Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Площадка РЖД.

  1. ответ для maimak , на сообщение « Площадка РЖД. »
    #51

    А сколько км сейчас трассы по прояженности? Я в Озерках ее сама маленькая каталась. Надо детей свозить

  2. ответ для Каракошка , на сообщение « А сколько км сейчас трассы по... »
    #52
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    выше есть ссылка на сайт РЖД, там подробно про обе трассы написано, Северную существенно урезали из-за застройки

  3. ответ для maimak , на сообщение « Площадка РЖД. »
    #53
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Спасибо огромное за информацию о детской железной дороге! Приедем к Вам обязательно!!!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для maimak , на сообщение « Площадка РЖД. »
    #54
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Спасибо большое!!! Давно собираемся на детскую железную дорогу. Думаю, теперь уже точно соберёмся!
    А я ещё одну площадку принесла) В английском стиле. Находится в районе ул. Верности 20-22.




  5. ответ для maimak , на сообщение « Площадка РЖД. »
    #55
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Какое всё зелёное! Какое всё красивое!!

  6. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Про северную трассу... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Дагни Таггерт
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 753

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Про северную трассу
    https://youtu.be/B_96WCNA5BM
    Сюда постараюсь не забыть вставить картинки с расписанием завтра. Просто нет возможности сегодня. Время до четверга ещё есть. Напоминаю, что дорога работает только чт, пт, сб и вс.


    Добавила расписание - см. ниже.
    Спасибище огромное! Я давно искала информацию, но все никак не могла найти. Только вот интересно они до конца августа работают? Мы с дачи только ближе к сентябрю вернемся.

    Кстати на Софьи Ковалевской напротив КВД есть детская площадка в виде Петропавловской крепости.
    А на Гжатской 22 площадка на космическую тему. Ориентир - дом где семейное пространство Гнездо - площадка с другой стороны дома, где нет подъездов. Надеюсь нормально объяснила.
    Еще вот такое видео нашла http://kinder-burg.ru/detskie-ploshc...ona-chast--242
    http://kinder-burg.ru/detskie-ploshc...urga--ast--274

    http://kinder-burg.ru/detskie-ploshc...urga--ast--265

    http://kinder-burg.ru/detskie-ploshc...ga--chast--288
    Зря Вы Оруэлла читали, теперь неинтересно будет. (с)

  7. #57

    Цитата Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
    Спасибище огромное! Я давно искала информацию, но все никак не могла найти. Только вот интересно они до конца августа работают? Мы с дачи только ближе к сентябрю вернемся.
    Дорога работает до 29 августа. В приложении Яндекс-электрички недавно появилось расписание всех трасс ДЖД (МОЖД).
    Иванна

  8. ответ для LеоNаtа , на сообщение « выше есть ссылка на сайт РЖД, там... »
    #58

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    А сколько км сейчас трассы по прояженности? Я в Озерках ее сама маленькая каталась. Надо детей свозить
    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    выше есть ссылка на сайт РЖД, там подробно про обе трассы написано, Северную существенно урезали из-за застройки
    Протяжённость Северной трассы на сегодня всего два км. С посадкой семь минут в пути)) Но подвижные составы совсем другие нежели на Южной трассе.
    Иванна

  9. #59

    Цитата Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати на Софьи Ковалевской напротив КВД есть детская площадка в виде Петропавловской крепости.
    ...
    она ещё не развалилась?
    были там весной - довольно грустное впечатление, уже совсем не то, что когда она была довольно новой
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Протяжённость Северной трассы на... »
    #60
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Протяжённость Северной трассы на сегодня всего два км. С посадкой семь минут в пути)) Но подвижные составы совсем другие нежели на Южной трассе.
    Сегодня побывали на Северной трассе! Дети в восторге, сын мечтает пойти учиться на машиниста! Спасибо большое Вам за информацию, даже не знала, что такая чудесная дорога есть
    И проводники и все-все сотрудники очень заботливые и отзывчивые, а уж песенка в исполнении ребят- супер!
    Завтра поедем снова)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •