Страница 97 из 116 « Первая  «  478793949596979899100101107 Последняя »  » 

Тема: Неадекват со стороны окружающих. Сталкивались ли вы и как реагировали?

  1. ответ для МирВнутри , на сообщение « Кошка, уже 15 лет. Но она себя так... »
    #961

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Кошка, уже 15 лет. Но она себя так поставила, что они её нечасто гладят. Под её настроение: сегодня пару минут, завтра чуть побольше. Она их не цапает, просто уходит или голову убирает. Собак опасаются, потому что обоих в годовалом возрасте сильно облаивали мелкие собаченции. Просто мимоходом.
    У меня собака боится детей. Крестник в него яблоком кинул когда чих еще совсем мелкий был. Если в телеке ребенок плачет он лает сразу.

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Неадекват со стороны окружающих.... »
    #962
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Призрак Тушки Посмотреть сообщение
    Какая суть. Это 21 век. Рожать после 30 а то и к 40 уже давно норма ребенка назад не засунешь
    Карьеру делаете?

  3. ответ для Okaidi , на сообщение « Карьеру делаете? »
    #963

    Цитата Сообщение от Okaidi Посмотреть сообщение
    Карьеру делаете?
    Зачем? Наслаждаюсь жизнью и относительной свободой. На нянек и бабушек не надеюсь.

  4. ответ для Legorda , на сообщение « Неадекват со стороны окружающих.... »
    #964
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Тушка - простушка)

  5. ответ для Okaidi , на сообщение « Тушка - простушка) »
    #965

    Цитата Сообщение от Okaidi Посмотреть сообщение
    Тушка - простушка)
    Надо наслаждаться жизнью а не придумывать какие-то усллюовности

  6. ответ для Legorda , на сообщение « Неадекват со стороны окружающих.... »
    #966
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    А сколько гному годков? 😂

  7. #967
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 881

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    С детьми тупеешь на раз-два. Пока не начинается школа
    Когда начинается школа, к отупению прибавляется еще и озверение
    Дети ни в каком возрасте не способствуют развитию матери, исключая сферы, связанные с детскими делами. Все остальное женщина без детей может делать так же хорошо, как с детьми, а многое - гораздо лучше...
    Интернет-блогерши, рассказывающие, что с рождением ребенка их жизнь перестала быть ужасной, а стала прекрасной, что они нашли себя и только теперь понимают, как надо жить и готовы поделиться этой мудростью за денежку малую - врут. Они просто так зарабатывают

  8. #968

    Цитата Сообщение от Призрак Тушки Посмотреть сообщение
    У меня собака боится детей. Крестник в него яблоком кинул когда чих еще совсем мелкий был. Если в телеке ребенок плачет он лает сразу.
    Мы недавно столкнулись с довольно крупным бультерьером. Хозяйка видит, что мои перестраиваются с другой стороны от меня, чтобы обходить собаку подальше. Говорит им "Не бойтесь. Он сам детей боится. Идите лучше погладьте". И сильно удивилась, когда я ей сказала, что зачем мы будем его мучать, может он не хочет. Типа, детям только предложи... Да и без спроса к собаке лезут.
    Мои так и не погладили, да и собакин за хозяйку спрятался, когда она начала его подтягивать к нам

  9. ответ для Oldys , на сообщение « Когда начинается школа, к отупению... »
    #969

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Когда начинается школа, к отупению прибавляется еще и озверение
    Дети ни в каком возрасте не способствуют развитию матери, исключая сферы, связанные с детскими делами. Все остальное женщина без детей может делать так же хорошо, как с детьми, а многое - гораздо лучше...
    Интернет-блогерши, рассказывающие, что с рождением ребенка их жизнь перестала быть ужасной, а стала прекрасной, что они нашли себя и только теперь понимают, как надо жить и готовы поделиться этой мудростью за денежку малую - врут. Они просто так зарабатывают
    Ага, особенно когда на ЛВ появляются темы-просьбы решить задачу
    Там и отупение, и озверение

  10. ответ для Oldys , на сообщение « Когда начинается школа, к отупению... »
    #970

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Когда начинается школа, к отупению прибавляется еще и озверение
    Дети ни в каком возрасте не способствуют развитию матери, исключая сферы, связанные с детскими делами. Все остальное женщина без детей может делать так же хорошо, как с детьми, а многое - гораздо лучше...
    ...

    так и есть
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 97 из 116 « Первая  «  478793949596979899100101107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •