Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мой сын и не гимнаст и не шахматист....

  1. #11

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Вы в раздел выпускников школ загляните. Там больше переживают, как бы дети учебу не бросили. И как бы в военкомате не признали здоровым и годным к службе.
    А Вам звезда зачем? Вы уверены, что ребёнок уже точно не откроет для себя волшебный мир коллоидной химии или там не захочет нейрохирургом стать? Он же ещё не пробовал многого и о многом не догадывается. И вы понятия не имеете, где там его талант зарыт. Ну вот методом исключения всего-то и узнали, что это е шахматы и не Гимнастика. Ну хоть зарядку может научили делать. И может в скучную минутку станет ребёнок в сети в шахматы играть. И то плюс.
    все очень верно говорите.
    все еще впереди, но просто накатило. Все такие маленькие - они такие классные. Вот он пошел раньше всех, вот он заговорил раньше всех, вот он и размышляет так по-взрослому и такой пластичный...
    А потом ты видишь как он растет и начинает уже хитрить и лениться где-то, а может просто таланта и способностей нет, и чаще слышишь - средненько, слабоват, нормально...
    А вроде все так "перспективно" начиналось)
    — А у вас есть муза?
    — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

  2. ответ для Затмение , на сообщение « Может еще что-то попробуете? А то... »
    #12

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Может еще что-то попробуете? А то как-то у вас полярно очень.
    пысы бывших гимнастов любят в акробатике
    Конечно будем пробовать. Еще и здесь поборемся, пока есть возможность.
    — А у вас есть муза?
    — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

  3. ответ для Mузa , на сообщение « Мой сын и не гимнаст и не шахматист.... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 370

    Радуйтесь, что он живой ,здоровый, довольный, и веселый.. Он должен быть счастливым!!! А не звездой..

  4. #14
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    У меня даже и не сын
    Жизнь прошла зря
    У меня тоже... Зато у меня шахматистка

  5. ответ для Mузa , на сообщение « все очень верно говорите. все еще... »
    #15
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Mузa Посмотреть сообщение
    все очень верно говорите.
    все еще впереди, но просто накатило. Все такие маленькие - они такие классные. Вот он пошел раньше всех, вот он заговорил раньше всех, вот он и размышляет так по-взрослому и такой пластичный...
    А потом ты видишь как он растет и начинает уже хитрить и лениться где-то, а может просто таланта и способностей нет, и чаще слышишь - средненько, слабоват, нормально...
    А вроде все так "перспективно" начиналось)
    Мне видимо повезло))) Моя и пошла поздно в год и три, и заговорила поздно)))). Тоже середнячок и в рисовании и в спорте. Зато у нее куча друзей, она душа кампании и везде найдет себе приятеля. Видимо ее талант в успешной коммуникации.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  6. ответ для Mузa , на сообщение « Конечно будем пробовать. Еще и здесь... »
    #16
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 728

    Цитата Сообщение от Mузa Посмотреть сообщение
    Конечно будем пробовать. Еще и здесь поборемся, пока есть возможность.
    А, ну так у вас еще не все потеряно оказывается? Это хорошо, есть куда стремиться

  7. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Мне видимо повезло))) Моя и пошла... »
    #17

    Цитата Сообщение от Mузa Посмотреть сообщение
    Как-то так...

    А как вы относитесь к тому, что звезды из вашего ребенка не получится?

    Я вот как-то до последнего надеялась) хоть и опасалась профессионального спорта, но ему по-ходу это и не грозит
    Хорошо отношусь. Признаюсь честно - переболела таким, надеялась, что из дочери если не Бережная, то хоть Липницкая получится :-) по итогу после 2ю ушли в танцы и художку и язык - и жалею только о том, что не ушли раньше. Человек этим горит, не мучается, а именно драйв ловит от занятий. Не звезда, но те задатки, что были - реализованы вполне, и это очень благотворно отражается на психике ее и вообще на атмосфере в семье. И на учебе в школе кстати тоже. Младший танцует и ходит на спортгимнастику - в звездности не замечен, что не может не радовать

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что он живой ,здоровый, довольный, и веселый.. Он должен быть счастливым!!! А не звездой..
    Ппкс

  8. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Мне видимо повезло))) Моя и пошла... »
    #18

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что он живой ,здоровый, довольный, и веселый.. Он должен быть счастливым!!! А не звездой..
    это все понятно: души не чаю, люблюнимагу.

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Мне видимо повезло))) Моя и пошла поздно в год и три, и заговорила поздно)))). Тоже середнячок и в рисовании и в спорте. Зато у нее куча друзей, она душа кампании и везде найдет себе приятеля. Видимо ее талант в успешной коммуникации.
    Раньше и сын был душой компании, были друзья и даже лучшие. Всегда в центре внимания, впрочем как и сейчас.
    Но теперь же твердит одно - со мной никто не дружит, у меня нет друзей. В саду не дооценивают, дома не долюбливают, и дальше по цепочке)
    Хотя со стороны ничего не изменилось. Может в воспитании что не так.
    — А у вас есть муза?
    — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

  9. ответ для Mузa , на сообщение « все очень верно говорите. все еще... »
    #19

    Цитата Сообщение от Mузa Посмотреть сообщение
    все очень верно говорите.
    все еще впереди, но просто накатило. Все такие маленькие - они такие классные. Вот он пошел раньше всех, вот он заговорил раньше всех, вот он и размышляет так по-взрослому и такой пластичный...
    А потом ты видишь как он растет и начинает уже хитрить и лениться где-то, а может просто таланта и способностей нет, и чаще слышишь - средненько, слабоват, нормально...
    А вроде все так "перспективно" начиналось)
    Зайдите в раздел подростки, почитайте и успокойтесь
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. ответ для Mузa , на сообщение « Мой сын и не гимнаст и не шахматист.... »
    #20
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Мой год играл в футбол, на сборы сьездил, думали, ну вот нашел себя. А фиг. В конце лета сказал, больше не пойду. На шахматы ходит, потому что в школе обязаловка, хоть и способности есть, но на доп.занятия не хочет, говорит, скучно.
    С сентября увлекся бальными танцами, причем, серьезной увлекся. Мне было тяжело это принять, но пришлось нам смириться. Вроде получается, сейчас и индивы берем.

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •