Страница 274 из 604 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324374 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2731
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Наконец купили тример и скосили наши заросли, а то уже перед соседями неудобно было. Косилка наши ухабы не возьмёт, будем её покупать, когда газон появится.
    А пока тример патриот достаточно мощный, взяли сразу с леской, двумя видами ножей и разгрузочной жилеткой.
    Мужу удобно, а мне главное результат) для меня он однозначно тяжёлый, косить не смогу сама.

  2. #2732

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я в Водопад сдавала, все рекомендации - колонного типа, а мне такие бандуры некуда ставить, а этот - самое то, умещу, если решим, шо то муж заочковал насчет труб и техники)
    Жду тогда, что вам порекомендуют..
    Подходите в Леруа к продавцу, показываете анализ, рассказываете про свое водопотребление, и они вам подбирают систему. На дом ПМЖ это однозначно колонного типа будет.
    То что мне в Леруа предложили я на итоге и купил, но в Весте только, у приятеля там скидка 20 или 25% была. У меня тоже жесткая вода.
    Смягчаю. Периодически соль в емкость досыпаю. Промывку можно настроить на любой объем. Он определяется объемом потребляемой воды, после которого промывка осуществляется. Обычно на ночь время ставится, когда все спят. Потому как водоподготовка отключает водоснабжение сама.

  3. ответ для сэми , на сообщение « Наконец купили тример и скосили наши... »
    #2733
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    для меня он однозначно тяжёлый, косить не смогу сама.
    да прям уж тяжелый, у нас практически такой же - мама косит айда-ушел, а ей 70 лет! Маленькая худющая старушка, нарядится в него и знай себе шурует по огороду )
    В сбруе вес не сильно ощущается, я тоже косила, только кажется, что тяжело, а попробуешь - ничего страшного. Теперь, правда, мама не дает - сама любит. А я, если хочу принять участие в покосе - могу заняться уборкой скошенной травы )))))))))))

    Но если тебе просто неохота - то это совсем другое дело, тогда конечно, не просто тяжелый, а вообще непреподъемный для женщины! )

  4. ответ для Трубадур , на сообщение « Подходите в Леруа к продавцу,... »
    #2734
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    КП по водоочистке они(водопад) сразу и прислыли вместе с анализом, нам некуда поставить, хотя есть и небольшие. Пожтому изучаю не колонны, аквабосс неплох, отзывы зорошие, еще и экономичнее он по сравнительной таблице-правла это так или тоде продвижуза, кто ж его знает.. Это надо поиметь обе системы и сделать честный вывод самому..
    У нас везде так - пока сам не станешь спецом в той или иной области, лапши навешают, как макарон по-флотски, только снимай и ешь)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  5. ответ для Oldys , на сообщение « да прям уж тяжелый, у нас практически... »
    #2735
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    да прям уж тяжелый, у нас практически такой же - мама косит айда-ушел, а ей 70 лет! Маленькая худющая старушка, нарядится в него и знай себе шурует по огороду )
    В сбруе вес не сильно ощущается, я тоже косила, только кажется, что тяжело, а попробуешь - ничего страшного. Теперь, правда, мама не дает - сама любит. А я, если хочу принять участие в покосе - могу заняться уборкой скошенной травы )))))))))))

    Но если тебе просто неохота - то это совсем другое дело, тогда конечно, не просто тяжелый, а вообще непреподъемный для женщины! )
    В таком случае в обще не подъемный)
    Но в обще он действительно тяжёлый. Я пока до машины дотащила половину ( он в двух коробках был) поняла, что это сашкина забота будет.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. #2736
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    КП по водоочистке они(водопад) сразу и прислыли вместе с анализом, нам некуда поставить, хотя есть и небольшие. Пожтому изучаю не колонны, аквабосс неплох, отзывы зорошие, еще и экономичнее он по сравнительной таблице-правла это так или тоде продвижуза, кто ж его знает.. Это надо поиметь обе системы и сделать честный вывод самому..
    У нас везде так - пока сам не станешь спецом в той или иной области, лапши навешают, как макарон по-флотски, только снимай и ешь)
    По крайней мере он дешевле обходится по сравнению.с колоннами.а эффективность не знаю) я буклет взяла рекламный, посмотрим
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для сэми , на сообщение « В таком случае в обще не подъемный) ... »
    #2737
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    В таком случае в обще не подъемный)
    Но в обще он действительно тяжёлый. Я пока до машины дотащила половину ( он в двух коробках был) поняла, что это сашкина забота будет.
    Вес в коробках или просто собранный поднять - и как он ощущается, когда висит на "сбруе" и косишь им - две совершенно разные вещи, поверь )

    Ты наверняка можешь нести ведро с водой или две канистры-пятилитровки? А он весит даже меньше ) просто неудобный, поэтому и кажется, что ужасно тяжелый.

    Кстати, косить действительно прикольно, попробуй, вдруг понравится а вот убирать траву - противно и муторно, сгреби, собери, унеси... я б на твоем месте косила сама, а муж пусть бы траву сгребал и уносил )

  8. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2738
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    По поводу сохранения тепла
    Сейчас на улице 12 градусов, все соседи кто с печкой, кто с обогревателем. У нас 21 на первом, 23 на втором. Очень комфортно.

  9. ответ для сэми , на сообщение « По поводу сохранения тепла Сейчас на... »
    #2739
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    По поводу сохранения тепла
    Сейчас на улице 12 градусов, все соседи кто с печкой, кто с обогревателем. У нас 21 на первом, 23 на втором. Очень комфортно.
    У меня уже неделю как похолодало, котел на 1-2 часа в сутки включается. Зато 23 градуса стабильных и думать ни о чем не надо Соседи вижу печками дотапливаются некоторые.

    PS: Хотя если подумать, котел в июле - жесть В том году ничего не работало, и так жарко было.

  10. ответ для сэми , на сообщение « По поводу сохранения тепла Сейчас на... »
    #2740
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    По поводу сохранения тепла
    Сейчас на улице 12 градусов, все соседи кто с печкой, кто с обогревателем. У нас 21 на первом, 23 на втором. Очень комфортно.
    ходила сегодня к соседке вытаскивать клеща у кота, как по мне, у них не продохнуть. Мы не топим с марта. Котел пишет 20.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Страница 274 из 604 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •