Страница 107 из 1243 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - V

  1. ответ для Трот , на сообщение « :)) Это смешно »
    #1061

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение

    Это смешно
    Смешно или нет, но она могла и не волноваться

    Ну кроме того, если кто-то не обнаружил, не значит, что этого не было
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  2. ответ для bella , на сообщение « Да..это здесь писали или в ОВО? что... »
    #1062
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Да..это здесь писали или в ОВО? что парни сполна отомстили за мать?
    Я так и не поняла чем...
    Тогда они и отцу отомстили. Но как то не выглядит их общение как месть
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  3. #1063
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Баба Лиза тоже хороша, сидела как на поминках, нет бы махнуть стопарь за здоровье молодых, да всплакнуть, мол, внучек младший, каку ж ты лахудру мериканску в дом, во дворец то есть, приволок? Она небось и овсянку прилично сварить не умеет, ну вот завтра пусть на кухню приходит, ужо научу я дуру, так и быть, заради внучека.
    Вот-вот и это моё мнение тоже.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  4. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Смешно или нет, но она могла и не... »
    #1064
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Смешно или нет, но она могла и не волноваться
    Велико давление. Но есть вероятность, что она под успокоительными
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  5. ответ для Трот , на сообщение « Я так и не поняла чем... Тогда они и... »
    #1065
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла чем...
    Тогда они и отцу отомстили. Но как то не выглядит их общение как месть
    Наверное тем,что не отрекаясь от престола и т.д. -женились на простых девушках, один вообще на очень неоднозначной персоне (Гарри))..как уже писали "хорошо,что не на мужике"))
    Их родителям такого счастья не было дано, мучили друг друга((

  6. ответ для Бадя , на сообщение « Ну у Гарри не совсем обычная бабушка... »
    #1066

    Цитата Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
    Ну у Гарри не совсем обычная бабушка . И если бы она захотела, пришлось бы и прислушаться .
    И да, лично я против "встряски" монархии. И вообще мне очень жаль, что это разрешение на женитьбу как-то обесценивает страдания принцессы Маргарет и отречение Эдварда.

    Гарри в наследовании шестой в очереди. И у него свое состояние есть, приличное, от бабушки не зависящее. Мог и взбрыкнуть
    я когда смотрела сериал про Генриха VIII - так по сравнению с тем временем страдания принцессы Маргарет и отречение Эдварда были вообще ни о чем, отрубили бы им головы и конец страданиям.
    Времена меняются. Был же скандал, когда после трагедии с принцессой Дианой Бугингемский дворец не приспустил флаг, потому что она официально не принадлежала королевской семье. Потом, конечно, он эту ошибку исправил, но скандал замять не удалось все равно. Так что это хорошо, что медленными шагами королевский дом движется в сторону отказа от суровых традиций, которые смотрятся дикостью в современном мире

    PS а Эдвард королем не стал не потому что хотел на дважды разведенной жениться. Это официальная версия была. А неофициальная - его вынудили отречься за связь и симпанию к фашистской Германии
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)

  7. #1067
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Велико давление. Но есть вероятность, что она под успокоительными
    А у меня почему-то, с самого начала этого романа не покидает мысль, что этот брак-четкий план Меган и ее продюссера..или какого-то помощника..такого американского Листермана)

  8. ответ для bella , на сообщение « Наверное тем,что не отрекаясь от... »
    #1068
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Наверное тем,что не отрекаясь от престола и т.д. -женились на простых девушках, один вообще на очень неоднозначной персоне (Гарри))..как уже писали "хорошо,что не на мужике"))
    Их родителям такого счастья не было дано, мучили друг друга((
    Хороша месть стать счастливым.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  9. #1069
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 384

    Цитата Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
    мне все понравилось, голой груди, как ни приглядывалась - не увидела
    молодые, красивые, счастливые, что еще надо.
    А что там бабушка думает - положа руку на сердце, кто из нас даже к родительскому мнению прислушивается, что уж говорить о бабушках. Бабушки - они всегда недовольны выбором любимого внука будут, что никто не достоин их золотинушки. Она и на свадьбе Уильяма тоже с постным выражением лица сидела
    То что Меган взбаламутит всю монархию - даже Саре Фергюссон это не удалось, поэтому не думаю, что у Меган это получится. Но немного встряски им не повредит ИМХО

    Меня больше удивляет количество злобных комментариев в Англии, из разряда, почему при таком богатстве семьи жениха этот банкет за счет налогоплательщиков. Их немного, но они есть. Мне что то подсказывает, что Гарри и в ближайшей же мэрии женился бы в тот же день, когда сделал предложение, но кто ему разрешит...
    Разве не за счет семьи?
    Постоянно встречала информацию, что за счет налогоплательщиков исключительно охрана мероприятия.

  10. ответ для bella , на сообщение « А у меня почему-то, с самого начала... »
    #1070
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то, с самого начала этого романа не покидает мысль, что этот брак-четкий план Меган и ее продюссера..или какого-то помощника..такого американского Листермана)
    Вот соглашусь с Вами.
    Да, Меган местами хороша.Но веет от неё искусственностью.На фоне Гарри это очень видно. Рада она? Безусловно!! Влезть в одну из самых влиятельных монарших семей..
    Традиции и устои- это хорошо. А то всё разрушаем до основания, а затем... И каков результат?
    Я за традиции, пусть даже скучные. Не надо мне негров в Британии и песнопения а-ля "американский сериал".
    Посмотрела свадьбу Кати и Вильяма: нет до Кэтрин Меган ооочень далеко.
    Кэтрин выглядела достойнее,естественнее и более по-английски благороднее.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

Страница 107 из 1243 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •