Страница 282 из 604 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для мими8 , на сообщение « Вик. а я тебе расскажу. я весной... »
    #2811
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Вик. а я тебе расскажу. я весной узнавала.3 мес в среднем.сначала просто теория . 2рв нед. 1'5 часа за раз. потом через 3-4 нед начинается практика практика по часу. 4-5 р в неделю. в конце экзамены теория. экзамены практика в школе и экзамен в Гаи на права непосредственно. ПЕРЕД автошколой : нарко псих диспансеры( туб не помню) и медкомиссия вот такава логистика
    Промо я свободна 3 через 3. Мне не подходят группы выходного дня или по будням(( и как?(
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  2. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2812
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    меня осы и пчелы кусали, но, однако, как-то так укусили в ступню, что нога распухла до колена в 3 раза. Скорую вызывали. Теперь боюсь укусов
    Я тоже не вожу машину и не планирую. В таких случаях надеюсь на местное такси до местной ветеринарки и на соседей

  3. ответ для сэми , на сообщение « Промо я свободна 3 через 3. Мне не... »
    #2813
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Промо я свободна 3 через 3. Мне не подходят группы выходного дня или по будням(( и как?(
    это по будням. ага.естт индивидуалка при средней цене автошколв 20 тыо. индивидуалка 25

  4. ответ для сэми , на сообщение « Промо я свободна 3 через 3. Мне не... »
    #2814
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Промо я свободна 3 через 3. Мне не подходят группы выходного дня или по будням(( и как?(
    Вика, с теорией можно договориться, что часть занятий будешь пропускать и самостоятельно изучать. У нас, когда я училась, вообще никто не смотрел на то, кто есть, кого нет. И теорию выучить самой вовсе не сложно, это вообще самая простая часть обучения имхо. Скачиваешь приложение "экзамен ГИБДД" или что-то наподобие, их полно в гугл плей, и прямо по билетам учишь все. Собственно, на теоретических занятиях примерно это самое и происходит. Ну ПДД конечно надо тоже почитать вдумчиво, но там все логично и несложно это осмыслить. А закрепляется в памяти оно уже пока стопицот раз билеты прорешиваешь.
    А с практикой можно договориться - не знаю, как у вас, а у нас расписание это составлялось индивидуально, не так что тебе дали его и выкручивайся как хочешь, а давали таблицу с вариантами времени, которые можно забить под себя - и выбираешь удобные тебе. Наверняка это во всех автошколах примерно так и делается.
    А вообще, чтоб не думалось - просто сходи в конкретную автошколу и узнай, как там процесс организован и что можно сделать в твоем случае. Сейчас у них конкуренция большая, так что они клиентоориентированы и идут навстречу всегда в чем только можно.

  5. #2815
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Вика, с теорией можно договориться, что часть занятий будешь пропускать и самостоятельно изучать. У нас, когда я училась, вообще никто не смотрел на то, кто есть, кого нет. И теорию выучить самой вовсе не сложно, это вообще самая простая часть обучения имхо. Скачиваешь приложение "экзамен ГИБДД" или что-то наподобие, их полно в гугл плей, и прямо по билетам учишь все. Собственно, на теоретических занятиях примерно это самое и происходит. Ну ПДД конечно надо тоже почитать вдумчиво, но там все логично и несложно это осмыслить. А закрепляется в памяти оно уже пока стопицот раз билеты прорешиваешь.
    А с практикой можно договориться - не знаю, как у вас, а у нас расписание это составлялось индивидуально, не так что тебе дали его и выкручивайся как хочешь, а давали таблицу с вариантами времени, которые можно забить под себя - и выбираешь удобные тебе. Наверняка это во всех автошколах примерно так и делается.
    А вообще, чтоб не думалось - просто сходи в конкретную автошколу и узнай, как там процесс организован и что можно сделать в твоем случае. Сейчас у них конкуренция большая, так что они клиентоориентированы и идут навстречу всегда в чем только можно.
    +1
    Я с моим инструктором по вождению договаривалась каждый раз, и перед работой в 8 утра катались, и после работы, и в обед, он приезжал за мной и занятие заканчивала тоже около моей работы. Теорию смело можно иногда пропускать, если что то непонятно на след занятии можно спросить, уточнить. Но обычно все эти трудные моменты, перекрестки и тд потом на практике тысячу раз отрабатываешь. А выучить билеты до автоматизма можно можно и самой.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  6. #2816
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Вика, с теорией можно договориться, что часть занятий будешь пропускать и самостоятельно изучать. У нас, когда я училась, вообще никто не смотрел на то, кто есть, кого нет. И теорию выучить самой вовсе не сложно, это вообще самая простая часть обучения имхо. Скачиваешь приложение "экзамен ГИБДД" или что-то наподобие, их полно в гугл плей, и прямо по билетам учишь все. Собственно, на теоретических занятиях примерно это самое и происходит. Ну ПДД конечно надо тоже почитать вдумчиво, но там все логично и несложно это осмыслить. А закрепляется в памяти оно уже пока стопицот раз билеты прорешиваешь.
    А с практикой можно договориться - не знаю, как у вас, а у нас расписание это составлялось индивидуально, не так что тебе дали его и выкручивайся как хочешь, а давали таблицу с вариантами времени, которые можно забить под себя - и выбираешь удобные тебе. Наверняка это во всех автошколах примерно так и делается.
    А вообще, чтоб не думалось - просто сходи в конкретную автошколу и узнай, как там процесс организован и что можно сделать в твоем случае. Сейчас у них конкуренция большая, так что они клиентоориентированы и идут навстречу всегда в чем только можно.
    Все верно - теорию посещать те занятия, которые получается, остальное самостоятельно. Может часть занятий с какой-нибудь другой группой можно посетить. Можно теорию и просто самому дома выучить.
    А практику - все договариваются с инструктором индивидуально на удобное время. Так что проблем не вижу.

  7. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2817
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Выучить билеты не проблема) два во, красные дипломы приучили попу сидеть учить)
    Надо, очень надо, согласна со всеми, товарищи.

  8. ответ для сэми , на сообщение « Выучить билеты не проблема) два во,... »
    #2818
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Выучить билеты не проблема) два во, красные дипломы приучили попу сидеть учить)Надо, очень надо, согласна со всеми, товарищи.
    +1 .с инструктором все равно индивидуально договариваешься .я уже правила прочитала все.скачала билеты счас 2019 года

  9. #2819
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Ужас какой, выздоравливайте!
    Нужна вторая машина...
    У нас тут приколы с детьми были, тоже начинаю думать что делать если ребенку критически плохо...
    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Купить вторую машину не проблема(ну что то бу недорогое конечно), а вот научиться водить (
    девочки, вы обе недалеко от города, такси - фигня вопрос
    Ира, в Кипени ТРИ (!) местных агрегатора, в Красном Селе есть. Это не считая крупных, и местные к ним тоже подключены. Они у тебя через 15 минут будут. У Вики, думаю, такая же ситуация.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #2820
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    и поделюсь инфой про борьбу с укусами. Насчет аллергии не скажу, но если опухоль, зуд, боль в месте укуса (у нас какие-то жутко болючие мошки в траве в июне кусаются) - помогает на ура.
    Нужно взять чайную ложку, окунуть в кипяток и приложить к месту укуса. Не сразу! Дождаться, чтобы терпимо стало!
    А то я уехала на пару дней, а муж стал лечиться героическими методами - теперь лечим ожог (причем метод ему был знаком, не знаю, что на него нашло). Так делать не надо! Ложка горячая, но не раскаленная!
    Зуд, боль проходят сразу же и не возвращаются.

Страница 282 из 604 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •