Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: 30ти-летние дети

  1. #11
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 925

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Здравоохранители??? Это они хотят запретить до 30 алкоголь принимать, и возраст согласия на секс 28 будет???? И если раньше, то растление????

    Я думаю это артподготовка к повышению пенсионного возраста И не на 5 лет, а поболе
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  2. #12

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Жесть как она есть

    Про ипотеку с 14-ти меня тоже впечатлило.
    Детство до тридцати, но при этом ипотека с четырнадцати?!

    А в чём смысл детство до тридцати растягивать, это очереди в садики на столько лет нынче?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Детство до тридцати, но при этом... »
    #13
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Детство до тридцати, но при этом ипотека с четырнадцати?!
    А потом БААААЛЬШИЕ УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА, что рождаемость низкая. Кто захочет "деточек" до 30 лет содержать и заботиться?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « А потом БААААЛЬШИЕ УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА,... »
    #14

    не, ну если на содержание этого "деточки" будут от государства денежки ежемесячно мне на счёт капать, и не 50 рублей, как от полутора до трёх лет в отпуске по уходу за ребёнком. а хотя бы сумма, равная прожиточному минимуму на ребёнка плюс прожиточный минимум на меня, то я готова подумать
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Детство до тридцати, но при этом... »
    #15

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Детство до тридцати, но при этом ипотека с четырнадцати?!

    А в чём смысл детство до тридцати растягивать, это очереди в садики на столько лет нынче?
    Глава Минздрава России Вероника Скворцова спрогнозировала продление периода детства до 30 лет.
    "Детство, которое на начало Великой Отечественной войны составляло 14 лет, в 60-е годы - 16 лет, сейчас во всем мире - 21 год, а в перспективе это будет не менее 25-30 лет", - заявила министр на всероссийской конференции партии "Единая Россия" "Направление 2026"

    Связывает это с "заботой о гражданах"

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Глава Минздрава России Вероника Скворцова спрогнозировала продление периода детства до 30 лет.
    "Детство, которое на начало Великой Отечественной войны составляло 14 лет, в 60-е годы - 16 лет, сейчас во всем мире - 21 год, а в перспективе это будет не менее 25-30 лет", - заявила министр на всероссийской конференции партии "Единая Россия" "Направление 2026"

    Связывает это с "заботой о гражданах"
    она в маразме ? возрастные изменения в организме все равно не остановишь..
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. #17
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Глава Минздрава России Вероника Скворцова спрогнозировала продление периода детства до 30 лет.
    "Детство, которое на начало Великой Отечественной войны составляло 14 лет, в 60-е годы - 16 лет, сейчас во всем мире - 21 год, а в перспективе это будет не менее 25-30 лет", - заявила министр на всероссийской конференции партии "Единая Россия" "Направление 2026"

    Связывает это с "заботой о гражданах"
    Им надо очную ставку с Малышевой! Та в прямом эфире авторитетно заявляла .что биологический человеческий организм после 25 лет - для природы ненужный мусор.

  8. #18
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    А я опять в деревню!
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение

    Про ипотеку с 14-ти меня тоже впечатлило.
    Чё, правда что-ли? Я картинку ВК увидела на эту тему, подумала шутка
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Ф. Ларошфуко)

  9. #19
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 993

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Им надо очную ставку с Малышевой! Та в прямом эфире авторитетно заявляла .что биологический человеческий организм после 25 лет - для природы ненужный мусор.
    знатный балт может получиться))))

  10. #20
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Им надо очную ставку с Малышевой! Та в прямом эфире авторитетно заявляла .что биологический человеческий организм после 25 лет - для природы ненужный мусор.
    У меня мужик под 70 на работе вещал пару раз, что тока Женский организм после 30 - это мусор .. а мужской (видели бы вы его... )- это сусчество высшего порядка ...
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •