да уж, касаемо здоровья, прогулки в лесопарке в сто раз полезней любых тренировок.
    Вы считаете так, кто-то считает по-другому. По их мнению 6 тренек в неделю намного полезнее часовой прогулки в лесопарке. Это два разных мира и они существуют параллельно. Это же не повод заставить вас тренироваться ежедневно, а их ограничить только прогулками в лесопарке.

Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •