Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к желаемому учителю

  1. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #11
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    можно попробовать на родительском собрании первоклашек перевестись, если не получится - мониторить возможность начиная с с августа, когда начнут собираться учителя, проходит медосмотр и уже точно виден состав класса, потом проситься с сентября - если не получится - значит не судьба и зачастую так надо, но можно продолжать постоянные попытки перевестись - просить взять к себе учителя мечты

  2. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #12
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
    Предложить купить еще одну парту?
    может, сразу в другую школу? чего мелочиться-то?

  3. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #13
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Скажите, а со вторым педагогом всё критично очень?
    Ведь бывает «не было бы счастья, да несчастье помогло!»
    Может, всё будет хорошо?

  4. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
    Ваши действия?
    Реально ли что-то сделать, чтобы ребенка все же перевели в другой класс?
    Зам. директора говорит, мест нет. В классе 28 детей.
    Предложить купить еще одну парту?
    Мне сказал, что перейти в другой класс не реально, я в итоге в другую школу перевела ребенка.

  5. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #15
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Если вот прямо категорически к этому учителю, я бы пошла в школу и предложила бы спонсорскую помощь. официально, раз уж автор готова раскошелиться на парту. У школы всегда есть, что ей надо, но денег нет. Может попросят на счет перевести, может купить и подарить.

  6. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #16
    Частый гость Аватар для Чюня
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    76

    Это мой наболевший вопрос! Ну неужеле нельзя это как-то офциально решить, написать заявление в вышестоящую инстанцию или жалобу..неужели никто не сталкивался с таким? Или однозначно дают отпор? Я собираюсь идти к директору, так как меня не устраивает ни класс, ни учитель!

  7. #17
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Чюня Посмотреть сообщение
    Это мой наболевший вопрос! Ну неужеле нельзя это как-то офциально решить, написать заявление в вышестоящую инстанцию или жалобу..неужели никто не сталкивался с таким? Или однозначно дают отпор? Я собираюсь идти к директору, так как меня не устраивает ни класс, ни учитель!
    пилите, Шура, пилите... она золотая. (классика)

    Школа обязана предоставить вам место, но она не обязана выполнять все ваши пожелания, формирование классов остается на усмотрение администрации.

  8. ответ для Sentosa , на сообщение « Ребенка зачислили в 1-й класс, но не к... »
    #18
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Действия должны быть до...Нужно было изначально ходить к учителю и к завучу и говорить о своем желании,я с октября ходила.И потом с курсов приоритет,нам сразу сказали если стоит выбор ребенок с курсов или с улицы,берут с курсов,пришлось ходить...ну и напоминала -поздравляла С днем учителя сначала,потом с Новым годом,потом с 8 марта и межлу делом о своем желании,ну и курсы

  9. #19
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Чюня Посмотреть сообщение
    Это мой наболевший вопрос! Ну неужеле нельзя это как-то офциально решить, написать заявление в вышестоящую инстанцию или жалобу..неужели никто не сталкивался с таким? Или однозначно дают отпор? Я собираюсь идти к директору, так как меня не устраивает ни класс, ни учитель!
    и усадят всех желающих в спортзал-по решению прокурора и роо
    и будут родители жаловаться что не успевает учитель добежать до их детки...

  10. ответ для atevs , на сообщение « Действия должны быть до...Нужно было... »
    #20
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Действия должны быть до...Нужно было изначально ходить к учителю и к завучу и говорить о своем желании,я с октября ходила.И потом с курсов приоритет,нам сразу сказали если стоит выбор ребенок с курсов или с улицы,берут с курсов,пришлось ходить...ну и напоминала -поздравляла С днем учителя сначала,потом с Новым годом,потом с 8 марта и межлу делом о своем желании,ну и курсы
    "...Сара, ты не поверишь, но кто-то встал раньше меня"

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •