Страница 105 из 1243 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - V

  1. ответ для Солкси , на сообщение « Да здесь сказать - все равно что на... »
    #1041
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Да здесь сказать - все равно что на площадь выйти

    Ну и я призываю подумать, что говорите, дело даже не в том, что кто-то тут прочитает
    И? если у человека каша в голове и слово "негр" ему чудится оскорбительным-это его трудности.

  2. ответ для Трот , на сообщение « У меня вопрос. Один. Это как то... »
    #1042
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Один. Это как то относится к топу про королевских особ?
    Здесь никто никого не оскорбляет и не обижает.
    Этих слов тут не употребляли. Негр не является оскорблением.
    Вы лично можете что хотите и где хотите употреблять

    А многие люди, я знаю, даже не в курсе, что есть такой нюанс

    Думаю, что если кто-то прочитал из кустов и сделал выводы, то уже польза

  3. #1043

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    с таких пор, как началась более-менее свободная международная миграция населения

    Для старшего поколения, возможно, и не несёт

    Но надо понимать, что для темнокожих людей это оскорбление вообще-то, хотя бы детям объяснить
    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    это созвучно

    В России желающие могут что угодно говорить, но за пределами иногда можно в очень неудобном положении оказаться
    Это надуманная проблема. Или предполагается, что «хотя бы дети» будут говорить с неграми по-русски?

    Уча иностранный язык, люди откладывают в подкорке, что negro, nigger несут отрицательную коннотацию.
    Негр в России - нет. Ничего постыдного или дикого.

    Ситуация аналогичная: в России слово «жид» несет отрицательную коннотацию для евреев. Но поляков или чехов никто не пытается убедить, что они оскорбляют иудеев?
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  4. #1044
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Вы лично можете что хотите и где хотите употреблять

    А многие люди, я знаю, даже не в курсе, что есть такой нюанс

    Думаю, что если кто-то прочитал из кустов и сделал выводы, то уже польза
    Ещё раз.
    Никаких нюансов.
    Негра назвать негром это не оскорбление.
    Прежде чем кого-то, чему то учить внимательно прочитайте хотя бы Википедию.
    И вот реально не хочется вот этой темой портить прекрасный топ. Где мы уже 7 лет общаемся без этих разборок
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  5. ответ для bella , на сообщение « Только восторги нужно писать? Это мое... »
    #1045
    Наш человек Аватар для Бадя
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
    мне все понравилось, голой груди, как ни приглядывалась - не увидела
    молодые, красивые, счастливые, что еще надо.
    А что там бабушка думает - положа руку на сердце, кто из нас даже к родительскому мнению прислушивается, что уж говорить о бабушках. Бабушки - они всегда недовольны выбором любимого внука будут, что никто не достоин их золотинушки. Она и на свадьбе Уильяма тоже с постным выражением лица сидела
    То что Меган взбаламутит всю монархию - даже Саре Фергюссон это не удалось, поэтому не думаю, что у Меган это получится. Но немного встряски им не повредит ИМХО
    ...
    Ну у Гарри не совсем обычная бабушка . И если бы она захотела, пришлось бы и прислушаться .
    И да, лично я против "встряски" монархии. И вообще мне очень жаль, что это разрешение на женитьбу как-то обесценивает страдания принцессы Маргарет и отречение Эдварда.
    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    и на маникюр приличный , с рисуночком , уже и денег не хватило, и кольцо старое пришлось дарить((
    тиара тоже весьма БУ
    одним словом- вульгарно и дешево/с./

  6. ответ для bella , на сообщение « Мне тоже так показалось, платье сверху... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось, платье сверху просвечивало периодически и было заметно. Не нравится мне она и свадьба не понравилась, все дешево как-то...

    И все эти вызовы..священник, темнокожий хор, растрепанная прическа, отсутствие белья.. -вульгарно и дешево.
    Вот, моя приятельница только что написала:

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    "Ну посмотрела я на эту свадьбу Гарри и Меган. А ещё королевская семья, тьфу. Взять хотя бы платюшко невесты. Ни тебе кринолина, ни декольте, ну чтоб хоть гости поняли, за что он её выбрал, старше-то на три года себя - ну куда это годится? Платюшко бедновато, что уж там. Опять же где фальшивые брильянты в декольте? Где пластиковая диадема с блестяшками? Не-ту. Ужасно. Не, на венчании ещё был момент более-менее, ну это когда хор из института Патриса Лулумбы выступал, так им мигом епископ рот закрыл. Баба Лиза тоже хороша, сидела как на поминках, нет бы махнуть стопарь за здоровье молодых, да всплакнуть, мол, внучек младший, каку ж ты лахудру мериканску в дом, во дворец то есть, приволок? Она небось и овсянку прилично сварить не умеет, ну вот завтра пусть на кухню приходит, ужо научу я дуру, так и быть, заради внучека. А то ить будет Гарика одними гамбургерами кормить, тьху, пакость.
    И гости тоже, сидят, молчат, бабы шляпы понацепили. Ни тебе троюродного дяди в мятом пиджаке из Саратова, ни тёти Мани с банкой огурчиков своего засола из Пензы, ни пьяного свидетеля жениха. Ни, страшно сказать, выкупа невесты!
    А меню банкета? Это ж кошмар! Таким говном гостей кормить, ну совсем совести нет. Лангустины! Чипсы, хоть и из пармезана. А что тот пармезан, вонь одна, нет бы сырку российского нарезать, да бутерброды с красной икрой с маслицем сделать. Они б ещё жёлтого полосатика на стол поставили! Где оливье с колбаской? Селёдка под шубой? Мясная нарезочка? Мясо по-французски?
    Уж про развлечения для гостей и говорить смешно. Максим Галкин в качестве ведущего, Стас там Михайлов, Коленька Басков - никого. Хотя разве эти Колю или Стаса оценят, куда им. Да и гостей было всего 600 человек, по меркам, к примеру, Узбекистана, и вовсе бедная свадьба.
    Г* г*м, короче, а не свадьба."
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  7. ответ для kuka-kuka , на сообщение « https://media.gettyimages.com/photos/pri... »
    #1047
    Наш человек Аватар для Бадя
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Кентские
    А Кентская то тоже дресс-код по обуви проигнорировала. А брошки её по-крупнее нет?

  8. #1048
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 824

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    и на маникюр приличный , с рисуночком , уже и денег не хватило, и кольцо старое пришлось дарить((
    тиара тоже весьма БУ
    одним словом- вульгарно и дешево/с./
    ]
    В свое время я б от такого не отказалась

  9. #1049

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Вот, моя приятельница только что написала:

    "Ну посмотрела я на эту свадьбу Гарри и Меган. А ещё королевская семья, тьфу. Взять хотя бы платюшко невесты. Ни тебе кринолина, ни декольте, ну чтоб хоть гости поняли, за что он её выбрал, старше-то на три года себя - ну куда это годится? Платюшко бедновато, что уж там. Опять же где фальшивые брильянты в декольте? Где пластиковая диадема с блестяшками? Не-ту. Ужасно. Не, на венчании ещё был момент более-менее, ну это когда хор из института Патриса Лулумбы выступал, так им мигом епископ рот закрыл. Баба Лиза тоже хороша, сидела как на поминках, нет бы махнуть стопарь за здоровье молодых, да всплакнуть, мол, внучек младший, каку ж ты лахудру мериканску в дом, во дворец то есть, приволок? Она небось и овсянку прилично сварить не умеет, ну вот завтра пусть на кухню приходит, ужо научу я дуру, так и быть, заради внучека. А то ить будет Гарика одними гамбургерами кормить, тьху, пакость.
    И гости тоже, сидят, молчат, бабы шляпы понацепили. Ни тебе троюродного дяди в мятом пиджаке из Саратова, ни тёти Мани с банкой огурчиков своего засола из Пензы, ни пьяного свидетеля жениха. Ни, страшно сказать, выкупа невесты!
    А меню банкета? Это ж кошмар! Таким говном гостей кормить, ну совсем совести нет. Лангустины! Чипсы, хоть и из пармезана. А что тот пармезан, вонь одна, нет бы сырку российского нарезать, да бутерброды с красной икрой с маслицем сделать. Они б ещё жёлтого полосатика на стол поставили! Где оливье с колбаской? Селёдка под шубой? Мясная нарезочка? Мясо по-французски?
    Уж про развлечения для гостей и говорить смешно. Максим Галкин в качестве ведущего, Стас там Михайлов, Коленька Басков - никого. Хотя разве эти Колю или Стаса оценят, куда им. Да и гостей было всего 600 человек, по меркам, к примеру, Узбекистана, и вовсе бедная свадьба.
    Г* г*м, короче, а не свадьба."
    Хорошая приятельница, с юмором
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  10. ответ для Фотинa , на сообщение « Хорошая приятельница, с юмором:support: »
    #1050
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Хорошая приятельница, с юмором
    Да ну. Фигня какая-то. Типа смешно. Но нет.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

Страница 105 из 1243 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •