Страница 7 из 82 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Верховный суд: Родитель вправе претендовать на компенсацию своих затрат.

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Нет, Брит, умные бабы есть и кроме меня)). Но зачем вы хотите, чтобы я дуру назвала умной, нЭпонятно))).
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  2. ответ для Ирисы , на сообщение « Устало)). Брит, чего вы хотите?) Баба... »
    #62
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Устало)). Брит, чего вы хотите?) Баба дура, девка дура, это факт. Мужик, забивший на ребзя, этого ребзя не хотел. Пусть она идёт в верховный суд и добивается от мужика ответственности))). Шо ви хочите то от меня?)))) Чтобы я изменила мнение?) Нет, всё так и есть))).
    Чтоб вы успокоились и флагами не махали. И не подменяли свое частное мнение на некий обобщенный глас народа. Накаркаете еще, жизнь она такая....успокойтесь уж лучше и не надо проходиться по бабам куда им идти и что делать, если вы не понимаете даже рядом как оно.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Правильно Брит пишет! Солидарна, аж... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    И почему так устроено, удивительно))). Вошьём мужикам матки, прости господи))). И айда жисть с чистого листа начинать))))).
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  4. ответ для Ирисы , на сообщение « Нет, Брит, умные бабы есть и кроме... »
    #64
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Нет, Брит, умные бабы есть и кроме меня)). Но зачем вы хотите, чтобы я дуру назвала умной, нЭпонятно))).
    ДА она не дура может быть. ДАже очень умная. Только это к делу вообще никак не относится. Эк вас зациклило!

  5. #65
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    И почему так устроено, удивительно))). Вошьём мужикам матки, прости господи))). И айда жисть с чистого листа начинать))))).
    Вы можете вшивать себе что угодно. И мужу своему. А у других людей бывают разные ситуации. Я например, видела, когда мужик он жены на сносях уходил к любовнице, которая видишь ли тоже забеременела. И кто тут дура? РАссудите, плиз.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Чтоб вы успокоились и флагами не... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Давычо). То есть назвать дуру дурой это махание флагами?)) Буду знать)). А вы себе чего-то накаркали что-ли?))) Хорошее чего?)))
    Ой, баабы))).
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Вы можете вшивать себе что угодно. И... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Заметьте, я вам и мужу вашему ничо не предлагаю)))). Чего возбудились то?)))
    Тут все молодцы))). Дураков нет))).
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Правильно Брит пишет! Солидарна, аж... »
    #68

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Устало)). Брит, чего вы хотите?) Баба дура, девка дура, это факт. Мужик, забивший на ребзя, этого ребзя не хотел. Пусть она идёт в верховный суд и добивается от мужика ответственности))). Шо ви хочите то от меня?)))) Чтобы я изменила мнение?) Нет, всё так и есть))).
    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Нет, Брит, умные бабы есть и кроме меня)). Но зачем вы хотите, чтобы я дуру назвала умной, нЭпонятно))).
    Почему дура и почему это факт то???? И почему факт, что он не хотел? Еще раз - можно искренне хотеть ребенка и совершенно не хотеть тратить на него деньги или время. Но ребенка - хотеть. Вспомните тут недавний топ про удалого хохла который под сраку лет захотел ребеночка, но вовсе не ответственност ь за него или траты.
    И это вовсе не "так и есть". Потому что ситуации гораздо шире, чем вы себе представляете. А у вас любая дева должна быть с трех лет семи пядей во лбу, чтобы "видеть", что из себя мужчина представляет. И чтобы такое заявлять - надо самой быть ну хотя бы пяти пядей, а у вас всего две от силы - остальное ваша самоуверенность, смешная вера в вечную любовь и пустые заявления о малохольности) Понимаете, о чем я?) Людям свойственно многое не знать. Вам свойственно, другим свойственно. Если девушка чего то не знает - это не значит, что она дура. Вы же себя дурой не считаете, верно? А ее за что?
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Правильно Брит пишет! Солидарна, аж зачиталась, жму руку!
    Я давно не понимаю почему у нас все так устроено, что мужчина может в любой момент начать жизнь с чистого листа, а расхлебывает женщина, притом что еще и вокруг виновата. Писуны вроде Ирисов не видали как это бывает, когда бабе и так тяжко, а по ней еще и терминами проходятся, и насколько она уязвима, и морально, и материально.
    Почему Ирисы писун????)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для Даффнa , на сообщение « Верховный суд: Родитель вправе... »
    #69
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Навыки тактичного отношения к людям прививают детям с детства. А у вас, видимо, в этом деле пробел произошел, вот и говорите вы, осуждая налево и направо, не в то время и не том месте. Так понятнее?

  10. ответ для Даффнa , на сообщение « Верховный суд: Родитель вправе... »
    #70
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    От слова писАть это! Можно писАть, а можно писнуть и пописывать.

Страница 7 из 82 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •