Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Смена всех документов после усыновления

  1. #21
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Дело не в печатях. В базе в поликлинике все прививки должны быть на новую фамилию. Сертификат они распечатывают вам по требованию. И новый прививки в базу вносят.
    Да куча народу прививки делает в платных центрах. Мы, например, в поликлинике не то что прививки не делали - вообще не были ни разу в жизни. Можно и заграницей делать их, какие базы, я вас умоляю
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Senny , на сообщение « Да куча народу прививки делает в... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да куча народу прививки делает в платных центрах. Мы, например, в поликлинике не то что прививки не делали - вообще не были ни разу в жизни. Можно и заграницей делать их, какие базы, я вас умоляю
    Согласна. Мы тоже все делали в платном центре, кроме бцж, на которую лицензия только у гос. поликлиники.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Согласна. Мы тоже все делали в платном центре, кроме бцж, на которую лицензия только у гос. поликлиники.
    У нас и бцж в частной сделана, в Питере скандинавия делает бцж.

  4. ответ для Senny , на сообщение « Да куча народу прививки делает в... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да куча народу прививки делает в платных центрах. Мы, например, в поликлинике не то что прививки не делали - вообще не были ни разу в жизни. Можно и заграницей делать их, какие базы, я вас умоляю
    Так дело не в том, где вы их делали. Моей вообще дом ребёнка делал все прививки. Но при прикреплении к поликлинике вообще в другом районе города, все прививки они внесли в свою базу и теперь выдают мне сертификат по требованию. У нас так

  5. ответ для Яна 77 , на сообщение « Так дело не в том, где вы их делали.... »
    #25
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Так дело не в том, где вы их делали. Моей вообще дом ребёнка делал все прививки. Но при прикреплении к поликлинике вообще в другом районе города, все прививки они внесли в свою базу и теперь выдают мне сертификат по требованию. У нас так
    У нас сертификат дома лежит. В саду просили - я и то не дала, с чего бы? И в поликлинику не дам, естесственно, но у нас и не берут, у всех моих знакомых сертификаты дома или в саду.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. ответ для Senny , на сообщение « У нас сертификат дома лежит. В саду... »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Сертификат и должен храниться у того, кого прививают. Поликлиника прививочную карту распечатывает.

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Сертификат и должен храниться у того, кого прививают. Поликлиника прививочную карту распечатывает.
    Ну у нас почему-то лист А4, который распечатывает поликлиника по требованию, сертификатом называют (там даты, номера серий прививки). Может это и есть прививочная карта. Никаких других сертификатов мне дом ребёнка не выдал. У старших детей тоже никаких сертификатов (кроме распечатанных поликлиникой) нет. В любом случае поликлиника внесла всю информацию о проделанных где-либо прививках в свою базу.

  8. ответ для Яна 77 , на сообщение « Ну у нас почему-то лист А4, который... »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    И в прививочной карте, и в сертификате информация абсолютно одинаковая. У этих документов просто формы разные. И сертификат хранится на руках дома, а прививочная карта - в поликлинике или детском учреждении (ну или просто информация в базе, а карту распечатывают по требованию).

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Мне все прививки переписывали из одного сертификата в другой, без звука. Часть прививок была из ДР, часть из платных центров, часть из той же поликлиники. Ничего, все переписали.

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Мне все прививки переписывали из одного сертификата в другой, без звука. Часть прививок была из ДР, часть из платных центров, часть из той же поликлиники. Ничего, все переписали.
    Да я ошибочно думала, что в платных центрах проще договориться и что там охотнее идут навстречу. Нифига подобного. Там лучше лечиться, это да, но если это касается каких-то нестандартных просьб, они пугаются что ли, не знаю. Мне для комиссии нужен был титульный лист карты (обложка, другими словами!), ее распечатать две секунды времени нужно, но они месяца два мне ее выдавали и выдали, когда уже было неактуально. И заявление заставили написать на ее выдачу )))) А в госполиклинике отдали сразу всю карту без всяких заявлений со словами "ну вы же вернете, вы же хороший человек" Сейчас жду, когда новый полис появится в системе и схожу к районному педиатру с копией карты прививок (оригинал в садике), попрошу выдать мне новый сертификат и все туда внести.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •