Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не менять клинику.

  1. #21

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Спросите Марину-эмбриолога (у нее ник Mauritus тут) она как раз из ngc, кто лучше с возрастными работает и к кому лучше идти. У нее еще аккаунт в инстаграме @embryolog

    Вообще, ngc специализируется именно на возрастных.
    Спасибо за ответ!
    Мы пока остановились на Аве. В NGC программа, по которой предлагали двигатся показалась не подходящей. У меня миома, её хотели обязательно убирать. В Отта мне сказали, что показаний для опирации нет и не стоит тянуть время. После операции пол-года восстановление.

  2. ответ для Summer__rain , на сообщение « не надо сюда ходить. этот центр... »
    #22
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    А у Вас был личный опыт или с чего такое мнение о клинике? Я говорю на своем опыте. Врач Радионова, о которой я говорю, раньше работала в МиДе, потом сюда перешла, я пошла именно за врачом, а не за клиниикой. Читала как хвалят МиД и сама там начинала, но после операции, за которую выложила не много не мало 65 тысяч врач даже не позвонил ни разу поинтересоваться о моем здоровье... Хотя много где читала какие там врачи внимательные и заботливые...Хотя для них наверное 65 тысяч ни деньги.

  3. ответ для Л+С , на сообщение « Спасибо, девочки за ответы! Вчера... »
    #23

    С первой попытки? Читала, что такое возможно, но не думала. А сколько лет бесплодия у вас было ?

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « А у Вас был личный опыт или с чего... »
    #24

    "А у Вас был личный опыт или с чего такое мнение о клинике? Я говорю на своем опыте. Врач Радионова, о которой я говорю, раньше работала в МиДе, потом сюда перешла, я пошла именно за врачом, а не за клиниикой. Читала как хвалят МиД и сама там начинала, но после операции, за которую выложила не много не мало 65 тысяч врач даже не позвонил ни разу поинтересоваться о моем здоровье... Хотя много где читала какие там врачи внимательные и заботливые...Хотя для них наверное 65 тысяч ни деньги."

    Собирала мнения у разных специалистов. В пользу удаления миомы было две клиники, в пользу оставить миому тоже две клиники. Дальше отталкивалась от внутренних ощущений. Врач в NGC насчитала по узи меньше яйцеклеток, чем врач в Ава-Петер накануне. И просто личные ощущения, что контакт с врачом не складывается.

  5. ответ для ksu21 , на сообщение « С первой попытки? Читала, что такое... »
    #25

    Цитата Сообщение от ksu21 Посмотреть сообщение
    С первой попытки? Читала, что такое возможно, но не думала. А сколько лет бесплодия у вас было ?
    Да с первой попытки, но итог был не удачный. Если считать от начала месячных, то больше 20-ти лет.

  6. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #26
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Как мама двух детей эко 2008 и 2014, советую Аву или Сканферт (вторая только открылась, но в нее ушла почти вся команда из Авы), сама иду в нее за третьим

  7. ответ для ksu21 , на сообщение « С первой попытки? Читала, что такое... »
    #27

    Цитата Сообщение от ksu21 Посмотреть сообщение
    С первой попытки? Читала, что такое возможно, но не думала. А сколько лет бесплодия у вас было ?
    если я вас правильно поняла, то речь об эко. В зависимости от клиники, эффективность эко составляет прибл. 50-65%, т.е. это значит что прибл. около 30% женщин беременеют при первой попытке, и это вполне естественно, ведь на эко идут и те, кому 25 и 28, т.е. молодой организм. Второй вопрос, что мы считает первой попыткой. Например, женщина проходила лечение, 2 попытки неудачные в клинике А, пошла в клинику Б, где попался более опытный врач, или лучше лаборатория, или посоветовали сделать кариотип или мезотерапию яичников. В итоге, женщина беремеет. Попытка вроде бы и первая, но у второго врача на руках уже была мед. история, где мог проследить и реакцию организма и протоколы. Имея больше опыта, мог заметить недочеты или предложить более эффективное лечение. А также бывает, что после пролетов беременеют естественно, просто огранизм позже реагирует на стимулирование.

  8. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #28
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесплодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста..

  9. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #29
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесплодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста..
    На комсомола точно не надо
    Ngs очень хорошая клиника

  10. ответ для Vi_Vi_ , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа... »
    #30

    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесплодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста..
    NGS это как раз таки платная клиника. Зайдите в тему Сканферт, хорошая клиника сильная и по омс.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •