Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: эффект сковородки или открываю молоко без страха

  1. ответ для Hera , на сообщение « Признавайтесь, ваш такую же пургу... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Признавайтесь, ваш такую же пургу несет? Мы тут недавно с мужем поругались из-за «Звуков музыки»
    Пургу?
    Ну я как бы не с офисным манагером живу. Так что не знаю, что сказать.
    Пургу муж ТС в глобальном смысле не несёт. Скорее - у него какие-то метания. А если учесть, что в политическом плане они с ТС по разную сторону баррикад - вообще непонятно, какой реакции от неё ждал.
    пей сакэ и не ропщи

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Психолог не может ничего "прописать".
    _________________
    Все мы немножко люди.

  3. ответ для nobod , на сообщение « Психолог не может ничего... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Психолог не может ничего "прописать".
    там вроде психотерапевт
    пей сакэ и не ропщи

  4. ответ для OSHI , на сообщение « А он про войну на нашей территории - с... »
    #24

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    А он про войну на нашей территории - с кем?
    Гражданскую имеет в виду?
    С блоком нато, вероятно.
    Гражданской не будет в обозримом будущем. Нет классового сознания потому что у населения, а без этого революция невозможна. Очень резкие перемены опять же, когда он все это 'осознал'? Именно за эти 1,5 мес? И вообще-то это я и пыталась ему донести многие годы, но видимо, так и не подобрала подходящих слов. Я говорила, что он просто не слышит меня, а вовсе мы не по разные стороны баррикад.

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от #новый день Посмотреть сообщение
    С блоком нато, вероятно.
    Гражданской не будет в обозримом будущем. Нет классового сознания потому что у населения, а без этого революция невозможна. Очень резкие перемены опять же, когда он все это 'осознал'? Именно за эти 1,5 мес? И вообще-то это я и пыталась ему донести многие годы, но видимо, так и не подобрала подходящих слов. Я говорила, что он просто не слышит меня, а вовсе мы не по разные стороны баррикад.
    А, с НАТО. Тогда вообще не поняла, чего он от Вас хотел))
    пей сакэ и не ропщи

  6. ответ для OSHI , на сообщение « Просто женщины, с которыми мужчины... »
    #26

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Просто женщины, с которыми мужчины обсуждают политику, не часто пишут об этом в ЖГ)
    А вот не напишешь в жг и не откроет никто глаза, что только с тобой муж обсуждает политику, а на самом деле, давным-давно с какой-то другой трет про оргазмы

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от #новый день Посмотреть сообщение
    А вот не напишешь в жг и не откроет никто глаза, что только с тобой муж обсуждает политику, а на самом деле, давным-давно с какой-то другой трет про оргазмы
    А то.
    пей сакэ и не ропщи

  8. ответ для nobod , на сообщение « Психолог не может ничего... »
    #28

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Психолог не может ничего "прописать".
    Это Вы мне написали? Я знаю. Я не говорила про психолога. Это так принципиально? К психиатру-психотерапевту мы обращались, к.м.н. Рецептурные препараты она выписала.

  9. ответ для OSHI , на сообщение « А, с НАТО. Тогда вообще не поняла, чего... »
    #29

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    А, с НАТО. Тогда вообще не поняла, чего он от Вас хотел))
    Дык и я не понимала и не понимаю! Он выносил мне мозг с революцией много лет, а я говорила, что не будет ее, а если даже будет, то не верю в ее эффективность и благо, поэтому, может, лучше и не надо? Кто вообще будет ее делать, где эти честные идейные энтузиасты, которым можно доверять и пойти за ними? Я в течение жизни вижу/слышу вокруг себя, в основном, тех, у кого на уме, скорее, личное обогащение. Но он считал и слышал что-то свое и мы были врагами в его голове. А теперь поменял мнение. Аккурат в то время, когда мы разошлись ))

  10. #30

    Цитата Сообщение от #новый день Посмотреть сообщение
    На Донбасс нет )) но он им уже давно не одержим. Я, кстати, спросила, чего ж ты не поехал тогда, ведь я в итоге 'отпустила'? Ответил, что к тому моменту уже осознал, что 'не может себе этого позволить из-за ребенка'. В общем, как-то все странно и не очень правдоподобно...
    Сейчас на первом плане угроза войны на нашей территории. Примерно до конца февраля он все мучил меня с этим, все хотел какой-то план действий от меня услышать или не знаю что. Я сказала однажды, послушай, ну какое оружие и запасы на даче? Разве ты не уйдешь на фронт в первый же день? Придешь из военкомата попрощаться, в форме. Я буду рыдать, провожая тебя в прихожей. И останусь с 2 мя мелкими и больной мамой. Стрелять (и тем более, заряжать) я не умею, так что мне не нужно оружие, меня из него же и завалят. До дачных запасов я тоже не доберусь и из города никуда не буду ломиться. Буду держаться ближе к людям, метро как раз рядом.
    Не знаю, что я такого сказала, видимо, мега тупость и после этого его как отрезало от этих разговоров )) Я даже сама пару раз потом спрашивала, чего это он затих? Ну, вот я сказала наконец-то, что я думаю по поводу войны, и что дальше?? Почему не возражает и не говорит ничего? Махнул рукой, понял типа, что бессмысленно со мной об этом разговаривать ))
    Блин, а раньше что, ждал от меня плана Барбаросса что ли? Не понятно. Невроз, наверно. Что ему и диагностировал псих с первого приема. И депрессия. Но он ведь толком не лечился, колеса не пропил сколько следует, с врачом больше не общался, куда это все делось? Держит внутри? Значит, рванет снова в скором времени..
    Это не КСВ ,это тяжелейший случай КСВ ...человека колбасит в духе "
    Толь писать мне Христа на суровом холсте , толь волшебный отыскивать камень "(с) ....причём все эти терзания - на диване
    Понимаемо .. но жить. ИМХО с ним может только женщина с очень философским взглядом на жизнь
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •