Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Путин подарил цветы Меркель, опять Россия косая((( а наш Президент все-таки добрый...

  1. #1

    Путин подарил цветы Меркель, опять Россия косая((( а наш Президент все-таки добрый...

    Подарить цветы - это мило))) Но и возмущение немцев понятно.... Все-таки наш Президент, как мне кажется, по-доброму потроллил Меркель
    https://news.mail.ru/politics/33533302/?frommail=1

  2. #2
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Ну, я как увидела по телеку, Путина и Меркель с цветами, сразу подумала, что будет... что-то будет вокруг этого. )))


    А что, у нас действительно принято дарить цветы просто коллеге или партнеру по бизнесу?

  3. #3
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    https://ok.ru/video/361986067182


    Камеди клаб, Путин , Меркель, Ким Чен Ын

  4. ответ для }I{ , на сообщение « Ну, я как увидела по телеку, Путина и... »
    #4
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Ну, я как увидела по телеку, Путина и Меркель с цветами, сразу подумала, что будет... что-то будет вокруг этого. )))


    А что, у нас действительно принято дарить цветы просто коллеге или партнеру по бизнесу?
    Только если есть подходящий повод. А так, ясное дело, решил приударить за фрау.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  5. #5

    Совершенно не к месту этот веник. Она с самолета и на самолет, куда ей эту икебану девать. Но наш лишний раз покрасовплся. Он это любит. Не с голым тросом и то молодец)))

  6. #6

    Подарить женщине цветы преступление чтоли. Хотя конечно на женщину она мало похожа

  7. #7
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Совершенно не к месту этот веник. Она с самолета и на самолет, куда ей эту икебану девать. Но наш лишний раз покрасовплся. Он это любит. Не с голым тросом и то молодец)))
    Ну, да. Багаж то по весу ограничен. А в ручную кладь курочку взяла, что бы сэкономить на обеде в аэропорту.

  8. #8

    Прям мастерица гипербол)) и уж Россия "косая", и "преступление"))) прям не по децки торт тетки)))

  9. #9

    Лучше уж курочку в багаж чем ботокс в литсо))

  10. #10
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Да он ещё поди записку какую -нибудь в букет запихнул с непристойными предложениями...старый проказник

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •