Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: мед.катра через ПК

  1. ответ для Maria11 , на сообщение « Оформляли медкарту месяц назад. Все... »
    #21
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Оформляли медкарту месяц назад. Все специалисты, кроме офтальмолога, годны 1 год. И переписать их может участковый педиатр, не надо для этого к специалистам записываться. А вот офтальмолог для детей старше года только три месяца годен!
    Я так понимаю, в каждой пк городят, что хотят)Офтальмолог у нас пройден в год, вписали без вопросов.

  2. ответ для Maria11 , на сообщение « Оформляли медкарту месяц назад. Все... »
    #22

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Оформляли медкарту месяц назад. Все специалисты, кроме офтальмолога, годны 1 год. И переписать их может участковый педиатр, не надо для этого к специалистам записываться. А вот офтальмолог для детей старше года только три месяца годен!
    Мы тоже месяц назад проходили, заставили пройти всех, даже дерматолога, у которого были меньше полугода назад. И к квесту на сдачу карты, у нас еще добавилось заверение прививок в прививочном архиве. Но это я педиатру ее не оставляла, сама за всеми бегала для скорости.
    Кстати, карту не обязательно подписывать заведующей, можно обратиться в кабинет ДШО

  3. #23
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, в каждой пк городят, что хотят)Офтальмолог у нас пройден в год, вписали без вопросов.
    Заведка сказала, что если не положены дисп осмотры по возрасту, то записи действуют в течение календарного года, те если запись от 2018, то педиатр может переписать.

  4. ответ для Kat-Катюня , на сообщение « мед.катра через ПК »
    #24

    Еще в некоторых пк для обхода врачей для сада или школы записывает сама поликлиника, потом звонят из регистратуры и говорят кто когда принимает. Но так бывает неудобно по назначенному времени
    Манту или др тест - у нас был медотвод и делала уже в конце августа перед садом, карту подписали. А без полио спокойно принимают в сад, только если кто-то сделает живую вакцину в течение года , то высаживают тех кто не делал

  5. #25
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Заведка сказала, что если не положены дисп осмотры по возрасту, то записи действуют в течение календарного года, те если запись от 2018, то педиатр может переписать.
    У меня все записи от 2017🤷🏼*♀️

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •