Страница 284 из 284 « Первая 184234274280281282283284

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

1. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    Наш человек Аватар для tiffanyfan

Вообще керама вся у них тоже есть
    Я б сразу в с керамику поехала

Ну, если вы конечно не планируете плитку за 2—3 тыс за метр

Наш человек Аватар для сэми

Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Вообще керама вся у них тоже есть
    Я б сразу в с керамику поехала

Ну, если вы конечно не планируете плитку за 2—3 тыс за метр
    Угу, поняла. Начнем с с керамики. Я смотрю плитку от 300 рублей до 5000. Но любовь не случилась пока нигде.
    Мужу понравилась вот эта в сквиреле и мрамор бежевый. Мне и то и то никак.

Я что то подобное хочу, но рисунок нежнее и возможно с акцентом на стене в тон полу ещё
    с мужем вместе 11 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

3. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    Гость Аватар для Жужа )

Я всегда очень хотела напольную поднять на одну стену, вот как последние фото за инсталяцией и в душевой кабине. Но сложно подобрать размеры, чтобы швы совпали .
    Извините за за мой извращенный вкус)
    Первое фото совсем никак , ну на мой взгляд )

Ещё такой момент белая душевая это конечно хорошо, НО я лично буду видеть грязь , потеки от воды желтоватого цвета , со временем и швы забьет грязь, как не старайся )))

4. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »

Называется " найди отличия с предыдущим фото дома", а между тем целый день работы.

Наш человек Аватар для tiffanyfan

Цитата Сообщение от Жужа ) Посмотреть сообщение
    Я всегда очень хотела напольную поднять на одну стену, вот как последние фото за инсталяцией и в душевой кабине. Но сложно подобрать размеры, чтобы швы совпали .
    Извините за за мой извращенный вкус)
    Первое фото совсем никак , ну на мой взгляд )

Ещё такой момент белая душевая это конечно хорошо, НО я лично буду видеть грязь , потеки от воды желтоватого цвета , со временем и швы забьет грязь, как не старайся )))
    Не угадаешь...
    Я по этой причине сделала душевую матово серую
    И у меня везде подтеки белые, тк у нас вода с известкой.
    Уж лучше белую простую плитку брала б, и подешевле бы вышло
    Ира

6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Не угадаешь... Я по этой причине... »

Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Не угадаешь...
    Я по этой причине сделала душевую матово серую
    И у меня везде подтеки белые, тк у нас вода с известкой.
    Уж лучше белую простую плитку брала б, и подешевле бы вышло
    Вот я тоже так думаю. Сейчас наблюдаю за белым унитазом и раковиной из нержавейки. С унитазом все отлично, а нержпвейке белые подтеки.
    Анализ воды будет только в понедельник, посмотрим что там.
    с мужем вместе 11 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

7. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    Небожитель

Если думать о подтеках - то они будут на любой однотонной плитке, хоть белой, хоть серой, хоть красной, хоть какой. Не видно их только если мелкий рисунок какой-то есть. При этом в целом она может вполне себе однотонное впечатление создавать, если рисунок совсем мелкий и бледный.
    Я видела такое решение - рисунок типа соломки что-ли, серенькая такая плитка как бы в мелкую-мелкую полосочку чуть разных цветов, уже с метра создается впечатление, что она почти ровного цвета с легкими переливами что-ли. И потеков вообще не видно, хотя они есть, если прямо впритык рассматривать пристрастно.

Кстати, если дверки планируешь из стекла - то лучше брать рифленое из тех же соображений, на гладком или ровно-матовом тоже будут неизбежные капли и потеки, либо придется с этим мириться, либо драить непрерывно, вытирать насухо после каждого мытья...
    Поверь, это анриал... и даже если ты сама решишь так заморочиться - так у тебя еще муж есть, который не факт, что захочет заниматься такой фигней, особенно, когда уставший после работы - мало приятного после душа кабинку надраивать сверху донизу насухо...

8. ответ для Oldys , на сообщение « Если думать о подтеках - то они будут... »

Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Если думать о подтеках - то они будут на любой однотонной плитке, хоть белой, хоть серой, хоть красной, хоть какой. Не видно их только если мелкий рисунок какой-то есть. При этом в целом она может вполне себе однотонное впечатление создавать, если рисунок совсем мелкий и бледный.
    Я видела такое решение - рисунок типа соломки что-ли, серенькая такая плитка как бы в мелкую-мелкую полосочку чуть разных цветов, уже с метра создается впечатление, что она почти ровного цвета с легкими переливами что-ли. И потеков вообще не видно, хотя они есть, если прямо впритык рассматривать пристрастно.

Кстати, если дверки планируешь из стекла - то лучше брать рифленое из тех же соображений, на гладком или ровно-матовом тоже будут неизбежные капли и потеки, либо придется с этим мириться, либо драить непрерывно, вытирать насухо после каждого мытья...
    Поверь, это анриал... и даже если ты сама решишь так заморочиться - так у тебя еще муж есть, который не факт, что захочет заниматься такой фигней, особенно, когда уставший после работы - мало приятного после душа кабинку надраивать сверху донизу насухо...
    Спасибо,Саш. Двери протирать каждый раз не будет точно муж. В своем энтузиазме так же сомневаюсь.
    Блин, что ж так туго то у нас санузел идёт! 4 квадратных метра, а ничего не выбрали!
    У нас на прошлой квартире была рельефная плитка под дерево цвета венге с множеством бороздок. Мне кажется ничего хуже на свете не придумано. Она была грязной всегда. Даже во время и после профессионального клиринга.
    с мужем вместе 11 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

9. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    Небожитель

Вик, санузел - это всегда трудно. Потому что делается один раз надолго, плитку поменять - это не надоевшие неудачные обойки переклеить же...
    Потому что дофига всего надо учесть - кроме того, что "хочется" - еще и как это будет в уходе, в эксплуатации, потому что санузел - это, как ни крути, а место мокрое, а значит требующее более частой и тщательной уборки, чем комнаты...
    Ну и маленькое помещение всегда трудней оформить, чем большое, там каждый даже мелкий косяк сразу делается "большим"...

Страница 284 из 284 « Первая 184234274280281282283284