Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не менять клинику.

  1. ответ для Л+С , на сообщение « Спасибо, девочки за ответы! Вчера... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    63

    На мой взгляд, в NGC дешевле то, что связано с крио: заморозка, биопсия эмбрионов, ПГД.
    Т.к. вам уже 40, то тема ПГД вероятно актуальна.

  2. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #12
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Делала в Москве. Врач - милейший человек, доктор Потапов. Очень круто, когда чувствуешь, что он за тебя беспокоится и видит в тебе будущую маму, а не просто пациентку. каких в день чуть ли не с десяток принимает. Клиника называется "Линия жизни". У нас удача в криопротоколе (пришлось срочно уходить в крио потому что как после пункции зимой умудрилась слечь с температурой), Сейчас беременна. Советую именно этого врача, он очень внимательный.

  3. ответ для klanev , на сообщение « На мой взгляд, в NGC дешевле то, что... »
    #13

    Цитата Сообщение от klanev Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в NGC дешевле то, что связано с крио: заморозка, биопсия эмбрионов, ПГД.
    Т.к. вам уже 40, то тема ПГД вероятно актуальна.
    Мы ходили несколько раз к генетику в МЦРМ. И делали хромосомный анализ после чистки. Нам говорят, что результат не предсказуем. 50 на 50. Если удастся выростить нескольких эмбрионов, подумаем. В 1-й раз остался только 1.

  4. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « Делала в Москве. Врач - милейший... »
    #14

    Цитата Сообщение от Marina Loshkina Посмотреть сообщение
    Делала в Москве. Врач - милейший человек, доктор Потапов. Очень круто, когда чувствуешь, что он за тебя беспокоится и видит в тебе будущую маму, а не просто пациентку. каких в день чуть ли не с десяток принимает. Клиника называется "Линия жизни". У нас удача в криопротоколе (пришлось срочно уходить в крио потому что как после пункции зимой умудрилась слечь с температурой), Сейчас беременна. Советую именно этого врача, он очень внимательный.
    Спасибо за ответ. Мы рассматриваем только СПб.

  5. ответ для Л+С , на сообщение « Мы ходили несколько раз к генетику в... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    63

    Да, везде говорят, что это лотерея. И чем больше возраст женщины, тем меньше шанс выигрыша. А ПГД дает возможность оценить эмбрион не подсаживая его, не возлагая оценку на организм матери.
    У нас после протокола было 7 эмбрионов. Проверили 4х - только 1 был хороший...

  6. ответ для klanev , на сообщение « Да, везде говорят, что это лотерея. И... »
    #16

    Цитата Сообщение от klanev Посмотреть сообщение
    Да, везде говорят, что это лотерея. И чем больше возраст женщины, тем меньше шанс выигрыша. А ПГД дает возможность оценить эмбрион не подсаживая его, не возлагая оценку на организм матери.
    У нас после протокола было 7 эмбрионов. Проверили 4х - только 1 был хороший...
    А у нас всего 1 остался в прошлый раз. Так что пошли ва-банк. Сейчам будем думать по ситуации. А вот раньше родить не вышло. С 1-м мужем не хотели. А потом в одиночестве я тоже не хо ела рожать. Зато теперь конечно попа в мыле!

  7. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #17
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 416

    Я 2 разаделал ЭКО+ИКСИ в Алмазова по ОМС-мимо. з-й раз дела за деньги в МиД, но шла туда только к Даниелян - результат:двойняшки) Сейчас она NGC работает вроде.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Юленок Посмотреть сообщение
    Я 2 разаделал ЭКО+ИКСИ в Алмазова по ОМС-мимо. з-й раз дела за деньги в МиД, но шла туда только к Даниелян - результат:двойняшки) Сейчас она NGC работает вроде.
    !!! Здорово! Очень приятно такие сообщения читать.
    Сходили в NGC, правда к Федоренко. По ощущениям пока не очень. Наверное не мой врач. Про Даниелян слышала отзывы.
    Думаем.

  9. ответ для Л+С , на сообщение « !!! Здорово! Очень приятно такие... »
    #19

    Наутилус, спасибо за ответ!
    Никак не получается ответить в личку. Ни с телефона, ни с компа.

  10. ответ для Л+С , на сообщение « Наутилус, спасибо за ответ! Никак не... »
    #20

    Цитата Сообщение от Л+С Посмотреть сообщение
    Наутилус, спасибо за ответ!
    Никак не получается ответить в личку. Ни с телефона, ни с компа.
    Спросите Марину-эмбриолога (у нее ник Mauritus тут) она как раз из ngc, кто лучше с возрастными работает и к кому лучше идти. У нее еще аккаунт в инстаграме @embryolog

    Вообще, ngc специализируется именно на возрастных.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •