Тема: Оформили страховку под видом вклада

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    5 773

    Оформили страховку под видом вклада

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно аннулировать договор страхования ? Дело в том, что при открытии вклада менеджер очень виртуозно оформила нам инвестиционное страхование жизни. Дома, в спокойной обстановке, я более детально изучила все бумаги и поняла, на что подписалась...




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно аннулировать договор страхования ? Дело в том, что при открытии вклада менеджер очень виртуозно оформила нам инвестиционное страхование жизни. Дома, в спокойной обстановке, я более детально изучила все бумаги и поняла, на что подписалась...
    Здравствуйте! Договор страхования является добровольным и не может быть навязан банком. Если вы хотите от него отказаться, то следует подать в банк заявление о расторжении договора страхования и возврате денежной премии.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #3
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Договор страхования является добровольным и не может быть навязан банком. Если вы хотите от него отказаться, то следует подать в банк заявление о расторжении договора страхования и возврате денежной премии.
    Спасибо большое! Завтра пойду в банк.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •