Страница 279 из 604 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2781
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Ох, ну и ночь. Мы погуляли в полях отлично, пошел дождь и мы побежали домой, отлично пробежались, прошли по поселку, поболтали с соседями. Все отлично было. Зашли домой, хаси- пошли к миске и тут Гвен стала есть, а вот Джун с ума сходить -визжать, падать на пол, биться,тереть лапами морду, крутиться. Потом легла и тяжело дышала. Затем я увидела что у нее глаз опух шариком и заплыл. Открыть его стало невозможно- просто шишак и где то там внутри красный глаз. Потом стала опухать вся морда, брыли стали твердые и огромные, дышала тяжело. Я побежала к соседям, дали антигистаминное, я ей уколола, но лучше не стало. Сашка несся домой с работы, доехал за 20 минут, наверное нарушив стописят правил и скоростных режимов..Джун лежала тряпочкой, опухшая уже вся. Я сидела рядом и рыдала. Повезли в клинику, позвонили им по пути, они нас уже ждали, лекарства все были в шприцы набраны, кислородная камера подготовлена. Пока ехали Джун стало чуть лучше, она на своих лапах дошла до клиники. После уколов выровнилось дыхание, она впервые закрыла пасть..сердце колотилось, сделали узи, пока делали - чуть чуть спал отек и мы увидели, что прямо в верхнем веке место укуса. Просидели там под наблюдением врача пока Джун не показала что единственное , что ей хочется - сожрать игуану в террариуме. Признак хороший. В общем жить будем. Ночью спала пузом кверху. Но отек до сих пор. 5 дней закладывать лекарство в глаза, и укол супрастина и фуросемида сегодня. А через неделю.к офтальмологу. Врач боится, что повреждена роговица. Но слава богу жива!!!!

  2. ответ для сэми , на сообщение « Ох, ну и ночь. Мы погуляли в полях... »
    #2782
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Так а кто в тоге укусил? Мошка какая-то? Веты что-нибудь предположили?

  3. ответ для Ollis , на сообщение « Так а кто в тоге укусил? Мошка... »
    #2783
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Так а кто в тоге укусил? Мошка какая-то? Веты что-нибудь предположили?
    Скорее всего пчела и развился анафилактический шок. Отек верхних дыхательных путей, морды. Отека лёгких удалось избежать.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2784
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Ужас какой, выздоравливайте!
    Нужна вторая машина...
    У нас тут приколы с детьми были, тоже начинаю думать что делать если ребенку критически плохо...

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Ужас какой, выздоравливайте! Нужна... »
    #2785
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Ужас какой, выздоравливайте!
    Нужна вторая машина...
    У нас тут приколы с детьми были, тоже начинаю думать что делать если ребенку критически плохо...
    Купить вторую машину не проблема(ну что то бу недорогое конечно), а вот научиться водить (
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. #2786
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 906

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Купить вторую машину не проблема(ну что то бу недорогое конечно), а вот научиться водить (
    Вика, прижемет - и махом научишься поверь мне, я пассажир по жизни, на правое сиденье с рулевого пересаживаюсь всегда с огромным удовольствием, для меня машина - это не роскошь и не средство передвижения, это выход на крайний случай. Тоже в свое время, уже с правами, напсиховалась за рулем и сказала, что больше никогда, ни за что... а потом приперло - и села, и поехала, и откуда что взялось ) сейчас сажусь за руль ооооочень редко - но как трогаться, как передачи переключать, как в зеркала смотреть - не забывается после того, как поездила хоть сколько то. Конечно, я уже не тот "ас", что несколько лет назад, когда я все лето регулярно каталась и даже из города-в город ездила по 130 км тогда моя крейсерская скорость была аж 80 км/ч! ) сейчас езжу максимум 60 - но езжу же, и даже поворотники не забываю включать ) правда вот фары в последний раз включить забыла

    Так что получай права, покупай машину - и начнешь ездить, в тех условиях, в которых ты сейчас - в необходимостях у тебя недостатка не будет, а значит, хочешь-не хочешь - опыт будет копиться, а чем его больше - тем ездить проще

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Какой нежный и воздушный! »
    #2787
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 116

    кошмарр. хорошо что все обошлосьВик. даффай вместе боятсО. я осенью в автошколу планирую

  8. ответ для сэми , на сообщение « Скорее всего пчела и развился... »
    #2788
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 906

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Скорее всего пчела и развился анафилактический шок. Отек верхних дыхательных путей, морды. Отека лёгких удалось избежать.
    Отвлеклась и забыла сразу написать - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Джуньке больше так не делать, маму не пугать и самой не страдать!!!

  9. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2789
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Ох, бедная пёса... хорошо, что все обошлось.

  10. ответ для сэми , на сообщение « Ох, ну и ночь. Мы погуляли в полях... »
    #2790

    Какой кошмар!
    Скорейшего выздоровления!
    А что врачи сказали, если снова укусят, что делать?

Страница 279 из 604 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •