Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Уборка дома

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « annaf, покажите рейлинг и как в нём... »
    #21
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    annaf, покажите рейлинг и как в нём живут карандаши?Пожалуйста)))
    ничего особенно, вот. Икея)) Контейнер можно снять и поставить на другую поверхность, если нужно, он устойчивый

  2. ответ для Юля178 , на сообщение « Уборка дома »
    #22
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 273

    Поняла, Спасибо) Почему то я себе представила типа кухонного. Моя голова непредсказуема))))

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Вы прямо меня описали :065: я тоже... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вы прямо меня описали я тоже витаю в облаках и беспорядок не замечаю))) мне он жить не мешает)
    мне тоже особо жить не мешает. но адски, просто до чертиков раздражает, когда в темноте захожу в детскую, чтобы поцеловать/поправить одеяло ли выключить ночник и наступаю голой ногой на лего или машинку, ох как я кричу в этот момент, даже по-моему соседи просыпаются (ну а если и не наступаю, то просто бесит порой пробираться к кроватям или детскому столу а-ля ниндзя через всякие брошенные вещи на полу).


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Во! У меня так же было. При чем один раз действительно пришлось выбросить. Быстро скумекал, что не выбрасывала, поэтому реально пришлось на его глазах бросить в помойку.
    а я нас выбрасывай-не выбрасывай, толку не будет.
    Порой получается, что убирать не хочет один игрушку второго (т.е по сути я должна выбросить игрушку, которая принадлежить тому ребенку, кто ее в данный момент не кидал. несправедливость на лицо).
    Иногда я угрожаю выкинуть, по факту ребенок говорит "а и выкидывай". а я понимаю, что у нас _каждодневно_ валяются на полу ручки-карандаши-резинки-линейки и если я это выброшу, то завтра сын пойдет в школу без них (там-то его не обделят, в классе есть всегда запасные. ну так и воспитательный эффект на нет сводится, тк он либо из школы притащит новое, либо по-любому мне придется покупать, тк иначе ребенку писать тупо будет нечем).


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

  5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « пинок маме, скорее всего вы сами не... »
    #25
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    пинок маме, скорее всего вы сами не убираете должным образом.
    Ничего себе вывод. Я до мозга костей чистюля, каждый день вымыты полы/вытерта пыль/все вещи в шкафу аккуратно сложены у всех членов семьи мною, показываю наглядеым примером, зашли с улицы - моем руки/лицо/нос, переодеваемся и вещи стопочкой что-то в шкаф, что-то в стирку. Причем это идет не первый год, в итоге приучились только в ванной мыть все как положено, штаны/футболки лежат на полу..... совсем недавно и то частично стала дочь сама убирать за собой посуду, при этом в саду она чуть ли не каждый день дежурна и все за всеми убирает.
    Ну правда на столе без напоминания все сама прибирает, в комнате, если несколько раз попросить....

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Дочке было 5, когда меня достало, что... »
    #26
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Дочке было 5, когда меня достало, что наведенный в ее комнате порядок держится 15 минут. Теперь простое правило: после моей фразы "приберись в комнате" - у нее есть 10 минут, чтобы навести порядок и разложить вещи по местам. После чего я иду с мешком и все, что оказалось не на своем месте, улетает в помойку. Хватило 2 раз. Теперь проблем с порядком больше нет, ТТТ
    О, я так попробовала как-то. Не -10 минут дала, больше суток нудела, боже, что началось когда я все начала складывать в пакет я никогда не думала, что засохшие листья, обертки от конфет, какие-то мелкие детали от какой-то дряни найденной на улмце, вымытой с мылом и брошенной на полу имеют ценность, дочь реально истерила, но на будущее это не помогло. Теперь либо все проносится в комнату втихоря от меня, что тоже не есть хорошо, либо начинается крик

  7. ответ для Lesli Vinkl , на сообщение « мне тоже особо жить не мешает. но... »
    #27
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от Lesli Vinkl Посмотреть сообщение
    мне тоже особо жить не мешает. но адски, просто до чертиков раздражает, когда в темноте захожу в детскую, чтобы поцеловать/поправить одеяло ли выключить ночник и наступаю голой ногой на лего или машинку, ох как я кричу в этот момент, даже по-моему соседи просыпаются (ну а если и не наступаю, то просто бесит порой пробираться к кроватям или детскому столу а-ля ниндзя через всякие брошенные вещи на полу).
    Как ваш ребенок заснувший или готовящийся ко сну реагирует на ваши жуткие крики?

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « О, я так попробовала как-то. Не -10... »
    #28
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от inoplanetyanka Посмотреть сообщение
    О, я так попробовала как-то. Не -10 минут дала, больше суток нудела, боже, что началось когда я все начала складывать в пакет я никогда не думала, что засохшие листья, обертки от конфет, какие-то мелкие детали от какой-то дряни найденной на улмце, вымытой с мылом и брошенной на полу имеют ценность, дочь реально истерила, но на будущее это не помогло. Теперь либо все проносится в комнату втихоря от меня, что тоже не есть хорошо, либо начинается крик
    Про нас

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Про нас :)) »
    #29
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Про нас
    Еще камни, всех размеров

  10. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Еще камни, всех размеров :wife: »
    #30
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от inoplanetyanka Посмотреть сообщение
    Еще камни, всех размеров
    У нас еще палки, полусдувшиеся шарики с праздника, 100500 бумажек, на которых она где-то калякнула - и считает это шедевром. При этом, если все выкинуть по-тихой, то даже не заметит.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •