Наш человек Аватар для stomik

Квартира не до конца приватизированная,а соц.найм не платим.

Здравствуйте!
    Не знаю,куда идти и с чего начать. В этом месяце приходит долговая вцкп квитанция за март-апрель 2015 год,я пошла в жэк.Там мне объясняют,что после приватизации остались долги,но квартира у нас неприватизированная,вернее,договор приватизации у нас есть ,но дело не дошло до гос,пошлины и регистрации в росреестре. Я начала изучать квитанции,а мне с 2015 года не начисляют соц.найм.зато 2 года начисляли повышающий коэффициент за воду и кап.ремонт. мне не приходят налог на недвижимость и это естественно. Я не хочу еще куча долгов,подскажите,кто знает,с чего начать. В жэке говорят,что квартира приватизирована.
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

2. ответ для stomik , на сообщение « Квартира не до конца... »
    Наш человек Аватар для Ручеек

http://forum.littleone.ru/showthread...6606&page=1537 вам с эту тему лучше перебраться
    коэффициент на воду и кап ремонт не влияет в соц найме или нет. В любом случае платить.
    А вот плата за соц найм должна включаться в квитанцию не приватизированного жилья.
    Нужно разобраться с приватизацией, а потом с бухгалтерией ГУЖА, они вам начисляют квартплату. Может стоит приватизировать до конца? что на половине застряли-то?

3. ответ для Ручеек , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    Наш человек Аватар для stomik

Но у моих соседей ,у которых квартира неприватизированная повышающий коэффициент не берут до сих пор. Приватизацией займемся опять .но боюсь,что сделают перерасчет только соц. найма.а за счетчики и прочее не перерасчитают.
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

4. ответ для stomik , на сообщение « Но у моих соседей ,у которых квартира... »
    Наш человек Аватар для Ручеек

Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    Но у моих соседей ,у которых квартира неприватизированная повышающий коэффициент не берут до сих пор. Приватизацией займемся опять .но боюсь,что сделают перерасчет только соц. найма.а за счетчики и прочее не перерасчитают.
    его не взимают с тех домов, где технически не возможно установить счетчики