Здравствуйте! Мне 35 лет,русская, коренная петербурженка с постоянной пропиской, замужем,без вредных привычек.

Могу быть полезна в качестве няни на частичную занятость(уход+развив. игры), сопровождающей,прогулочной няни на 1- 2 будних дня,можно в выходные,либо 5/2 утро.
Возможные варианты: пн весь день,чт примерно до 17:30 или ср до 17:30, или пт весь день(на буднях работаю 3 дня в неделю,обязательным рабочим днем является вторник,другие дни могут меняться/закрепляться) сб,вс, пн-пт примерно до 10:30. Летом нахожусь в городе. Также ищу занятость на период отпуска с 25.08-16.09

С 2002-2017гг - домохозяйка. Двенадцать лет занималась воспитанием и развитием собственных дочек 12 и 7 лет: развивали мелкую моторику (лепили, рисовали, работали по прописям), речь (по методическим пособиям), читали, учили стихи, играли, гуляли, ездили на кружки и в секции, немного занимались английским языком, с 3-х лет занимались подготовкой к школе. После школы успешно и быстро выполняли д/з по программам школа 2100 в гимназии и школа России.
В настоящее время работаю в 2-х семьях недалеко от дома(ул. С.Корзуна/ул.Стойкости) на частичной занятости с грудничком 9мес.(мама работает рядом со мной) +сопровождаю 2-х детей из школы и дет.сада. Могу предоставить рекомендации.
О себе: спокойная, неконфликтная, честная, исполнительная, терпеливая, аккуратная,чистоплотная.
В наличии действующие ФЛГ, справка от стоматолога, терапевта, гинеколога с результатами анализов,дерматолога( анализы от 23.04.18)
Рассмотрю любые предложения занятости желательно в Кировском, Красносельском,Московском районах,либо в пределах ~1ч езды
с детьми от 0 до 8 лет. От 200 р/ч
8-952-388-09-88,Анна