Страница 6 из 116 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Неадекват со стороны окружающих. Сталкивались ли вы и как реагировали?

  1. #51
    В перезагрузке Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45 043

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Но вас то заботит достойно вы выглядите или нет, а не распалит его или нет. Разницу чувствуете?
    Меня лично вообще заботит в таких случаях только одно - как бы кого не убить.
    Я занимаюсь боксом, и у меня нокаутирующий удар.
    Как я выгляжу при этом, меня мало волнует, потому что мои этические убеждения твердо ставят меня выше любого истерично-агрессивного неадеквата.
    Но в принципе, все время молчать и не отсвечивать - не универсальная стратегия. И многих спас именно громкий крик.

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Неадекват со стороны окружающих.... »
    #52

    Между прочим это больно когда тебе на ногу наступают мне на днях мальчик лет 7 ч магазина на палей так наступил. Была в сандаляк было очннь больно. А все потому что вертелся игрался и просто не видел меня.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    А получить в глаз не боитесь в ответ?
    Нет. Я отчаянная

  4. ответ для Яшина , на сообщение « Меня лично вообще заботит в таких... »
    #54
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    Меня лично вообще заботит в таких случаях только одно - как бы кого не убить.
    Я занимаюсь боксом, и у меня нокаутирующий удар.
    Как я выгляжу при этом, меня мало волнует, потому что мои этические убеждения твердо ставят меня выше любого истерично-агрессивного неадеквата.
    Но в принципе, все время молчать и не отсвечивать - не универсальная стратегия. И многих спас именно громкий крик.
    Громкий крик против шизофреника это очень плохая стратегия. Думать о том, как при этом выглядишь вообще может быть фатально.
    Но на форуме, конечно, все смелые


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. ответ для Legorda , на сообщение « Неадекват со стороны окружающих.... »
    #55
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Призрак Тушки Посмотреть сообщение
    Между прочим это больно когда тебе на ногу наступают мне на днях мальчик лет 7 ч магазина на палей так наступил. Была в сандаляк было очннь больно. А все потому что вертелся игрался и просто не видел меня.
    Мне тоже! Когда жарко было, я в босоножках, ребенок кг 30 в кроссовках. Но я не ругала.

  6. #56
    В перезагрузке Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45 043

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Громкий крик против шизофреника это очень плохая стратегия. Думать о том, как при этом выглядишь вообще может быть фатально.
    Но на форуме, конечно, все смелые
    Фатально или нет, но НЕ думают об этом только шизофреники)))
    Нормальный человек - думает, даже если эти мысли и крайне несвоевременны в сложившейся ситуации.

    Какой шанс, что климактерический мужик окажется реально психом со справкой? Минимум.
    А остальных громкий крик отпугнет.

    Крик - это не просто физический процесс, он и гормональную реакцию запускает. Их оцепенения помогает выйти. Большинство истериков - трусы. Им вовсе не улыбается оказаться под прицелом чужих взглядов.

    Так что кричать - лучше, да.

  7. ответ для Okaidi , на сообщение « Мне тоже! Когда жарко было, я в... »
    #57

    Цитата Сообщение от Okaidi Посмотреть сообщение
    Мне тоже! Когда жарко было, я в босоножках, ребенок кг 30 в кроссовках. Но я не ругала.
    Ну я сказала чтоб под ноги смотрел

  8. ответ для Legorda , на сообщение « Неадекват со стороны окружающих.... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Недавно в метро попалась девушка, видимо не совсем психически здоровая. Я подходила к эскалатору, чтобы подняться наверх, она меня задержала каким-то вопросом, я не расслышала и переспросила, а зря. Девушка: " давайте поднимемся не эскалаторе и вместе выйдем из метро, а потом вы пойдете в одну сторону, а я в другую." Я немного опешила от такого предложения, но ответила отказом. Девушка очень удивилась и спросила почему, я ответила, что не хочу (интересный, конечно, вопрос, и почему это я не хочу выполнять идиотские просьбы и общаться с психически нестабильными личностями). Тут уже опешила немного она и не нашла ничего лучше, чем попытаться мне угрожать:" тогда я с вами разговаривать не буду!" (ну вы поняли )
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. #59

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Громкий крик против шизофреника это очень плохая стратегия. Думать о том, как при этом выглядишь вообще может быть фатально.
    Но на форуме, конечно, все смелые
    Не знаю, не знаю... Я робкая и пугливая, предпочитаю слиться в сторонку, но когда на меня внезапно наезжают и путей отступления не видно, начинаю орать и бычить просто от страха и неожиданности. Пару раз спасало в весьма острых ситуациях, агрессоры отступали, причем с извинениями.

  10. ответ для Okaidi , на сообщение « Мне тоже! Когда жарко было, я в... »
    #60

    Цитата Сообщение от Okaidi Посмотреть сообщение
    Мне тоже! Когда жарко было, я в босоножках, ребенок кг 30 в кроссовках. Но я не ругала.
    Я один раз мужчине на ногу шпилькой наступила
    Я, конечно, извинилась и не один раз. Но дяденька побелел и молчал... Я не специально, в метро поезд резко начал тормозить, ну я и не удержалась.

Страница 6 из 116 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •