Тема: Подарок на 16 лет

  1. #1

    Подарок на 16 лет

    Здравствуйте! Совсем сломала голову-дочери скоро 16 лет, хочу подарить подарок именно на память. Основной подарок она и так получит(путёвку в лагерь), хотя справедливости ради надо заметить, если б не др летом - она и так туда бы поехала, поэтому вроде как это и не подарок... Мне родители, например, подарили первое золотое колечко. Но моя-неформалка), украшения девчачьи не носит совсем. В итоге, ничего не приходит в голову. Вот от слова Совсем... Поможите люди добрые, советом..
    Светлана+Полюша(2002г.)

  2. ответ для Svetlanika , на сообщение « Подарок на 16 лет »
    #2
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Я бы прямо спросила - дочь, что ты хочешь?

    Ну то есть без "бы" Совсем недавно спрашивала)
    Но я против никому не нужных подарков на память, если девушка не любит бриллианты
    И, кстати, 16 - сейчас самая обычная дата
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для Svetlanika , на сообщение « Подарок на 16 лет »
    #3
    Старожил Аватар для МУРЗЕНА
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Южнее
    Сообщений
    1 256

    моя тоже девчячье не носит))) а в сети sunlight есть классная коллекция керамика с серебром, там и купили колечко и серьги...Довольная))) ну и кожаную куртку ко всему этому великолепию черную, стильную)))

  4. ответ для Svetlanika , на сообщение « Подарок на 16 лет »
    #4
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Брать за жабры и спрашивать напрямую😁

  5. #5

    Спросила, ответ-не знаю. Хорошо, когда даже не знаешь, что хочешь))
    Светлана+Полюша(2002г.)

  6. ответ для Svetlanika , на сообщение « Спросила, ответ-не знаю. Хорошо, ... »
    #6
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Я спросила так (ткнув в сайт) - хочешь эту короткую шубку Армани?))) Сказала - да! Проблема решена)
    Думаю, это тоже практически на память, тк носиться будет редко и можно носить вечно)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. ответ для Svetlanika , на сообщение « Подарок на 16 лет »
    #7
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    У моей на 16 тату. Я понимаю, что не всем это подойдет, но зато память)))) Сама хотела, сама выбрала рисунок.
    Тут мне кажется на ребенка надо смотреть и на бюджет. Подарите браслетик-цепочку на руку или на шею с кулончиком, все носят, просто неформалы одно, другие другое

  8. ответ для Нарайка , на сообщение « У моей на 16 тату. Я понимаю, что не... »
    #8
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У моей на 16 тату. Я понимаю, что не всем это подойдет, но зато память)))) Сама хотела, сама выбрала рисунок.
    Тут мне кажется на ребенка надо смотреть и на бюджет. Подарите браслетик-цепочку на руку или на шею с кулончиком, все носят, просто неформалы одно, другие другое
    У нас на 15 тату было
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. ответ для Svetlanika , на сообщение « Подарок на 16 лет »
    #9
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Скоро 15. Решали с отцом, что подарить-шокер или пистолет)))) отличные подарки для 15-летней девочки, не так ли?))
    Кольцо дарила в 9 лет, носит до сих пор, считает талисманом. Нынче на др будет еще одно-датского дизайнера, оооочень странное, но ооочень завораживающее, хоть и абсолютно простое. В 13 лет дарила золотую цепочку с кулоном-именем, как у Сары Джессики Паркер в Сексе в большом городе. Но именно в той транскрипции имя, как она любит. Это к вопросу о подарках"на память"

  10. ответ для Svetlanika , на сообщение « Спросила, ответ-не знаю. Хорошо, ... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

    Подарок на 16 лет

    Цитата Сообщение от Svetlanika Посмотреть сообщение
    Спросила, ответ-не знаю. Хорошо, когда даже не знаешь, что хочешь))
    Так что нравится? Телефон, часы, гаджеты всякие.
    Украшения на любителя, моей на фиг не надо, а стопицотые кроссовки какие-нибудь суперредкие порадуют. Не может быть что вот вообще ничего не хочет и не надо.
    С учетом неформальности, тату отличный варик
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •