Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Социальная клиника и клиника Вега. Сравнение.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Да просто вранье на вранье. Антиреклама Веги - если клиника не гнушается вот таким черным пиаром,как наговоры на конкурентов.
    Вот согласна.
    Очень некрасиво.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  2. #12
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Автор не видит разницы между собакой и кошкой? Не будет ни одна кошка висеть на руках не рыпаясь(

    На Жерновке не была, а вот на Васенко бываю (это ж филиал) - там вылизано все идеально, ремонт новый, аппаратуры какой только нет, уж явно на Жерновке не хуже.
    И зачем вообще нести кошку в магазин?
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. ответ для Недобрая , на сообщение « Ерунда полная. Во-первых,... »
    #13
    Участник Аватар для MimozaSPb
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Ерунда полная.
    Во-первых, присоединяюсь к девочкам - что делала кошка в метро без переноски?!
    Во-вторых, что значит отказались делать операцию без денег? У меня две кошки и собака, в ветках я бываю более чем регулярно, и вот ни разу! не оплачивала ничего до приема. Все расчеты только после.
    В-третьих, процесс "загноения и отмирания" пошел за несколько часов? Да ладно!
    В-четвертых, озвученные цены никогда не являются окончательными, т.к. материалы стоят отдельно, плюс в процессе могут понадобиться дополнительные исследования, процедуры и т.д., и потому далеко не факт, что там, где говорят 5, не выйдет 10, а там где 7 не окажется 8.
    Вот поспорю с Вами. Препараты я покупала отдельно. Вышли они мне чуть меньше 500 руб. Они только для перевязки. Сами перевязки стоят отдельно. 200 за прием. А процесс загноения и отмирания зависит от травм полученных. И мне да, сразу озвучили цену. И в Веге нам сделали пластику за 5000 руб. По поводу цен за процедуры не вижу смысла мне завышать. Пишу по факту. И я не говорила, что просили ДО приёма. Я им сразу сказала, что С СОБОЙ такой суммы у меня нет и НЕ отказывалась оплачивать. Так же по факту ОТКАЗАЛИСЬ делать.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    И зачем вообще нести кошку в магазин?
    А это нам может автор расскажет? У меня к примеру кошки дома сидят, примус починяют. В хорошую погоду могу вытащить на улицу - по двору пройтись на поводках.
    А вот собака всюду с собой, она размером не сильно больше кошки, но все-таки собака, она и посидит подождет, и по команде придет, и в принципе кардинально отличается поведением
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  5. #15
    Участник Аватар для MimozaSPb
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Это дурацкий способ отрекламировать Вегу?
    Каждый ходит туда куда ему нравится. ЛИЧНО МНЕ понравилось именно там.

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Хорошо,как она оказалась на руках в магазине? Вы не знаете,как перевозят животных?
    Имхо история о том,как безалаберность хозяев травмировало животное.


    Ну и да - Жерновка нормальная клиника,там абсолютно чисто - неоднократно там была.
    А я там была в первый раз и увидела данную картину.

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Да просто вранье на вранье. Антиреклама Веги - если клиника не гнушается вот таким черным пиаром,как наговоры на конкурентов.
    А с чего Вы взяли, что они меня о какой-то рекламе просили????? Я написала личное мнение о той и другой клинике.

  6. ответ для MimozaSPb , на сообщение « Каждый ходит туда куда ему нравится.... »
    #16
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от MimozaSPb Посмотреть сообщение
    Каждый ходит туда куда ему нравится. ЛИЧНО МНЕ понравилось именно там.


    А я там была в первый раз и увидела данную картину.



    А с чего Вы взяли, что они меня о какой-то рекламе просили????? Я написала личное мнение о той и другой клинике.
    Потому-что вы говорите то,чего нет и быть не может.Например о том,чтр оплату перед операцией просили. Ни у кого не просят,а у вас попросили?
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. ответ для MimozaSPb , на сообщение « Вот поспорю с Вами. Препараты я... »
    #17
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от MimozaSPb Посмотреть сообщение
    Вот поспорю с Вами. Препараты я покупала отдельно. Вышли они мне чуть меньше 500 руб. Они только для перевязки. Сами перевязки стоят отдельно. 200 за прием. А процесс загноения и отмирания зависит от травм полученных. И мне да, сразу озвучили цену. И в Веге нам сделали пластику за 5000 руб. По поводу цен за процедуры не вижу смысла мне завышать. Пишу по факту. И я не говорила, что просили ДО приёма. Я им сразу сказала, что С СОБОЙ такой суммы у меня нет и НЕ отказывалась оплачивать. Так же по факту ОТКАЗАЛИСЬ делать.
    Покупали сами какие препараты? Где? Сами себе назначили, сами купили?
    Процесс загноения при любых травмах не происходит мгновенно
    По оплате - я привозила деньги в клинику на следующий день - у них терминал сломался, а налички не было с собой, ни звука против не было, и сумма была отнюдь не 5 тыщ, а сильно больше. На днях клеща с собаки снимали, забежала в ближайшую ветку, сняли, обработали, отвела собаку в машину, потом вернулась с деньгами. Тоже без проблем.
    Так что Вы сказки-то не рассказывайте, здесь все в ветеринарки ходят и в курсе как оно там
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Потому-что вы говорите то,чего нет и быть не может.Например о том,чтр оплату перед операцией просили. Ни у кого не просят,а у вас попросили?
    Вот-вот. Моей кошке делали остеосинтез, и стоил он куда больше 5 тыщ, перед ним и рентгены, и УЗИ сердца, плюс стационар - вот ни копеечки не заплатила до. Принесла, сдала с рук на руки и отбыла. Звонили, держали в курсе, как она. Приезжала вечером навестить. Оплачивала уже после проведения и операции, и всех процедур. Автор - сказочник
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  9. #19
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Моей кошке делали остеосинтез, и стоил он куда больше 5 тыщ, перед ним и рентгены, и УЗИ сердца, плюс стационар - вот ни копеечки не заплатила до. Принесла, сдала с рук на руки и отбыла. Звонили, держали в курсе, как она. Приезжала вечером навестить. Оплачивала уже после проведения и операции, и всех процедур. Автор - сказочник
    И я там не раз была. Всегда сначала услуга - потом оплата.

    ТС,а зачем вы обманываете?
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Cicily
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    3 231

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    И я там не раз была. Всегда сначала услуга - потом оплата.
    увы, на Жерновке, когда там была с котом - сначала оплата, потом процедура. Без предъявленного чека они ничего не делали
    Были и на рентгене, и у терапевта, и у хирурга.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •