Страница 101 из 1243 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - V

  1. ответ для natalishka , на сообщение « Спасибо за топик! За трансляцию!... »
    #1001

    Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - V

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Спасибо за топик! За трансляцию! Свадьбу смотрела урывками, в дороге была.
    Хочу теперь найти запись трансляции bbc, посмотреть полностью, если у кого есть ссылка - поделитесь, пожалуйста.
    Я выше выкладывала или не я)) но точно есть вчера сразу после завершения церемонии
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Emy Grazia , на сообщение « спасибо! люблю Опру но платье... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    спасибо!

    люблю Опру но платье неудачное на мой взгляд - она может выглядеть элегантно даже в таком теле

    а кто это с зебрами и апельсинами? ведь гостья же?
    Опра, кмк, вульгарно выглядела, да и вела себя как на голоивудской пати.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #1003
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Статья BBC о платье Меган
    https://www.bbc.com/russian/features...M-18+.sta.mktg
    О фате"На Меган была пятиметровая фата из белого шелка, закрывавшая ее лицо. На фате - цветочный узор, представляющий все 53 страны, входящие в Британское содружество наций.Невеста сама предложила такой дизайн, ведь их с принцем Гарри благотворительная деятельность будет сосредоточена именно на странах Содружества.
    Кутюрье пришлось провести немало времени, чтобы изучить флору каждой входящей в Содружество страны, и выбрать уникальные для каждой цветы.
    Меган также присовокупила к дизайну фаты два своих любимых цветка - зимоцвет (химонант скороспелый), растущий в саду Кенсингтонского дворца, и калифорнийский мак (эшольция), растущий в штате, откуда она родом.
    Швеи провели сотни часов, расшивая фату шелковыми нитями и органзой и регулярно при этом моя руки - каждые 30 минут, чтобы не запачкать изысканное изделие."
    https://ru-royalty.livejournal.com/6298120.html

  4. #1004
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Спасибо за топик и за чудесные фото, очень интересно было. И трансляцию посмотрела.
    Запуталась с кольцами, обручальное - это же не помолвочное? Или это оно и есть, с трём камнями? А кольцо с аквамарином - просто кольцо, к свадьбе отношения не имеет?

  5. #1005
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мне стыдно предположить, но сложилось ощущение, что Меган и здесь революцию свершила, без белья платье надела.

    Мне тоже так показалось, платье сверху просвечивало периодически и было заметно. Не нравится мне она и свадьба не понравилась, все дешево как-то...

    И все эти вызовы..священник, темнокожий хор, растрепанная прическа, отсутствие белья.. -вульгарно и дешево.

  6. ответ для bella , на сообщение « Мне тоже так показалось, платье сверху... »
    #1006
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось, платье сверху просвечивало периодически и было заметно. Не нравится мне она и свадьба не понравилась, все дешево как-то...

    И все эти вызовы..священник, темнокожий хор, растрепанная прическа, отсутствие белья.. -вульгарно и дешево.
    и на маникюр приличный , с рисуночком , уже и денег не хватило, и кольцо старое пришлось дарить((
    тиара тоже весьма БУ
    одним словом- вульгарно и дешево/с./

  7. #1007
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 382

    Кто где сидел в церкви https://ru-royalty.livejournal.com/6300227.html


  8. #1008
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 382


  9. ответ для Privacy , на сообщение « завтра, на 47 страницах :010::))... »
    #1009
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867


  10. #1010
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Только восторги нужно писать? Это мое мнение, я его вам не навязываю. И маникюр, действительно, не аккуратный (причем здесь какие-то стразики?). Вот точно! Неаккуратная Меган..

    на фоне Кати , так вообще..та вся ладненькая-складненькая) а Меган в этой семье, как слон в посудной лавке) ну может со временем и "оцевилят" ее и станет хоть немного поприличней смотреться) Рукой махать уже научилась а то, как лопатой загребала)

    Бабу Лизу откровенно жаль, все традиции к чертям..теперь американское шоу , но Меган королевой не быть, вся надежда на Катю у бабы Лизы

Страница 101 из 1243 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •